про себя?

24 марта 2022, 19:28
мы чувствуем друг друга, как божеств, не замечая разности религий. мне чужд твой смех, но верен каждый жест. в твоих победах теплится овидий, а я бессмыслен для таких торжеств. что до меня? набросок без белил, по грязной улице трамваем бегство: петлею за героями бродил, а ты жила весь добрый путь без текста; а я под дверью жалобно скулил. я страшно глуп. твоя же простота - живой фонарь - висит за облаками. пусть минимум свой строил от христа, моя порода превратилась в камень, и пред тобою исповедь чиста. 21.03.2022

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!