от кого-то
28 ноября 2021, 11:58я часто смотрю в окно и держу рассвет
за кожаный поводок да густой загривок.
в стране поражений нету, и нет побед,
и солнце кривляется взглядом своим игривым.
мне утренний шаг к себе возвращает слух.
я многое понял и снова во всем запутан.
теперь мне что гул людей, что жужжание мух,
ведь за ночь я так устал от грядущих утр.
и что там? как в старой скрипке кричит во мне,
и все же дает к борьбе каждый вечер силы,
кидая на дно и пророча гореть в огне?
я помню, как ты красива.
22.11.20
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!