Измена

30 декабря 2021, 12:32
Наконец-то Акацуки облегчённо выдохнули, ведь уже второй день в Убежище тишина и покой, не слышно больше женской ругатни по утрам. Не ломался больше стол и не бились тарелки. Неделя была просто адской для тех кто бы в убежище, Ран и Хару постоянно ссорились и буянили и наконец-то настал день когда обе девушки ушли на задание. Целый день был спокойным. Хотя Хидану и Какузу сейчас было совсем не спокойно. -Блять! Сука ты ебаная! Я тебя нахуй убью! -кричал Хидан, на Хару которая была вся в крови, в его крови. -да успокойся ты, с тобой же всё хорошо по итогу. Что ты бесишься? -Блять, пизда тебе! -Хидан уже замахнулся косой, как Какузу перехватил его руку. -Успокойся, мне Ран подкинула идею по лучше. -что? Какую блять идею? -давай продадим её в какой-нибудь бар, как шлюшку. -она вернётся. -значит идём обратно, сдавать ещё одно тело. -эй! Я же тоже из Акацуки, вы не можете так сделать, у вас проблемы будут. -да что ты говоришь, за убийство своего напарника, нам ничего не сделают, тем более кто нам мешает напиздеть? Скажем, что задание было тебе не позубам. -вам не поверят. -а ты думаешь за тебя будут волноваться? -так, не нужно никого убивать, вам ещё одно задание поручили. -сказал откуда не возьмись появившейся Зецу. -что блять? Сколько нам ещё терпеть эту шалаву? -ну уж потерпите. -что за задание? -всего на пару часов. У Тоби и Ран было всё спокойно, они не торопясь шли с успешного задания и мило беседовали. -как думаешь Хару вернётся живой? -всё возможно, но зная Какузу и сколько напарников он перебил, думаю это мало вероятно. -ну и славно. -ты мне так и не рассказала, как у вас с Мадарой? -не знаю, вроде хорошо, но в тоже время он очень задумчивый, иногда ощущение, что он смотрит сквозь меня. Да и вообще странно ведёт, то агрессивный, то наоборот слишком добрый. -ты не пыталась с ним поговорить? - я спрашиваю, что случилось, он говорит, что всё хорошо и постоянно уходит от разговора. -может из-за чёрного Зецу, он ведь пропал, а куда не понятно, и следа нету. -да, странно это как-то. Просто взял и пропал. -девушка слегка откинула волосы название и опустила взгляд. -может ты и прав и это из-за Зецу. -да, наверняка. Хотя знаешь Ран тебе изначально говорили, что с Мадарой будет нелегко. -знаю, но пока всё нормально и будем надеяться, что всё скоро решиться. -да, сил у меня больше нет видеть тебя такой. Так ещё и скандалы с этой Хару. -какой? -ты в последние дни серее тучи. Где эта милая улыбка? -не знаю, всё как то не так. Настроения совсем нету. -зайдём что нибудь вкусного купим? -было бы неплохо. -предлагаю вообще где нибудь присесть и покушать -я только за. Пара дошла до ближайшего поселения и присела в одной лавке со сладостями. Они заказали по порции цветных данго. -Как думаешь, он меня и вправду любит? -Думаю да, не зря же он тебя терпит. Другую бы уже убил. -Хару же не убил -Ран, успокойся между ними ничего нет, она же тупая как пробка. -наверное... -так, давай не будем дальше развивать эту тему, не могу я видеть тебя такой. -как скажешь... -Ран ты милая красивая девушка, грусть тебе не к лицу. Перестань грустить и улыбнись. Мадара от тебя никуда не денется. Как можно применять умную, красивую и сильную девушку на такую как Хару? На месте Мадары я бы и не глянул на другую. -Обито, ты же любил, я знаю, что с той девушкой? -может не будем о грустном? -прости, просто интересно почему ты не с ней. -она мертва. - коротко, но тихо ответил Обито. -прости. -ничего, просто давай не о грустном. -хорошо -ты к матери когда собираешься? -на следующей неделе, в конце. -на долго? -на дня два. -хорошо. Кстати сегодня вечером намечается карнавал, не хочешь с Мадарой туда сходить? Может , что нибудь решиться. -слушай, а это хорошая идея. Тогда доедай и пошли. -девушка слегка улыбнулась. -ну наконец-то ты улыбнулась. -кстати а в честь чего карнавал? -просто старые традиции. -такое ощущение, что я из пещеры вышла. Никаких традиций не знаю. -ничего, ещё успеешь заучить. -наверное. Через время напарники вернулись в убежище и Ран сразу же направилась в комнату. Мадары в комнате не оказалось, поэтому она взяла полотенце и одежду и пошла в душ. После душа она одела красное кимоно с золотыми вышивками, оставила волосы распущенными и пошла на поиски Учихи. Мадара, как и ожидалось сидел в библиотеке за какой-то книгой. -уже вернулась? -ага. -девушка подошла к нему со спины обвивая руками его плечи. -как всё прошло? -отлично. Губы девушки опустились на шею мужчины и нежно её поцеловали. -люблю тебя. -я тебя тоже-сказал Мадара не отрываясь от книг. -ты не хочешь сегодня прогуляться? -куда -Тоби сказал, что сегодня вечером карнавал в соседнем поселение. -хм, точно. Пошли, почему бы и нет. -здесь кто-нибудь появляется кроме тебя? -иногда Сасори и Итачи. -а они сейчас на задание, да? -Итачи сегодня вернулся. -да? Я его ещё не видела с того момента как пришла. -я знаю. -что то случилось? -с чего ты взяла? -чувство будто я тебе надоела. -нет, откуда такие мысли? -ты такой холодный, постоянно думаешь о чём-то, может я делаю, что то не так? Я слишком навязчивая? "-она так сильно изменилась, нету той скромной девушки, но с чего я вообще взял, что она мне могла изменить? Я её сейчас обижаю? Её голос такой грустный, я и не заметил, что я стал холоден к ней. "-задумался Мадара пока девушка ждала ответ. -эй, ты снова меня не слушаешь? -слушаю, прости, просто проблем много навалилось, не хотел тебя расстраивать. -правда? -Мадара слегка отодвинул стул и посадил девушку себе на колени. -правда, всё хорошо и ты не навязчивая. -у вас с Хару ничего не было? -что? Откуда такие мысли? -просто ты странно себя вёл и я подумала, может между вами, что то есть. Если это так, скажи, не держи меня. -Ран, ты единственная девушка которая привлекла моё внимание за столько лет, неужели ты думаешь, что какая-то глупая девка может занять твоё место? -не знаю. -неглупи, между нами ничего не было и нет. Мне нужна только ты. -тогда почему она ещё здесь? -я же говорил, лишние руки не помешают и тем более у неё неплохие способности. -ясно... -девушка обняла Учиху и уткнулась носом в его шею. -кстати говоря, ты прекрасно выглядишь. Как ты променяла свою любимую одежду на роскошные наряды? Мне кажется или мне вернули не ту Ран? -тебе кажется, я такая одна, другую тебе не могли подсунуть. -да? -Мадара слегка улыбнулся и подхватив Ран, скинул со стола книги и усадил на него девушку. -а если кто то зайдёт? -плевать. -Мадара тут же вцепился в губы девушки, расстёгивая штаны. -стой, стой, стой, а если и в правду кто нибудь зайдёт? -я же сказал плевать.-Мадара приподнял кимоно девушки и раздвинув её ноги схватил её за бёдра притягивая её поближе к себе. -Черт, мне голову сносит при взгляде на тебя. -девушка тихо рассмеялась и обняла мужчину за шею. -то что ты со мной делаешь тебе кажется это смешным? -немного. Учиха отодвинул бельё девушки и резко вошёл в неё, в библиотека заполнилась громким стоном, который Мадара тут же приглушил поцелуем. -будь потише, кто нибудь может зайти -тебе же плевать. -не хочу, что бы тебя видели в таком виде. -Ран слегка улыбнулась и вернула его губы на свои. Мадара делал медленные, но грубые толчки , словно выбивая из Ран стоны. Ран грубо покусывала губы мужчины из которых исходили тихие рыки. Руки девушки забрались под кофту Учихи и оставляли на его спине кроваво красные полосы от её ногтей. Мадара становился грубее ускоряя свой темп. (Наилучшее место для хорошего секса) -стой! -девушка в момент отодвинула от себя Мадару поправляя кимоно и слазия со стола -кто то идёт. -Мадара тут же застегнул штаны и сел ща стул, делая вид, что ничего не произошло. Ран облокотилась на стол и в этот же момент в библиотеку зашёл Итачи. -Итачи, привет. - востанавливая дыхание сказала Ран. -здравствуйте Мадара-сама, привет Ран с возвращением, давно вернулась? -да уже неделю тут и даже на задание успела сходить. -молодец, ладно позже поговорим, я за книгой просто зашёл. -дда, хорошо. -Итачи пристально оглядел девушку, немного смутился, взял книгу и вышел из библиотеки. Ран тут же громко засмеялась падая на стол спиной. Мадара тоже слегка усмехнулся, встал и подошёл к девушке. -почти попались. -Ран, у тебя кровь на губах. -а? Так ты же не кусался -зато ты ещё как. -девушка слизнула кровь с губ и хитро улыбнулась. -вкусная. -Мадара подхватил девушку на руки и вынес из библиотеки. -куда идём? -в комнату. -зачем? -почему бы этот день нам не провести в кровати? -так, мне завтра ещё ходит нужно как то. - и кто ещё из нас извращенец? -а? -сиди тихо. -ты меня ещё и затыкаешь теперь? -ни в коем случае. -девушка надула щеки и оставшуюся дорогу до комнаты молча сидела у него на руках. Мадара занёс Ран в комнату и положил на кровать, сам лёг рядом крепко обнимая её за талию. -у тебя сегодня нету никаких планов? -есть, побыть с тобой. -и больше ничего? -больше ничего не хочу. -а карнавал? -успеем и туда сходить. Ран прижалась к нему и уткнулась, как обычно в его шею. -тебе так моя шея нравится? -мне твой запах нравится, с ума схожу вдыхая его. -вдыхай сколько хочешь, я весь день только в твоём расположение. -подожди. -Ран встала с кровати и подошла к шкафу, вытащила из него отну из футболок Мадары после скинула с себя кимоно и натянула футболку. -всё, я готова. -я так понимаю гардероб у нас теперь один на двоих. -правильно понимаешь, но платья мои не смей одевать. -это почему? -тебе и на ногу платье моё не налезет. Ты хочешь носить мои платья? -нет, как то не очень. -тогда зачем спросил? -всё иди сюда. -Ран легла обратно в кровать и укуталась обратно в объятия Учихи. Они ещё немного поговорили, но девушка уставшая после задания и лежавшая в объятиях любимого и вдыхая его запах, вскоре уснула. "-как я мог подозревать её в измене? Да она изменилась, но видно же, что любит она меня, она не смогла бы изменить. Вот дурак. Она же моя, полностью моя, я её первый, она бы не стала. Дурак... "- думал Мадара смотря на милый, спящий комочек возле себя. Он аккуратно перебирал её волосы, разбросанные на подушке и сам потихоньку начал засыпать, он прижался к Ран посильнее и уснул. Спустя несколько часов Мадара проснулся, а Ран ещё спала на его плече. "-спит ещё? Как эта девчонка меня так околдовала? " Ран зевнула и сильнее прижалась к Мадаре, словно маленький котёнок к своей матери. "-думаю её и война не разбудит" -волчонок, просыпайся, ты же на карнавал хотела? -в ответ Мадара услышал только тихий скулёж, за которым последовало милое сопение. -на карнавал не хочешь? -хочу-сонно пробормотала девушка. -тогда просыпайся или мы не успеем. -он же всю ночь будет. -но самое интересное то в начале. -ладно, ладно, встаю . -Ран приподнялась с кровати и потянулась. -выспалась? -неа -тебе волю дай и ты в кровати жить будешь. -не правда -правда. -так, ладно, что бы одеть... -девушка задумчиво стояла возле шкафа. -тёплое что нибудь накинь ещё. -переживаешь? -представь себе. -ладно. -девушка достала из шкафа, нежно зелёное кимоно с золотой вышивкой . -ты собираешься всех там затмить? -а почему бы и нет. Не пропадать же этой красоте. -тоже верно. Девушка переоделась в кимоно и начала дальше, что то искать в шкафу. Она вытянула из него вытянутую коробочку, подарок Оками. -ты и волосы заколоть хочешь? -да, а что? -не узнаю я тебя. -так, это что это ты до сих пор лежишь, вставай, одевайся. -хорошо, уже встаю. Мадара надел синее кимоно с гербом своего клана на спине. -ты не думаешь, что это странно? -что именно? -клана уже нет, а тут мужчина похожий на статую Мадары Учихи в долине совершения, ходит с гербом Учиха. -так я же и есть он. -но все то думают, что ты мёртв. Да и зачем носить этот герб -скоро и ты его начнёшь носить. -что? -девушка вопросительно посмотрела на Мадару. -говорю, что ты моя женщина и ты когда-нибудь тоже будешь Учиха. -а? - мужчина закатил глаза к потолки и слегка покачал головой. -люблю тебя. -проговорил он подходя к Ран. -я тоже тебя. -и всё же нравится тебе прикидываться дурочкой. -кто прикидывался? Ничего подобного. -сказала девушка мучаясь с волосами. -давай помогу. -Мадара перехватил у девушки её заколки и непослушные волосы и в считанные секунды сделал ей красивый пучок. -где ты научился? -а ты посмотри на мои волосы. -ладно, вопрос закрыт. -ты готова? -да. -сказала девушка накидывая на плечи плащ Оками. -тогда пошли. Через время они были Уже у входа в поселение. Играла музыка, нарядные люди, танцы, много лавочек с необычными вещами и сладостями -ну, что куда пойдём? - сказал Мадара придерживая девушку за руку. -танцевать? -что? Ну уж нет. -ты не умеешь? -умею, но я никуда не пойду. -ну почему? давай потанцуем. Ну ты чего? -хочешь танцуй, я посмотрю . -эй, так не интересно. Пошли. -нет, не хочу я. -ладно, пошли тогда, что нибудь сладенького купим. -пошли -ну что ты какой? Я думала мы повеселимся, потанцуем. -я не танцую. -вредный старик. -ты же понимаешь, что с тобой будет за эти слова? -ничего. -Мадара притянул девушку за руку к себе и нагнулся к её уху. -милая Ран, ты с кровати ещё неделю не встанешь. -звучит заманчиво. -убить тебя жалко, а это на тебя уже не действуют, что с тобой делать? -любить и дорожить -как же с тобой сложно. -кто бы говорил. Пара уже подходила к лавочке со сладостями, как вдруг Ран почувствовала, знакомый запах и силу. Девушка начала оглядываться по сторонам, разглядывая всех людей. Всё были нарядными, весёлыми, но один из них явно выделялся. Мужчина с высоким хвостом в чёрном кимоно с серебряными вышивками, словно перья. На руках были массивные серебряные браслеты. Рядом была девочка с синими волосами в розовом кимоно и цветами в волосах. -Оками! -узнала Ран своего друга в толпе -что? - спросил не понимающе Мадара. Оками тут же развернулся и широко улыбнулся. Ран взяла Мадару за руку и подошла к Оками и его подчинённой Касуми. -привет, не ожидала тебя здесь увидеть. -рад тебя видеть Ран. Я тут так как давненько я в людях не бывал, Касуми мне тут всё показывает и учит тому, чего я ещё не знаю. Я смотрю ты не одна. -Оками взглянуд на Мадару, который пристально его разглядывал. -ой, что это я. Оками это Мадара. Мадара это Оками, что тебе рассказывала. -приятно лично познакомиться с вами. -взаимно -кратко ответил Мадара. -Ран, как всегда прекрасно выглядишь. -спасибо. -я смотрю тебе по душе мои подарки. -Мадара заметно напрягся, а Ран просто мило улыбалась. -да, спасибо ещё раз. -чем планируете заниматься? -я вот потанцевать хотела, но мне никто не хочет составить компанию-Ран смотрела на Мадару подбивая его на танец. -я же сказал, что не буду. -в таком случае, надеюсь вы не будете против, если я украду её на танец? -не против-коротко ответил Мадара. -ну, что юная госпожа, не откажете мне в танце? -не откажу. -девушка потянулась к щеке Мадары и поцеловала, а после протянула руку Оками. -не скучай тут. "-подарки? Чёрт! А если она и вправду с ним мне изменила? Черт что за мысли, не могла она. Он так смотрит на неё и она улыбается смотря на него. " Ран с Оками уже кружились в энергичном танце, мужчина иногда придерживал девушку за талию и постоянно смотрел ей в глаза. -так что с той девушкой в которую ты влюблён? - спрашивала Ран во время их танца. -есть прогресс. -не раскроешь секрет, кто она? -Думаю тебе это может не понравиться. -моя мама? -как ты угадала? -как по мне она к тебе тоже не равнодушна. -думаешь. -я почти уверена в этом. -надеюсь ты права. -говоришь, что давно влюблён в неё? -когда то у нас был лёгкий роман. -тогда это многое объясняет. -то есть ты не против. -я очень даже за. -спасибо Ран. Мадара тебе ничего не скажет из-за нашего танца? -Думаю, что нет, мы же друзья и ты влюблён в мою мать. -он какой-то напряжённый стоит. -он же был не против, думаю всё хорошо будет. -надеюсь. Не хочу, что бы из-за этого вы поссорились. - слушай, а ты заметил, что мы уже танцуем одни. -а тебе разве не нравится. -очень даже и всё же на нас всё смотрят. -Думаю на тебя, ты просто прекрасна -лучше бы ты маме моей такие комплименты делал. -Оками усмехнулся . -она не любительница такого. Если добиваться её, то только действиями. -а ты прав. Я кстати уже немного устала, может закончим? -как прикажете госпожа. -хватит меня так звать. -что поделаешь если тебе это так идёт -сказал Оками останавливая танец и беря Ран под руку. Оками провёл девушку обратно к Мадаре. -зря вы не пошли танцевать, Ран просто прекрасно танцует. -я уже это увидел. -Ран тут же приобняла Учиху. -надеюсь вскоре ты согласишься со мной потанцевать. -может быть. -господин Оками, у вас назначена встреча, вы же не забыли -подала голос синеволосая. -ах да, думаю я уже сегодня всё увидел, поэтому можно возвращаться. Ран, когда ты к матери собираешься? -на следующей неделе наверное. -буду ждать. До встречи Ран, Мадара. -пока. -сказала Ран мило улыбаясь, а Мадара лишь кивнул. Оками растворился в толпе людей. -ну что куда дальше? -спросила Ран, смотря на хмурого Мадару. -пошли обратно. -уже? Мы же погулять даже не успели. - настроения нет. -как скажешь -грустно ответила Ран и взяла Мадару за руку. "-сучка, сейчас я просто уверен, что она мне не верна, шлюха. Да как она посмела? "- думал Мадара ведя девушку к выходу из поселения. -Мадара, что то не так? -всё нормально. -ты уверен? -да. Дальше вплоть до убежища они шли молча. И только перед входом девушка всё же решилась спросить. -это из-за танца с Оками? Ты из-за этого такой. Мадара втолкнул девушку в убежище, от чего так растерялась. -Мадара...? -сучка-Мадара дал пощёчину Ран. Ран немного оступилась и схватилась за лицо. -что ты делаешь? -думала я не пойму? - о чём ты говоришь? -голос девушки дрожал, а сердце заныло в груди. -пришла тут вся из себя, уж сильно смелая. Красивая, наряженная, раскрепощённая. Думала я не пойму?! -ч.. что? -думала я не пойму, что ты там с этими ёкаями кувыркалась!? -Мадара схватил девушку за волосы притягивая к себе. -ты всего-то очередная шлюха. -мне больно! -девушка начала реветь, ей было страшно, больно, даже больше душевно, чем физически. -это всё что ты мне скажешь, тварь? -пусти, я ничего такого не делала! -так я и поверил. -Мадара отшвырнул от себя Ран и она упала на пол. -я.. я не понимаю, с чего ты это взял ? -а по тебе не видно? Ушла невинная девушка, вернулась шлюха. "-черт как же больно, но она сама виновата. " -думал мадара смотря на Ран сидящую на полу. Он смотрел на любимое лицо, с которого стекали слезы, сейчас всё это вызывало у него лишь отвращение к девушке. Он просто хотел, что бы она поняла какого это чувствовать. И в этом ему помогла Хару которая только, зашла в гостиную, где и ругалась пара. -извините, не мешаю, я просто за водичкой. -сказала улыбаясь Хару, проходя мимо Мадары. "-как раз во время, пусть эта сучка поймёт какого мне сейчас"- Мадара схватил Хару за локоть и прижал к себе, целуя её в губы. "-что происходит?что блять происходит? " -думала Ран смотря на то, как её любимый целует другую. Внутри, что то треснуло и болело. Внутри будто горел огонь, который вот вот её поглотит. Ран вскочила на ноги и рванула в комнату, вытирая слезы с лица. Она забежала в комнату, схватила сумку и начала кидать в неё все вещи. В след за ней пришёл Мадара и схватил её за локоть разворачивая к себе. -что ты делаешь!? -я ухожу к маме! -никуда ты не пойдёшь! -ты не можешь решать за меня. -Мадара толкнул девушку в стену и не давал ей проходу. -могу как видишь. -какого чёрта ты творишь!? Что я сделала не так? Потанцевала с человеком который влюблён в мою мать? Или училась каждый день у матери, что бы по скорее к тебе вернуться? Что я сделала? За что ты со мной так?! "-я ошибся? Или она просто оправдывается? Черт я с ней даже не поговорил" -что ты молчишь?! Ударь меня снова! Ты же не хочешь говорить! -заткнись! -нет уж! Я буду говорить, потому что ты последняя сволочь и всё были правы на твой счёт, только вот люблю я тебя. Но смысла в этом больше нет. Иди зажимай Хару, целуй её, делай, что хочешь, а я ухожу к маме. -ты никуда не пойдёшь, я тебя не отпущу. -ты меня уже потерял, я вернусь через пару дней и мы поговорим, а сейчас пусти меня. -ты меня блять не поняла? Никуда ты не пойдёшь! -по лицу девушки скатилась слеза и она направила силу на Мадару, что бы оттолкнуть его, что у неё успешно получилось и пока он думал, что произошло, она выбежала из комнаты не беря никаких вещей. "-дурак! А если я и вправду ошибся? Черт, что делать? "-думал Мадара берясь за голову. "-ненавижу! Чёрт! Черт! Чёрт! Всё они были правы! А я дура повелась на него. Ненавижу! " -Ран бежала по коридору к выходу вытирая слёзы, которые не хотели останавливаться. Но тут она почувствовала, что врезалась в кого-то и подняла свои глаза. -Т... Тоби? -Ран? Что случилось? -Тоби тут же схватил девушку за плечами и смотрел на её заплаканное лицо -пошли на улицу. -хорошо, но с что случилось то? -там я тебе всё расскажу...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!