про архетип, для каждого живущий под разным цветом волос

28 ноября 2021, 11:59
я боялся всю жизнь быть рабом, но, кажется, я не жив. черным дымом овеяна комната, стол, кровать, может, Боги здесь курят. я сонно смотрю на них, выбирая, что лучше мне - жить или выживать? здравомыслие глухо, как сдавленный крик в ночи. я совсем разучился вновь явь отличать от снов. наконец все же понял - кричи или не кричи - только избранный мальчик свободен от всех узлов. ненавистная тягость все сразу берет себе, и я вновь в мышеловке, которую сам нашел. неужели я чем-то обязан своей судьбе, если все, что я есть - это чье-то дурное шоу? 16.01.21

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!