про себя?
24 марта 2022, 19:28мы чувствуем друг друга, как божеств,
не замечая разности религий.
мне чужд твой смех, но верен каждый жест.
в твоих победах теплится овидий,
а я бессмыслен для таких торжеств.
что до меня? набросок без белил,
по грязной улице трамваем бегство:
петлею за героями бродил,
а ты жила весь добрый путь без текста;
а я под дверью жалобно скулил.
я страшно глуп. твоя же простота -
живой фонарь - висит за облаками.
пусть минимум свой строил от христа,
моя порода превратилась в камень,
и пред тобою исповедь чиста.
21.03.2022
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!