Измена
30 декабря 2021, 12:32Наконец-то Акацуки облегчённо выдохнули, ведь уже второй день в Убежище тишина и покой, не слышно больше женской ругатни по утрам. Не ломался больше стол и не бились тарелки. Неделя была просто адской для тех кто бы в убежище, Ран и Хару постоянно ссорились и буянили и наконец-то настал день когда обе девушки ушли на задание. Целый день был спокойным. Хотя Хидану и Какузу сейчас было совсем не спокойно.
-Блять! Сука ты ебаная! Я тебя нахуй убью! -кричал Хидан, на Хару которая была вся в крови, в его крови.
-да успокойся ты, с тобой же всё хорошо по итогу. Что ты бесишься?
-Блять, пизда тебе! -Хидан уже замахнулся косой, как Какузу перехватил его руку.
-Успокойся, мне Ран подкинула идею по лучше.
-что? Какую блять идею?
-давай продадим её в какой-нибудь бар, как шлюшку.
-она вернётся.
-значит идём обратно, сдавать ещё одно тело.
-эй! Я же тоже из Акацуки, вы не можете так сделать, у вас проблемы будут.
-да что ты говоришь, за убийство своего напарника, нам ничего не сделают, тем более кто нам мешает напиздеть? Скажем, что задание было тебе не позубам.
-вам не поверят.
-а ты думаешь за тебя будут волноваться?
-так, не нужно никого убивать, вам ещё одно задание поручили. -сказал откуда не возьмись появившейся Зецу.
-что блять? Сколько нам ещё терпеть эту шалаву?
-ну уж потерпите.
-что за задание?
-всего на пару часов.
У Тоби и Ран было всё спокойно, они не торопясь шли с успешного задания и мило беседовали.
-как думаешь Хару вернётся живой?
-всё возможно, но зная Какузу и сколько напарников он перебил, думаю это мало вероятно.
-ну и славно.
-ты мне так и не рассказала, как у вас с Мадарой?
-не знаю, вроде хорошо, но в тоже время он очень задумчивый, иногда ощущение, что он смотрит сквозь меня. Да и вообще странно ведёт, то агрессивный, то наоборот слишком добрый.
-ты не пыталась с ним поговорить?
- я спрашиваю, что случилось, он говорит, что всё хорошо и постоянно уходит от разговора.
-может из-за чёрного Зецу, он ведь пропал, а куда не понятно, и следа нету.
-да, странно это как-то. Просто взял и пропал. -девушка слегка откинула волосы название и опустила взгляд. -может ты и прав и это из-за Зецу.
-да, наверняка. Хотя знаешь Ран тебе изначально говорили, что с Мадарой будет нелегко.
-знаю, но пока всё нормально и будем надеяться, что всё скоро решиться.
-да, сил у меня больше нет видеть тебя такой. Так ещё и скандалы с этой Хару.
-какой?
-ты в последние дни серее тучи. Где эта милая улыбка?
-не знаю, всё как то не так. Настроения совсем нету.
-зайдём что нибудь вкусного купим?
-было бы неплохо.
-предлагаю вообще где нибудь присесть и покушать
-я только за.
Пара дошла до ближайшего поселения и присела в одной лавке со сладостями. Они заказали по порции цветных данго.
-Как думаешь, он меня и вправду любит?
-Думаю да, не зря же он тебя терпит. Другую бы уже убил.
-Хару же не убил
-Ран, успокойся между ними ничего нет, она же тупая как пробка.
-наверное...
-так, давай не будем дальше развивать эту тему, не могу я видеть тебя такой.
-как скажешь...
-Ран ты милая красивая девушка, грусть тебе не к лицу. Перестань грустить и улыбнись. Мадара от тебя никуда не денется. Как можно применять умную, красивую и сильную девушку на такую как Хару? На месте Мадары я бы и не глянул на другую.
-Обито, ты же любил, я знаю, что с той девушкой?
-может не будем о грустном?
-прости, просто интересно почему ты не с ней.
-она мертва. - коротко, но тихо ответил Обито.
-прости.
-ничего, просто давай не о грустном.
-хорошо
-ты к матери когда собираешься?
-на следующей неделе, в конце.
-на долго?
-на дня два.
-хорошо. Кстати сегодня вечером намечается карнавал, не хочешь с Мадарой туда сходить? Может , что нибудь решиться.
-слушай, а это хорошая идея. Тогда доедай и пошли. -девушка слегка улыбнулась.
-ну наконец-то ты улыбнулась.
-кстати а в честь чего карнавал?
-просто старые традиции.
-такое ощущение, что я из пещеры вышла. Никаких традиций не знаю.
-ничего, ещё успеешь заучить.
-наверное.
Через время напарники вернулись в убежище и Ран сразу же направилась в комнату. Мадары в комнате не оказалось, поэтому она взяла полотенце и одежду и пошла в душ.
После душа она одела красное кимоно с золотыми вышивками, оставила волосы распущенными и пошла на поиски Учихи.
Мадара, как и ожидалось сидел в библиотеке за какой-то книгой.
-уже вернулась?
-ага. -девушка подошла к нему со спины обвивая руками его плечи.
-как всё прошло?
-отлично.
Губы девушки опустились на шею мужчины и нежно её поцеловали.
-люблю тебя.
-я тебя тоже-сказал Мадара не отрываясь от книг.
-ты не хочешь сегодня прогуляться?
-куда
-Тоби сказал, что сегодня вечером карнавал в соседнем поселение.
-хм, точно. Пошли, почему бы и нет.
-здесь кто-нибудь появляется кроме тебя?
-иногда Сасори и Итачи.
-а они сейчас на задание, да?
-Итачи сегодня вернулся.
-да? Я его ещё не видела с того момента как пришла.
-я знаю.
-что то случилось?
-с чего ты взяла?
-чувство будто я тебе надоела.
-нет, откуда такие мысли?
-ты такой холодный, постоянно думаешь о чём-то, может я делаю, что то не так? Я слишком навязчивая?
"-она так сильно изменилась, нету той скромной девушки, но с чего я вообще взял, что она мне могла изменить? Я её сейчас обижаю? Её голос такой грустный, я и не заметил, что я стал холоден к ней. "-задумался Мадара пока девушка ждала ответ.
-эй, ты снова меня не слушаешь?
-слушаю, прости, просто проблем много навалилось, не хотел тебя расстраивать.
-правда? -Мадара слегка отодвинул стул и посадил девушку себе на колени.
-правда, всё хорошо и ты не навязчивая.
-у вас с Хару ничего не было?
-что? Откуда такие мысли?
-просто ты странно себя вёл и я подумала, может между вами, что то есть. Если это так, скажи, не держи меня.
-Ран, ты единственная девушка которая привлекла моё внимание за столько лет, неужели ты думаешь, что какая-то глупая девка может занять твоё место?
-не знаю.
-неглупи, между нами ничего не было и нет. Мне нужна только ты.
-тогда почему она ещё здесь?
-я же говорил, лишние руки не помешают и тем более у неё неплохие способности.
-ясно... -девушка обняла Учиху и уткнулась носом в его шею.
-кстати говоря, ты прекрасно выглядишь. Как ты променяла свою любимую одежду на роскошные наряды? Мне кажется или мне вернули не ту Ран?
-тебе кажется, я такая одна, другую тебе не могли подсунуть.
-да? -Мадара слегка улыбнулся и подхватив Ран, скинул со стола книги и усадил на него девушку.
-а если кто то зайдёт?
-плевать. -Мадара тут же вцепился в губы девушки, расстёгивая штаны.
-стой, стой, стой, а если и в правду кто нибудь зайдёт?
-я же сказал плевать.-Мадара приподнял кимоно девушки и раздвинув её ноги схватил её за бёдра притягивая её поближе к себе. -Черт, мне голову сносит при взгляде на тебя. -девушка тихо рассмеялась и обняла мужчину за шею.
-то что ты со мной делаешь тебе кажется это смешным?
-немного.
Учиха отодвинул бельё девушки и резко вошёл в неё, в библиотека заполнилась громким стоном, который Мадара тут же приглушил поцелуем.
-будь потише, кто нибудь может зайти
-тебе же плевать.
-не хочу, что бы тебя видели в таком виде. -Ран слегка улыбнулась и вернула его губы на свои.
Мадара делал медленные, но грубые толчки , словно выбивая из Ран стоны. Ран грубо покусывала губы мужчины из которых исходили тихие рыки. Руки девушки забрались под кофту Учихи и оставляли на его спине кроваво красные полосы от её ногтей. Мадара становился грубее ускоряя свой темп. (Наилучшее место для хорошего секса)
-стой! -девушка в момент отодвинула от себя Мадару поправляя кимоно и слазия со стола -кто то идёт. -Мадара тут же застегнул штаны и сел ща стул, делая вид, что ничего не произошло. Ран облокотилась на стол и в этот же момент в библиотеку зашёл Итачи.
-Итачи, привет. - востанавливая дыхание сказала Ран.
-здравствуйте Мадара-сама, привет Ран с возвращением, давно вернулась?
-да уже неделю тут и даже на задание успела сходить.
-молодец, ладно позже поговорим, я за книгой просто зашёл.
-дда, хорошо. -Итачи пристально оглядел девушку, немного смутился, взял книгу и вышел из библиотеки. Ран тут же громко засмеялась падая на стол спиной. Мадара тоже слегка усмехнулся, встал и подошёл к девушке.
-почти попались.
-Ран, у тебя кровь на губах.
-а? Так ты же не кусался
-зато ты ещё как. -девушка слизнула кровь с губ и хитро улыбнулась.
-вкусная. -Мадара подхватил девушку на руки и вынес из библиотеки.
-куда идём?
-в комнату.
-зачем?
-почему бы этот день нам не провести в кровати?
-так, мне завтра ещё ходит нужно как то.
- и кто ещё из нас извращенец?
-а?
-сиди тихо.
-ты меня ещё и затыкаешь теперь?
-ни в коем случае. -девушка надула щеки и оставшуюся дорогу до комнаты молча сидела у него на руках.
Мадара занёс Ран в комнату и положил на кровать, сам лёг рядом крепко обнимая её за талию.
-у тебя сегодня нету никаких планов?
-есть, побыть с тобой.
-и больше ничего?
-больше ничего не хочу.
-а карнавал?
-успеем и туда сходить.
Ран прижалась к нему и уткнулась, как обычно в его шею.
-тебе так моя шея нравится?
-мне твой запах нравится, с ума схожу вдыхая его.
-вдыхай сколько хочешь, я весь день только в твоём расположение.
-подожди. -Ран встала с кровати и подошла к шкафу, вытащила из него отну из футболок Мадары после скинула с себя кимоно и натянула футболку.
-всё, я готова.
-я так понимаю гардероб у нас теперь один на двоих.
-правильно понимаешь, но платья мои не смей одевать.
-это почему?
-тебе и на ногу платье моё не налезет. Ты хочешь носить мои платья?
-нет, как то не очень.
-тогда зачем спросил?
-всё иди сюда. -Ран легла обратно в кровать и укуталась обратно в объятия Учихи.
Они ещё немного поговорили, но девушка уставшая после задания и лежавшая в объятиях любимого и вдыхая его запах, вскоре уснула.
"-как я мог подозревать её в измене? Да она изменилась, но видно же, что любит она меня, она не смогла бы изменить. Вот дурак. Она же моя, полностью моя, я её первый, она бы не стала. Дурак... "- думал Мадара смотря на милый, спящий комочек возле себя. Он аккуратно перебирал её волосы, разбросанные на подушке и сам потихоньку начал засыпать, он прижался к Ран посильнее и уснул.
Спустя несколько часов Мадара проснулся, а Ран ещё спала на его плече.
"-спит ещё? Как эта девчонка меня так околдовала? "
Ран зевнула и сильнее прижалась к Мадаре, словно маленький котёнок к своей матери.
"-думаю её и война не разбудит"
-волчонок, просыпайся, ты же на карнавал хотела? -в ответ Мадара услышал только тихий скулёж, за которым последовало милое сопение.
-на карнавал не хочешь?
-хочу-сонно пробормотала девушка.
-тогда просыпайся или мы не успеем.
-он же всю ночь будет.
-но самое интересное то в начале.
-ладно, ладно, встаю . -Ран приподнялась с кровати и потянулась.
-выспалась?
-неа
-тебе волю дай и ты в кровати жить будешь.
-не правда
-правда.
-так, ладно, что бы одеть... -девушка задумчиво стояла возле шкафа.
-тёплое что нибудь накинь ещё.
-переживаешь?
-представь себе.
-ладно. -девушка достала из шкафа, нежно зелёное кимоно с золотой вышивкой .
-ты собираешься всех там затмить?
-а почему бы и нет. Не пропадать же этой красоте.
-тоже верно.
Девушка переоделась в кимоно и начала дальше, что то искать в шкафу. Она вытянула из него вытянутую коробочку, подарок Оками.
-ты и волосы заколоть хочешь?
-да, а что?
-не узнаю я тебя.
-так, это что это ты до сих пор лежишь, вставай, одевайся.
-хорошо, уже встаю.
Мадара надел синее кимоно с гербом своего клана на спине.
-ты не думаешь, что это странно?
-что именно?
-клана уже нет, а тут мужчина похожий на статую Мадары Учихи в долине совершения, ходит с гербом Учиха.
-так я же и есть он.
-но все то думают, что ты мёртв. Да и зачем носить этот герб
-скоро и ты его начнёшь носить.
-что? -девушка вопросительно посмотрела на Мадару.
-говорю, что ты моя женщина и ты когда-нибудь тоже будешь Учиха.
-а? - мужчина закатил глаза к потолки и слегка покачал головой.
-люблю тебя. -проговорил он подходя к Ран.
-я тоже тебя.
-и всё же нравится тебе прикидываться дурочкой.
-кто прикидывался? Ничего подобного. -сказала девушка мучаясь с волосами.
-давай помогу. -Мадара перехватил у девушки её заколки и непослушные волосы и в считанные секунды сделал ей красивый пучок.
-где ты научился?
-а ты посмотри на мои волосы.
-ладно, вопрос закрыт.
-ты готова?
-да. -сказала девушка накидывая на плечи плащ Оками.
-тогда пошли.
Через время они были Уже у входа в поселение. Играла музыка, нарядные люди, танцы, много лавочек с необычными вещами и сладостями
-ну, что куда пойдём? - сказал Мадара придерживая девушку за руку.
-танцевать?
-что? Ну уж нет.
-ты не умеешь?
-умею, но я никуда не пойду.
-ну почему? давай потанцуем. Ну ты чего?
-хочешь танцуй, я посмотрю .
-эй, так не интересно. Пошли.
-нет, не хочу я.
-ладно, пошли тогда, что нибудь сладенького купим.
-пошли
-ну что ты какой? Я думала мы повеселимся, потанцуем.
-я не танцую.
-вредный старик.
-ты же понимаешь, что с тобой будет за эти слова?
-ничего. -Мадара притянул девушку за руку к себе и нагнулся к её уху.
-милая Ран, ты с кровати ещё неделю не встанешь.
-звучит заманчиво.
-убить тебя жалко, а это на тебя уже не действуют, что с тобой делать?
-любить и дорожить
-как же с тобой сложно.
-кто бы говорил.
Пара уже подходила к лавочке со сладостями, как вдруг Ран почувствовала, знакомый запах и силу.
Девушка начала оглядываться по сторонам, разглядывая всех людей. Всё были нарядными, весёлыми, но один из них явно выделялся. Мужчина с высоким хвостом в чёрном кимоно с серебряными вышивками, словно перья. На руках были массивные серебряные браслеты. Рядом была девочка с синими волосами в розовом кимоно и цветами в волосах.
-Оками! -узнала Ран своего друга в толпе
-что? - спросил не понимающе Мадара.
Оками тут же развернулся и широко улыбнулся. Ран взяла Мадару за руку и подошла к Оками и его подчинённой Касуми.
-привет, не ожидала тебя здесь увидеть.
-рад тебя видеть Ран. Я тут так как давненько я в людях не бывал, Касуми мне тут всё показывает и учит тому, чего я ещё не знаю. Я смотрю ты не одна. -Оками взглянуд на Мадару, который пристально его разглядывал.
-ой, что это я. Оками это Мадара. Мадара это Оками, что тебе рассказывала.
-приятно лично познакомиться с вами.
-взаимно -кратко ответил Мадара.
-Ран, как всегда прекрасно выглядишь.
-спасибо.
-я смотрю тебе по душе мои подарки. -Мадара заметно напрягся, а Ран просто мило улыбалась.
-да, спасибо ещё раз.
-чем планируете заниматься?
-я вот потанцевать хотела, но мне никто не хочет составить компанию-Ран смотрела на Мадару подбивая его на танец.
-я же сказал, что не буду.
-в таком случае, надеюсь вы не будете против, если я украду её на танец?
-не против-коротко ответил Мадара.
-ну, что юная госпожа, не откажете мне в танце?
-не откажу. -девушка потянулась к щеке Мадары и поцеловала, а после протянула руку Оками.
-не скучай тут.
"-подарки? Чёрт! А если она и вправду с ним мне изменила? Черт что за мысли, не могла она. Он так смотрит на неё и она улыбается смотря на него. "
Ран с Оками уже кружились в энергичном танце, мужчина иногда придерживал девушку за талию и постоянно смотрел ей в глаза.
-так что с той девушкой в которую ты влюблён? - спрашивала Ран во время их танца.
-есть прогресс.
-не раскроешь секрет, кто она?
-Думаю тебе это может не понравиться.
-моя мама?
-как ты угадала?
-как по мне она к тебе тоже не равнодушна.
-думаешь.
-я почти уверена в этом.
-надеюсь ты права.
-говоришь, что давно влюблён в неё?
-когда то у нас был лёгкий роман.
-тогда это многое объясняет.
-то есть ты не против.
-я очень даже за.
-спасибо Ран. Мадара тебе ничего не скажет из-за нашего танца?
-Думаю, что нет, мы же друзья и ты влюблён в мою мать.
-он какой-то напряжённый стоит.
-он же был не против, думаю всё хорошо будет.
-надеюсь. Не хочу, что бы из-за этого вы поссорились.
- слушай, а ты заметил, что мы уже танцуем одни.
-а тебе разве не нравится.
-очень даже и всё же на нас всё смотрят.
-Думаю на тебя, ты просто прекрасна
-лучше бы ты маме моей такие комплименты делал. -Оками усмехнулся .
-она не любительница такого. Если добиваться её, то только действиями.
-а ты прав. Я кстати уже немного устала, может закончим?
-как прикажете госпожа.
-хватит меня так звать.
-что поделаешь если тебе это так идёт -сказал Оками останавливая танец и беря Ран под руку.
Оками провёл девушку обратно к Мадаре.
-зря вы не пошли танцевать, Ран просто прекрасно танцует.
-я уже это увидел. -Ран тут же приобняла Учиху.
-надеюсь вскоре ты согласишься со мной потанцевать.
-может быть.
-господин Оками, у вас назначена встреча, вы же не забыли -подала голос синеволосая.
-ах да, думаю я уже сегодня всё увидел, поэтому можно возвращаться. Ран, когда ты к матери собираешься?
-на следующей неделе наверное.
-буду ждать. До встречи Ран, Мадара.
-пока. -сказала Ран мило улыбаясь, а Мадара лишь кивнул. Оками растворился в толпе людей.
-ну что куда дальше? -спросила Ран, смотря на хмурого Мадару.
-пошли обратно.
-уже? Мы же погулять даже не успели.
- настроения нет.
-как скажешь -грустно ответила Ран и взяла Мадару за руку.
"-сучка, сейчас я просто уверен, что она мне не верна, шлюха. Да как она посмела? "- думал Мадара ведя девушку к выходу из поселения.
-Мадара, что то не так?
-всё нормально.
-ты уверен?
-да.
Дальше вплоть до убежища они шли молча. И только перед входом девушка всё же решилась спросить. -это из-за танца с Оками? Ты из-за этого такой.
Мадара втолкнул девушку в убежище, от чего так растерялась.
-Мадара...?
-сучка-Мадара дал пощёчину Ран. Ран немного оступилась и схватилась за лицо.
-что ты делаешь?
-думала я не пойму?
- о чём ты говоришь? -голос девушки дрожал, а сердце заныло в груди.
-пришла тут вся из себя, уж сильно смелая. Красивая, наряженная, раскрепощённая. Думала я не пойму?!
-ч.. что?
-думала я не пойму, что ты там с этими ёкаями кувыркалась!? -Мадара схватил девушку за волосы притягивая к себе.
-ты всего-то очередная шлюха.
-мне больно! -девушка начала реветь, ей было страшно, больно, даже больше душевно, чем физически.
-это всё что ты мне скажешь, тварь?
-пусти, я ничего такого не делала!
-так я и поверил. -Мадара отшвырнул от себя Ран и она упала на пол.
-я.. я не понимаю, с чего ты это взял ?
-а по тебе не видно? Ушла невинная девушка, вернулась шлюха.
"-черт как же больно, но она сама виновата. " -думал мадара смотря на Ран сидящую на полу. Он смотрел на любимое лицо, с которого стекали слезы, сейчас всё это вызывало у него лишь отвращение к девушке. Он просто хотел, что бы она поняла какого это чувствовать. И в этом ему помогла Хару которая только, зашла в гостиную, где и ругалась пара.
-извините, не мешаю, я просто за водичкой. -сказала улыбаясь Хару, проходя мимо Мадары.
"-как раз во время, пусть эта сучка поймёт какого мне сейчас"- Мадара схватил Хару за локоть и прижал к себе, целуя её в губы.
"-что происходит?что блять происходит? " -думала Ран смотря на то, как её любимый целует другую. Внутри, что то треснуло и болело. Внутри будто горел огонь, который вот вот её поглотит.
Ран вскочила на ноги и рванула в комнату, вытирая слезы с лица.
Она забежала в комнату, схватила сумку и начала кидать в неё все вещи. В след за ней пришёл Мадара и схватил её за локоть разворачивая к себе.
-что ты делаешь!?
-я ухожу к маме!
-никуда ты не пойдёшь!
-ты не можешь решать за меня. -Мадара толкнул девушку в стену и не давал ей проходу.
-могу как видишь.
-какого чёрта ты творишь!? Что я сделала не так? Потанцевала с человеком который влюблён в мою мать? Или училась каждый день у матери, что бы по скорее к тебе вернуться? Что я сделала? За что ты со мной так?!
"-я ошибся? Или она просто оправдывается? Черт я с ней даже не поговорил"
-что ты молчишь?! Ударь меня снова! Ты же не хочешь говорить!
-заткнись!
-нет уж! Я буду говорить, потому что ты последняя сволочь и всё были правы на твой счёт, только вот люблю я тебя. Но смысла в этом больше нет. Иди зажимай Хару, целуй её, делай, что хочешь, а я ухожу к маме.
-ты никуда не пойдёшь, я тебя не отпущу.
-ты меня уже потерял, я вернусь через пару дней и мы поговорим, а сейчас пусти меня.
-ты меня блять не поняла? Никуда ты не пойдёшь! -по лицу девушки скатилась слеза и она направила силу на Мадару, что бы оттолкнуть его, что у неё успешно получилось и пока он думал, что произошло, она выбежала из комнаты не беря никаких вещей.
"-дурак! А если я и вправду ошибся? Черт, что делать? "-думал Мадара берясь за голову.
"-ненавижу! Чёрт! Черт! Чёрт! Всё они были правы! А я дура повелась на него. Ненавижу! " -Ран бежала по коридору к выходу вытирая слёзы, которые не хотели останавливаться. Но тут она почувствовала, что врезалась в кого-то и подняла свои глаза.
-Т... Тоби?
-Ран? Что случилось? -Тоби тут же схватил девушку за плечами и смотрел на её заплаканное лицо
-пошли на улицу.
-хорошо, но с что случилось то?
-там я тебе всё расскажу...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!