о ком-то
28 ноября 2021, 11:57карман доверху полон кислых больших монет.
я доволен собой и поэтому вечно молчу.
мне меняет судьбу на автобус счастливый билет,
если верить ему. а кому я верить хочу?
во вселенной давно не играет понятие жизнь.
мы его исковеркали да извернули вкось.
во мне гений не просыпается - брат, держись -
хотя кажется, будто живу с новым веком врозь.
но всему на земле все же издавна есть предел.
все монеты закончатся, время - засохший ров.
я тебя узнавать и любить никогда не хотел,
да не смог подобрать для отказа красивых слов.
21.10.20
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!