Объявление поединка

6 января 2022, 18:03
Ран сидела в прихожей и ждала Иори, который вызвался её проводить обратно к убежищу. Собственно девушки не понимала волнения ёкая, ведь путь был не большим, да и она сильна и сможет за себя постоять, если что. И вот наконец Иори спустился в прихожую. -Ты готов? -да, можем идти, но может ты всё таки возвращения госпожи подождёшь? -нет, нужно уже всё решить, а там глядишь и вернусь на совсем. -как скажешь. Несколько минут спустя они уже шли по алее , которая вела к убежищу. -Иори, ты чувствуешь? - тихо спросила Ран. -хм, да, думаю мы можем твою технику на практике попробовать. -ты про последнюю? -ага. -в парня тут же полетел кунай, который он остановил рукой. Пару секунд и Иори уже не было рядом, ещё пару секунд и он вытаскивает за волосы какого то шиноби. -прикончишь? Или лучше мне? -я сама. -шиноби начал истошно кричать по неизвестной причине. -смотрю ты уже начала. Ран присела возле этого мужчины и он застыл, смотря ей прямо в глаза. -быстро или медленно? Как ты хочешь умереть? -шиноби молчал и так же смотрел ей в глаза будто под гипнозом. -а в прочем времени на тебя у меня нету. -может ещё немного повеселимся? Мужчина вздрогнул, из-за рта полилась кровь и тело больше не показывало признаков жизни. -так скучно. -приуныл парень. -ты всего-то сдавила ему органы, могла бы его на кусочки разорвать. -мне сейчас не до этого. -у тебя так глаза светились, когда я предложил его убить, а в итоге скучно вышло. -Иори, сейчас у меня другая цель для жестокого убийства -И кто же это? Чуть ранее в убежище: Мадара сидел в своей комнате за столом и рассматривал рисунки Ран. Рядом стоял Обито, видимо докладывал о недавних событиях. -Мадара-сама, вы меня слышите? -да -Это рисунки Ран? -да -скучаете? -да... Что? Какое твоё дело? -она всё же моя напарница и подруга, я волнуюсь и за неё и за вас. -с каких пор ты снова как размазня? -с тех пор как начал работать с Ран.-Мадара прикрыл лицо руками. -Мадара-сама, я хочу вам сказать, Ран вам не изменяла, я в этом уверен. -что?! Так ты знаешь, что произошло?! -Ран перед уходом рассказала. -ты многого не знаешь и это не твоё дело. -вы правы, может это дело не моё, но знаю я куда больше чем вы. Знаю почему всё то время после её возвращения она себя странно вела и знаю, что её беспокоило. -позволь же мне узнать, что с ней было не так, если это не измена? -она любит вас и поэтому просто с ума сходила из-за ревности к Хару. Она просто пыталась сделать так, что бы ваше внимание было только её. А вы даже не удосужились с ней поговорить. Она тоже считала, что между вами и Харой что то было и поводов у неё было куда больше. -свободен. -но... -я сказал ты свободен. -как скажете. Обито покинул комнату, а Мадара остался рассматривать рисунки Ран. Ран и Иори уже подходили к убежищу Акацуки. -ты можешь возвращаться, спасибо что проводил. -Ран ты сможешь зайти к нам в конце этой недели.-парень положил руку на щеку Ран и аккуратно провёл по ней, убирая волосы за ухо. -береги себя. -Так говоришь будто бы мы никогда не увидимся. -всё возможно. -ты меня уже на тот свет отправляешь? -нет... Совсем нет. -ну тогда до встречи. -да, до встречи. Ран начала уходить, а Иори поднял голову в небо и смотрел на звёзды. "-главное, что бы с ней было всё хорошо, главное что бы она жила" Пару минут и Ран уже зашла в убежище, как ни в чем не бывало, хотя внутри творился хаус. Сердце сжималось от одной мысли о Мадаре. В гостиной сидели Сасори и Дейдара и как обычно спорили, но завидев Ран тут же замолчали, Дейдара подскочил с места и подошёл к Ран, крепко зажимая её в своих объятиях. -Дей? Ты чего? -как ты? -всё нормально... -Дейдара тут же посмотрел в глаза Ран, которые не выдавали ни одной эмоций. -Ран, как же ты... -Дейдара, отстань от девочки, ей сейчас и без того сложно. -тут уже Дейдара и Ран удивлённо смотрели в сторону Сасори. -не смотрите так, всё же она одна из нас, причём девчонка не плохая. А с ней как и ожидалось поступили как с куклой. -Сасори! А ты прямо поддержал. -откуда вы знаете? -Хару. -ясно, где Мадара? -у себя наверное, может не стоит к нему идти? -нужно уже всё решить. В гостиную спустился Мадара и не смотря ни на кого прошёл на кухню. -по моему ему тоже плохо. -сказал Дейдара удивлённо смотря на дверь в кухню. -ладно пожелайте мне удачи. -сказала Ран и зашла на кухню. -и что с тобой? -спросила она, смотря на то, как Мадара наливает себе сакэ. -Ран? -мужчина поднял свой взгляд на девушку. -а ты Хару хотел увидеть? -ты вернулась? -а ты не видишь? -мужчина попытался подойти к девушке, но не смог даже шевельнуться, Ран держала его. (Типо силой своей) -даже не пытайся. Я не позволю себя тронуть. -что? Ран, я не собирался... -так будет лучше. Я пришла с тобой поговорить. Поэтому мне интересно, что ты скажешь. -я... Мне нечего сказать. -даже так? В таком случае, я забираю вещи и ухожу. -стой... Ран. -м? -ты мне не изменяла? -Ран прошла к Учихе и дала ему сильную пощёчину. -только тебя я люблю, только тебя... Ты не удосужился со мной даже поговорить, ты сразу набросился на месте, подонок. -я... Прости. -что мне с твоего прости? Я забуду, как ты эту шалаву поцеловал? Или я забуду, как ты меня ударил? Назвал шлюхой? -я погорячился -и что теперь? Ты будешь так всегда делать? При каждой ссоре? -я люблю тебя. -любишь? С любимыми так всегда поступают? Что ты мне предлагаешь? Забыть всё? -я не знаю Ран -даже ты не знаешь, а мне то, что делать? Что делать мне?! -останься, пожалуйста не уходи. -не уходить? Жить тут с тобой? Зачем? -не уходи, останься рядом, ты можешь не прощать меня, но будь рядом. -ты что то чувствуешь к Хару? -нет. -тогда зачем? -я хотел, что бы почувствовала какого мне. -да? Только я никого не целовала кроме тебя. И любила только тебя -любила... А сейчас? -люблю, только что мне принесёт эта любовь? -Ран отпусти меня, я обещаю, что не причиню тебе вреда. -как я могу в это поверить? -пожалуйста. -если ты посмеешь меня ударить, я сожгу тебя прямо здесь -хорошо. -Ран отпустила его и Мадара тут же подошёл к ней в плотную, но она сделала шаг назад. -не подходи. -Ран. -мужчина всё же подошёл к ней обнимая, но Ран тут же его оттолкнула. -не надо. -сколько мне нужно сказать, что я люблю тебя? Ты мне дороже всех, ты единственная для меня, ни один человек не сможет заменить тебя . -да что с того, может ты и любишь, но твой поступок говорит об обратном. -Ран, пойми я и сам впервые испытываю это чувство, я не знаю, что правильно, а что нет. Я хотел позлить тебя, прости. -ты хотел позлить меня, разбив мне сердце? -Ран я... -в гостиной послышались странные звуки. Ран сразу же направилась туда. -Хару! Ты где это взяла?! -кричал на девушку Дейдара. -какого чёрта!? -тут же спросил Мадара видя Хару в сиреневом кимоно Ран. -что ты забыла в моей комнате? -я подумала Ран уже не вернётся, а после нашего поцелуя я теперь вся ваша. Ран утопала в гневе и буквально за секунду она оказалась около Хару и та начала гореть чёрным пламенем и истошно кричать. Спустя пару секунд Ран потушила огонь и Хару осела на пол обхватывая своё тело руками. -твоё время ещё настанет, шалава. -сказала Ран и направилась в комнату Мадары. Учихе некогда было разбираться с Хару и он последовал за Ран, проговоря на последок -ещё раз подобное увижу, убью. Ран зашла в комнату по прежнему закипая от злости, но когда она увидела, что происходило внутри, вся злость будто бы испарилась. Все стены были обвешаны её рисунками, картинами и простыми набросками. -что это? -спросила Ран рассматривая стены. -рисунки твои. -я вижу, но зачем ты их повесил? -что бы ты всегда была здесь, со мной, даже если ты далеко. -Мадара, ты причинил мне огромную боль и я бы ушла, но знаешь, я хочу бороться до конца. -ты останешься со мной? -я... Наверное. Учиха обнял девушку со спины и уткнулся носом в её волосы. -Волчонок, не уходи больше никогда. Я уничтожу весь мир, лишь бы ты была рядом. Мне не нужен никто, кто кроме тебя. -Мадара, пусти пожалуйста, я хоть и хочу быть с тобой, но забыть это всё я не могу. -я не хочу пускать тебя. -Мадара, почему она была одета в моё кимоно? -видимо, пока я ушёл она заходила ко мне, нужно было закрыть дверь. -любимое кимоно испортила. Почему она всё ещё здесь? -я объяснял -а если я убью её? -ты так сильно ревнуешь? -да, а ещё она задела мою гордость. -Учиха развернул девушку к себе лицом и посмотрел ей в глаза. -люблю я только тебя и никого больше. -я тоже... Но я всё равно убью -Мадара чуть улыбнулся и поцеловал девушку в лоб -от тебя алкоголем пахнет, отстань. -а тебе значит пьяной можно ко мне лезть? -да. -не справедливо, не думаешь? -нет, я всё ещё зла на тебя. -что мне нужно сделать, что бы ты меня простила? -не знаю, вообще иди спать, утром решим. -ты же со мной будешь? -у меня есть варианты? Твоя Хару в моей бывшей комнате, остальные заняты. Так что я с тобой. -тебе это не нравится? -не то что бы, просто неприятно. -а ведь в день когда мы познакомились ты спала со мной. -мужчина сёл на кровать и обхватил голову руками. -даже тогда ты была не против, какой же я дурак. -именно, ты дурак.-Она подошла к шкафу и вынула от туда лёгкое голубое платье -и почему она взяла именно его? У меня были платья с самоцветами, разные кимоно, почему именно его, как будто она знала, что его подарил ты. -я подарю тебе ещё. -не надо. Ложись спать, я схожу пока в душ. -хорошо. Ран сходила в душ и после вернулась в комнату. -ещё не спишь? -тебя жду -ложись, мне ещё надо с кое кем поговорить -с кем? -не столь важно Ран положила свои вещи и вышла из комнаты. Она спустилась в кухню, там так же сидел Дейдара и Сасори. -Ран, всё в порядке? -да, наверное. Где сейчас Хару? -убить её хочешь? -спросил Сасори -может позже, ну так где она? -ты её неплохо так поджарила, девчонка вся в ожогах, в комнате раны зализывает. -спасибо. -Ран слегка улыбнулась и направилась в комнату к Хару. Она без стука зашла внутрь, Хару лежала на кровати и как только Ран зашла , она поджала ноги к себе. -что ты тут делаешь? Ран подошла ближе и присела на кровать, руки были в ожогах, волосы тоже слегка подгорели, а на щеке был сильный ожог. -интересно, кто на тебя такую посмотрит... А в прочем я пришла с тобой поговорить. -что тебе нужно? Тебе мало того, что ты со мной сделала? -давай договоримся, ты уйдёшь из Акацуки, а в награду останешься жива. -нет, я никуда не уйду. -тогда я тебя убью. -раз ты так в себе уверена, давай сразимся, проигравшая уйдёт. -мне не нравится такие условия. Сражаемся до смерти одной из нас. -идёт -в таком случае, в конце недели в полдень, на поляне возле убежища. -не долго ли? -раны сперва свои залежи, а то я поблажек делать не буду. -за пару дней это не пройдёт. Руки ран засветились зелёным светом который она направила на Хару. -что ты творишь?! -не ори, лежи спокойно. Спустя пару минут Ран убрала свои руки и ожоги у Хару стали меньше. -теперь ты не будешь обвинять в своём поражение эти ожоги. -что? Зачем? -люблю когда всё честно. -с этой фразой Ран покинула комнату.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!