самый честный

28 ноября 2021, 11:59
каждый камень приносит мне новости о тебе, и я то ли больной, то ли просто давно молчу, что безумно устал. да и нужно ли это мне? ведь оглох, и ослеп, и не ведаю, что кричу. знаешь, каину с авелем даже легко жилось. ненавидеть друг друга и жертвовать - всем сродни. да, я верил, что нужен тебе, но уйти пришлось, ибо кем же мне быть, если нет ничего внутри? неужели ты сделал меня вот таким простым рядовым индивидом, по записи на простой? значит, ты наделяешь всех духами и святым... почему тогда я пустой? 13.01.21

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!