Что с ней не так?

3 января 2022, 03:43
Обито и Ран вышли на улицу и ран тут же его обняла и начала реветь ему в плечо. -ну ты чего? Что случилось? -он...он... Всё кончено. -что ты такое говоришь? -я ухожу к маме. -да что случилось? Объясни ты мне наконец. -он ударил меня. И... -и? -он поцеловал Хару при мне. -Обито прижал Ран к себе сильнее и гладил её по волосам. -Расскажи всё с самого начала. -Ран слегка отстранилась вытирая лицо руками, ещё раз посмотрела на Обито и пошла по направлению к лесу. -пойдём. -Обито последовал за Ран, снимая с лица маску. -ну так? Как это произошло? -помнишь, что я говорила, что Мадара сам не свой? -ну и? -видимо он уже тогда думал, что я ему изменила. -что? Но это же не так . -да, это не так. Мы пошли на этот карнавал, я хотела танцевать, а он не хотел. Потом я встретила ёкая, который меня тренировал. Он с разрешением Мадары пригласил меня потанцевать, а когда мы вернулись, Мадара сказал, что не в настроении и нам нужно возвращаться. -так и что дальше? -как только мы вернулись -у девушки снова покатились слёзы из глаз.-он ударил меня и начал кричать, что я ему изменила и что я просто шлюха. Потом в комнату зашла Хару и Мадара толи на зло мнение, толи не знаю поцеловал её... -Ран, я не знаю, что сказать. Он любит тебя, просто немного обезумел. Он впервые кого-то полюбил. Ран ты должна была понять он ненормальный, он не такой как остальные. Мне не нравятся его действия, он поступил ужасно. Однако я уверен, что он любит тебя. -я не смогу, это простить. Я не смогу, он не поговорил со мной, а сразу ударил, он поцеловал другую. Он будет всегда целовать других при ссоре? -девушка остановилась, опустив взгляд. -Ран, ты единственная, кто мог бы с ним справиться. Ты единственная, кто держит его в узде, с твоим приходом он стал спокойнее, он изменился... -я поняла, что виной всему ревность. Я стала другой из-за ревности, я ревновала его к Хару и пыталась всячески его к ней не подпускать и завлекала его как могла. Он же думал что я ему изменила и из-за этого была такой... Ревность, скажи Обито оно всегда так больно? Почему внутри меня происходит хаус? Почему так больно, ужасно больно? И регенерация не помогает... Внутри что то ноет, хочется выть от этой боли. Скажи оно всегда так? -да... Потому что ты любишь, я понимаю тебя Ран. Но всё же, что ты собираешься делать? -не знаю, сейчас к матери, а потом может, я отойду и мы с ним поговорим... Знаешь обидно когда тебя обвиняют в том, что ты не делал... Больно, обидно, до безумия обидно. -Я надеюсь у вас всё наладится и я вновь увижу твою пресную улыбку и спокойного Мадару. -я не знаю, как я могу простить это? -подумай и прими верное решение. -спасибо, что ты выслушиваешь всё это. -я потерял своё счастье и не хочу, чтобы ты потеряла своё. -Ран вновь обняла Обито и он ответил тем же. -Обито, возвращайся обратно... Я сама дальше. -ты уверена? -да. -как скажешь, будь аккуратнее. -хорошо, спасибо. Обито попрощался с Ран надел маску и направился обратно, а Ран спустя время была уже возле дома матери. Она постучала в дверь и её тут же ей открыла Ями. -Ран? Привет, что то ты рано и без предупреждения. Так и время уже позднее. -так вышло. -заходи, что-то стряслось, у тебя глаза все опухшие. -есть, что выпить? -спросила Ран заходя в дом. -есть и всё же, что произошло? -с Мадарой поругались... Мама дома? -госпожа вернётся только завтра к вечеру. Что у вас случилось? -не так важно, мне просто нужно выпить. -хорошо, ты пока располагайся на кухне, там Иори, что то кушает, а я сейчас всё принесу. -спасибо. -Ран прошла на кухню и молча села рядом с ошарашеным Иори. -Привет, а ты что так рано? -вот так вот. -что то случилось? -да... -расскажешь? -может позже. -парень пододвинул к девушке свою тарелку с пирожными. -я не хочу. -Так, ты меня пугаешь. -я просто не хочу -я тебя сейчас насильно начну кормить. Куда Ран подевалась? -как же вы надоели с этим вопросом. -прости... -сказал виновато парень и в этот же момент в комнату зашла Ями с бутылкой сакэ -так держи, сейчас стакан дам. Прости с тобой выпить не получиться, я ужасно устала. -ничего страшного... Я сама попью. -хорошо, только не много. Доброй ночи. -Ями поставила на стол стакан. -хорошо, сладких снов Ями вышла из кухни, а Иори подошёл к шкафу и взял ещё один стакан. -я составлю тебе компанию? -хорошо-сказала Ран разливая напиток. Они пили молча, Ран просто сидела поникшая, а Иори не знал что сказать. Спустя время Ран прилично опьянела и начала плакать снова. -Ран, что с тобой? Расскажи. -Иори присел к ней поближе и попытался приобнять, но девушка не дала этого сделать. -мне так больно, ужасно больно... -что то болит? -да, внутри всё горит, сердце будто бы сейчас разорвётся. -да что случилось? -пойдём в комнату, я лечь хочу. -как скажешь. -девушка попыталась встать, но ноги тут же её подвели и она чуть не рухнула на стол, если бы не Иори, который тут же её поддержал. -ты уже на ногах не стоишь. -Ран потянулась за недопитой бутылкой, но Иори тут же её перехватил. -не надо, тебе плохо будет. -мне и так плохо, дай сюда. -нет. -я сказала дай мне эту чёртову бутылку! -хорошо, я возьму её и принесу вместе с тобой в комнату. -хорошо. -Иори подхватил девушку на руки и понёс в комнату. -а почему ты трезвый? Ты же со мной пил? -алкоголь на меня не сильно влияет. Иори занёс Ран в свою комнату и положил на кровать, а сам сёл рядом и поставил бутылку на тумбочку, возле кровати. -это разве моя комната? -это моя, до неё было ближе. -хорошо,-Ран схватила бутылку сакэ и начала пить из горла. -эй, эй, ты чего? -Иори выхватил бутылку из рук девушки. -мне плохо Иори, мне очень плохо. -так не нужно это запивать алкоголем, лучше расскажи мне всё. -он сказал, что я шлюха. Он ударил меня, он поцеловал другую. -Ран снова начала рыдать. -он сказал, что я ему изменяла здесь, а я... А я ничего. -вот урод, я убью его. -Иори обнял Ран прижимая к груди. -хочешь, я его убью? Хочешь я сделаю так, что он больше и слова не скажет? Хочешь? -я люблю его! -Ран сжимала руки на спине парня и уже ничего не понимала. -Ран, госпожа моя, милая, он не стоит твоих слёз. Он последний урод, раз сказал так про тебя. -я просто обычная игрушка в его руках. -не смей так говорить. -почему, это ведь правда, я всего-то обычная девка. -не смей. Ран ты самая необычная девушка, ты способна даже из самого гнилого человека сделать влюблённого дурака. -он не был гнилым. -я не про него... -Ран уткнулась в шею парня, щекоча её носиком. -Ран, щекотно. -Иори... Почему я хочу тебя поцеловать. -Ран ты пьяна. -сказал парень отстраняясь от девушки. -Иори, поцелуй меня... Пожалуйста. -я не стану этого делать. -разве не ты добивался этого месяц? -Ран ты пьяна, я не стану. -и что? -Ты хочешь ему отомстить? -не знаю. -а я знаю, что хочешь. Ты бы и не посмотрела в мою сторону с если бы не эта ситуация и не алкоголь. -а тебе ли не всё равно. -спросила ран уворачиваясь в одеяло. -раньше, я бы воспользовался ситуацией, но не сейчас и не с тобой. -почему? -девушка смотрела прямо в глаза парню и тот сразу отвёл взгляд. -потому, что ты другая. Ты самая необычная девушка которую я встречал. Ты безумно красивая... Волосы чернее ночи, не один самоцвет не сравнится с твоими глазами, они горят ярче звёзд. А губы подобны ядовитому плоду, отведав который дороги назад уже не будет. Руки нежнее сакуры, а улыбка ярче солнца. Мне нравится слышать твой звонкий смех, мне нравится слышать твой нежный голос, мне нравится смотреть за тем как ты ешь или как крутишься перед зеркалом, потому что тебе не по душе эта роскошь. Мне нравилось наблюдать за тем как ты по ночам выходила на улицу и рисовала в беседке, хоть ты об этом и не знала, я наблюдал за тобой из далека. Я хотел бы сделать тебя своей и сделать счастливой,хотел бы видеть твоё милое спящей личико каждое утро, но ты любишь другого и пока это так, я бессилен. Хоть он и подонок, но ты его любишь, я бы мог бороться за тебя или же одурманить твой рассудок, но разве это будет по настоящему.Ты любишь другого и я не могу требовать от тебя взаимности... -Иори услышал тихое сопение и посмотрел на девушку. Она уже спала и не слышала его, Ран обнимала кусочек одеяла и мирно сопела. "-спит малышка, не удивительно, она много выпила."-подумал Иори и лег рядом с ней, обнимая её за талию. "-нет, нет, нет. Не возможно, мне просто кажется, это всё алкоголь, просто кажется"-Иори тут же убрал руку с её талии. И ещё долго лежал и размышлял, но всё же уснул спустя время. Проснулась Ран только к обеду и она до сих пор была в объятиях Иори. "-черт! А что было? Ни чёрта не помню..." -Иори! Вставай. -что? -сказал Иори потирая свои глаза. -что я тут делаю? -ты ничего не помнишь? -помню, что мы пили, а не помню. -ты просто хотела прилечь, а моя комната была ближе. -ничего не было? -ты просто уснула, сразу же. -ну и хорошо. -как самочувствие? -на удивление ничего не болит. -не тошнит? -вроде нет, а что? -ну мало ли. -кушать хочу. -лежи, я сейчас всё сюда принесу. Тебе кофе,чай или же сок? -чай, пожалуйста. -хорошо. -Иори встал с кровати погруженный в свои мысли, он ещё пару секунд смотрел на Ран, а после вышел из комнаты. Ран смотрела в потолок и вспоминала события вчерашнего дня, что то с ней происходило. У неё было странное чувство внутри, которое она не могла объяснить, это не было чувством боли или что либо подобное, нет, она чувствовала,что-то в ней меняется, что-то не так. Она ещё немного полежала и Иори принёс поднос с рисовыми пирожками и чаем. -приятного аппетита. -Иори поставил поднос рядом с девушкой. -а ты не хочешь? -я позже поем. -ну возьми хоть один. -ну если ты угощаешь -парень слегка улыбнулся и взял один пирожок с тарелки. -что то не так, чувствую себя очень странно. -что именно не так? -не знаю, будто, что то во мне меняется. -может это просто после алкоголя ты себя так чувствуешь? "-да не может такого быть, хотя она человек... Может это что то другое. Ладно думаю время покажет, но надо бы сказать это госпоже"-думал Иори и пристально рассматривал девушку. -возможно ты прав. -что то ещё хочешь? -нет, вроде нет -доброе утро братишка. -Ями ворвалась в комнату без стука. -доброе, стучаться не учили. -доброе утро, солнце. -почему меня так никто не называет -возмутился Иори. -о Ран, ты тоже тут. Что ты как себя чувствуешь. -нормально. Иори встал с кровати и подошёл вплотную к сестре. -слушай, осмотри её с ней что то твориться-сказал он так, что бы слышала это только ями -что? Зачем? -делай как я говорю. -эм, ну хорошо. Но как ты себе это представляешь. -ладно пойду я кофе себе сделаю -сказал парень чуть громче и вышел из комнаты -слушай, давай я тебе массаж сделаю, ты слишком напряжённая. -было бы не плохо. -тогда ложись на живот и спусти верх. Ран так и сделала, ями села на неё сверху и начала массировать её плечи опускаясь всё ниже. -так как ты оказалась в комнате моего брата? -я вчера немного перепила. -и решила развлечься? -нет, я просто хотела прилечь и он меня сюда отнёс, ничего не было. -может ты просто не помнишь? -я бы запомнила. -как скажешь- руки девушки опустились на талию Ран и резко остановились. "-что, да быть не может. Будто бы проблем ей не хватает. Стоит ли ей что то говорить? Нет, думаю не стоит, скажу госпоже лучше, хотя Ран и сама вскоре поймёт всё, но пока лучше не тревожить её, пусть всё сначала наладится. " -Ями, всё в порядке? -а? Да, всё хорошо. -просто ты так остановилась я и подумала мало ли у меня там крылья начинают расти. -Ран усмехнулась и уткнулась в подушку, а Ями продолжила своё дело. -почти...-сказала Ями еле слышно -что? -да так, ничего. В комнату вернулся Иори. -выйди придурок тут Ран без верха-Ями схватила подушку и швырнула в него -будто бы я никогда женского тела не видел. -сказал Иори и швырнув подушку обратно в сестру, а после вышел. -вот идиот -выругалась Ран и дальше продолжила наслаждаться ловкими руками Ями. -слушайте, а может попробуем втроём? -вновь заглянул Иори в комнату, но тут же скрылся за дверью, увидев, что в него летит подушка. -озабоченный. -а у тебя и вправду привлекательное тело, не думала попробовать, что то новенькое? -Ями! -да я же шучу, но если захочешь заходи, повеселимся. -Ями усмехнулась и слезла с Ран. -и ты туда же. -и кстати я уже закончила, как ты? -стало как будто теплее на душе, ты волшебница. -Рада, что тебе помогла. -мама сегодня вернётся? -спросила Ран, одеваясь. -а, черт, забыла. Я собственно зачем пришла. Госпожа сообщила, что вернётся в течение этой неделе, когда неизвестно. -ясно, я думаю в течение двух дней я уйду. -вы серьёзно поссорились с Мадарой? -да, наверное. -что собираешься делать? -просто поговорим, а там посмотрим. -надеюсь у вас всё будет хорошо. А то будет не очень... -да, не знаю сможем ли мы. -думаю, чтобы помириться у вас будут причины. -что? Какие. -а? Ну... Вы любите друг друга. -возможно. "-черт... Чуть не проговорилась."-Подумала Ями -Ран, ты точно себя хорошо чувствуешь? -да, это странно, но чувствую я себя хорошо чувствую. "-видимо её регенерация и подсознания зачищает её от любых негод, в её случае это даже хорошо. " -это очень хорошо. -вы всё? -снова в комнату зашёл Иори. -да, заходи Иори зашёл в комнату, поднимая подушку с пола. -вот так вот, пускай в свою комнату, а потом подушки по полу валяются. -не ворчи, у тебя тут не только подушки валяются. -ты снова вспоминаешь это? Я же просил. -вспоминает что. -да так, ничего. -отмахнулся Иори. -ууу, ну уж нет. -ну Ями. -10 лет назад когда мы только начали здесь служить я зашла с утра к нему в комнату... -ну Ями.... Хватит. -захожу я в комнату, темно ещё было и споткнулась об какую-то голую девицу, сперва ничего не поняла, на полу женское бельё, причём не одно, поднимаю глаза, на кровати ещё две девицы, не понимаю где Иори. Обхожу кровать, там валяется Иори, причём лежит с ещё одной девушкой. Я в шоке, в комнате грязно, всё на полу. Буду я значит Иори, а он сам ничерта не помнит, будит девушку рядом с ним, а она сразу начинает липнуть к нему при мне. Если кратко он протащил этих девушек, со всеми повеселился, так ещё и пьян был. -ну зачем -протянул Иори. -это я к тому, что на полу у тебя можно найти всё что угодно. Ты даже своих шлюх на них оставляешь. -а мама что сказала на это? -так она знала, просто дала ему повеселиться, она посмеялась только. Она сама всю ночь пила в своей комнате. -а кто с ней был? -ну я, но мы культурно выпивали. Знала бы я, чем ты там занимаешься, я бы не стала пить, а пошла бы выгонять этих шлюшек. -ревнуешь? -Иори! -так, ладно, с вами конечно весело, но я пойду приму душ и схожу к Оками -хорошо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!