Объявление поединка
6 января 2022, 18:03Ран сидела в прихожей и ждала Иори, который вызвался её проводить обратно к убежищу. Собственно девушки не понимала волнения ёкая, ведь путь был не большим, да и она сильна и сможет за себя постоять, если что.
И вот наконец Иори спустился в прихожую.
-Ты готов?
-да, можем идти, но может ты всё таки возвращения госпожи подождёшь?
-нет, нужно уже всё решить, а там глядишь и вернусь на совсем.
-как скажешь.
Несколько минут спустя они уже шли по алее , которая вела к убежищу.
-Иори, ты чувствуешь? - тихо спросила Ран.
-хм, да, думаю мы можем твою технику на практике попробовать.
-ты про последнюю?
-ага. -в парня тут же полетел кунай, который он остановил рукой.
Пару секунд и Иори уже не было рядом, ещё пару секунд и он вытаскивает за волосы какого то шиноби.
-прикончишь? Или лучше мне?
-я сама. -шиноби начал истошно кричать по неизвестной причине.
-смотрю ты уже начала.
Ран присела возле этого мужчины и он застыл, смотря ей прямо в глаза.
-быстро или медленно? Как ты хочешь умереть? -шиноби молчал и так же смотрел ей в глаза будто под гипнозом.
-а в прочем времени на тебя у меня нету.
-может ещё немного повеселимся?
Мужчина вздрогнул, из-за рта полилась кровь и тело больше не показывало признаков жизни.
-так скучно. -приуныл парень. -ты всего-то сдавила ему органы, могла бы его на кусочки разорвать.
-мне сейчас не до этого.
-у тебя так глаза светились, когда я предложил его убить, а в итоге скучно вышло.
-Иори, сейчас у меня другая цель для жестокого убийства
-И кто же это?
Чуть ранее в убежище:
Мадара сидел в своей комнате за столом и рассматривал рисунки Ран. Рядом стоял Обито, видимо докладывал о недавних событиях.
-Мадара-сама, вы меня слышите?
-да
-Это рисунки Ран?
-да
-скучаете?
-да... Что? Какое твоё дело?
-она всё же моя напарница и подруга, я волнуюсь и за неё и за вас.
-с каких пор ты снова как размазня?
-с тех пор как начал работать с Ран.-Мадара прикрыл лицо руками.
-Мадара-сама, я хочу вам сказать, Ран вам не изменяла, я в этом уверен.
-что?! Так ты знаешь, что произошло?!
-Ран перед уходом рассказала.
-ты многого не знаешь и это не твоё дело.
-вы правы, может это дело не моё, но знаю я куда больше чем вы. Знаю почему всё то время после её возвращения она себя странно вела и знаю, что её беспокоило.
-позволь же мне узнать, что с ней было не так, если это не измена?
-она любит вас и поэтому просто с ума сходила из-за ревности к Хару. Она просто пыталась сделать так, что бы ваше внимание было только её. А вы даже не удосужились с ней поговорить. Она тоже считала, что между вами и Харой что то было и поводов у неё было куда больше.
-свободен.
-но...
-я сказал ты свободен.
-как скажете.
Обито покинул комнату, а Мадара остался рассматривать рисунки Ран.
Ран и Иори уже подходили к убежищу Акацуки.
-ты можешь возвращаться, спасибо что проводил.
-Ран ты сможешь зайти к нам в конце этой недели.-парень положил руку на щеку Ран и аккуратно провёл по ней, убирая волосы за ухо. -береги себя.
-Так говоришь будто бы мы никогда не увидимся.
-всё возможно.
-ты меня уже на тот свет отправляешь?
-нет... Совсем нет.
-ну тогда до встречи.
-да, до встречи.
Ран начала уходить, а Иори поднял голову в небо и смотрел на звёзды.
"-главное, что бы с ней было всё хорошо, главное что бы она жила"
Пару минут и Ран уже зашла в убежище, как ни в чем не бывало, хотя внутри творился хаус. Сердце сжималось от одной мысли о Мадаре. В гостиной сидели Сасори и Дейдара и как обычно спорили, но завидев Ран тут же замолчали, Дейдара подскочил с места и подошёл к Ран, крепко зажимая её в своих объятиях.
-Дей? Ты чего?
-как ты?
-всё нормально... -Дейдара тут же посмотрел в глаза Ран, которые не выдавали ни одной эмоций.
-Ран, как же ты...
-Дейдара, отстань от девочки, ей сейчас и без того сложно. -тут уже Дейдара и Ран удивлённо смотрели в сторону Сасори.
-не смотрите так, всё же она одна из нас, причём девчонка не плохая. А с ней как и ожидалось поступили как с куклой.
-Сасори! А ты прямо поддержал.
-откуда вы знаете?
-Хару.
-ясно, где Мадара?
-у себя наверное, может не стоит к нему идти?
-нужно уже всё решить.
В гостиную спустился Мадара и не смотря ни на кого прошёл на кухню.
-по моему ему тоже плохо. -сказал Дейдара удивлённо смотря на дверь в кухню.
-ладно пожелайте мне удачи. -сказала Ран и зашла на кухню.
-и что с тобой? -спросила она, смотря на то, как Мадара наливает себе сакэ.
-Ран? -мужчина поднял свой взгляд на девушку.
-а ты Хару хотел увидеть?
-ты вернулась?
-а ты не видишь? -мужчина попытался подойти к девушке, но не смог даже шевельнуться, Ран держала его. (Типо силой своей)
-даже не пытайся. Я не позволю себя тронуть.
-что? Ран, я не собирался...
-так будет лучше. Я пришла с тобой поговорить. Поэтому мне интересно, что ты скажешь.
-я... Мне нечего сказать.
-даже так? В таком случае, я забираю вещи и ухожу.
-стой... Ран.
-м?
-ты мне не изменяла? -Ран прошла к Учихе и дала ему сильную пощёчину.
-только тебя я люблю, только тебя... Ты не удосужился со мной даже поговорить, ты сразу набросился на месте, подонок.
-я... Прости.
-что мне с твоего прости? Я забуду, как ты эту шалаву поцеловал? Или я забуду, как ты меня ударил? Назвал шлюхой?
-я погорячился
-и что теперь? Ты будешь так всегда делать? При каждой ссоре?
-я люблю тебя.
-любишь? С любимыми так всегда поступают? Что ты мне предлагаешь? Забыть всё?
-я не знаю Ран
-даже ты не знаешь, а мне то, что делать? Что делать мне?!
-останься, пожалуйста не уходи.
-не уходить? Жить тут с тобой? Зачем?
-не уходи, останься рядом, ты можешь не прощать меня, но будь рядом.
-ты что то чувствуешь к Хару?
-нет.
-тогда зачем?
-я хотел, что бы почувствовала какого мне.
-да? Только я никого не целовала кроме тебя. И любила только тебя
-любила... А сейчас?
-люблю, только что мне принесёт эта любовь?
-Ран отпусти меня, я обещаю, что не причиню тебе вреда.
-как я могу в это поверить?
-пожалуйста.
-если ты посмеешь меня ударить, я сожгу тебя прямо здесь
-хорошо. -Ран отпустила его и Мадара тут же подошёл к ней в плотную, но она сделала шаг назад.
-не подходи.
-Ран. -мужчина всё же подошёл к ней обнимая, но Ран тут же его оттолкнула.
-не надо.
-сколько мне нужно сказать, что я люблю тебя? Ты мне дороже всех, ты единственная для меня, ни один человек не сможет заменить тебя .
-да что с того, может ты и любишь, но твой поступок говорит об обратном.
-Ран, пойми я и сам впервые испытываю это чувство, я не знаю, что правильно, а что нет. Я хотел позлить тебя, прости.
-ты хотел позлить меня, разбив мне сердце?
-Ран я... -в гостиной послышались странные звуки. Ран сразу же направилась туда.
-Хару! Ты где это взяла?! -кричал на девушку Дейдара.
-какого чёрта!? -тут же спросил Мадара видя Хару в сиреневом кимоно Ран. -что ты забыла в моей комнате?
-я подумала Ран уже не вернётся, а после нашего поцелуя я теперь вся ваша.
Ран утопала в гневе и буквально за секунду она оказалась около Хару и та начала гореть чёрным пламенем и истошно кричать. Спустя пару секунд Ран потушила огонь и Хару осела на пол обхватывая своё тело руками.
-твоё время ещё настанет, шалава. -сказала Ран и направилась в комнату Мадары. Учихе некогда было разбираться с Хару и он последовал за Ран, проговоря на последок -ещё раз подобное увижу, убью.
Ран зашла в комнату по прежнему закипая от злости, но когда она увидела, что происходило внутри, вся злость будто бы испарилась. Все стены были обвешаны её рисунками, картинами и простыми набросками.
-что это? -спросила Ран рассматривая стены.
-рисунки твои.
-я вижу, но зачем ты их повесил?
-что бы ты всегда была здесь, со мной, даже если ты далеко.
-Мадара, ты причинил мне огромную боль и я бы ушла, но знаешь, я хочу бороться до конца.
-ты останешься со мной?
-я... Наверное.
Учиха обнял девушку со спины и уткнулся носом в её волосы. -Волчонок, не уходи больше никогда. Я уничтожу весь мир, лишь бы ты была рядом. Мне не нужен никто, кто кроме тебя.
-Мадара, пусти пожалуйста, я хоть и хочу быть с тобой, но забыть это всё я не могу.
-я не хочу пускать тебя.
-Мадара, почему она была одета в моё кимоно?
-видимо, пока я ушёл она заходила ко мне, нужно было закрыть дверь.
-любимое кимоно испортила. Почему она всё ещё здесь?
-я объяснял
-а если я убью её?
-ты так сильно ревнуешь?
-да, а ещё она задела мою гордость. -Учиха развернул девушку к себе лицом и посмотрел ей в глаза.
-люблю я только тебя и никого больше.
-я тоже... Но я всё равно убью -Мадара чуть улыбнулся и поцеловал девушку в лоб
-от тебя алкоголем пахнет, отстань.
-а тебе значит пьяной можно ко мне лезть?
-да.
-не справедливо, не думаешь?
-нет, я всё ещё зла на тебя.
-что мне нужно сделать, что бы ты меня простила?
-не знаю, вообще иди спать, утром решим.
-ты же со мной будешь?
-у меня есть варианты? Твоя Хару в моей бывшей комнате, остальные заняты. Так что я с тобой.
-тебе это не нравится?
-не то что бы, просто неприятно.
-а ведь в день когда мы познакомились ты спала со мной. -мужчина сёл на кровать и обхватил голову руками. -даже тогда ты была не против, какой же я дурак.
-именно, ты дурак.-Она подошла к шкафу и вынула от туда лёгкое голубое платье
-и почему она взяла именно его? У меня были платья с самоцветами, разные кимоно, почему именно его, как будто она знала, что его подарил ты.
-я подарю тебе ещё.
-не надо. Ложись спать, я схожу пока в душ.
-хорошо.
Ран сходила в душ и после вернулась в комнату.
-ещё не спишь?
-тебя жду
-ложись, мне ещё надо с кое кем поговорить
-с кем?
-не столь важно
Ран положила свои вещи и вышла из комнаты. Она спустилась в кухню, там так же сидел Дейдара и Сасори.
-Ран, всё в порядке?
-да, наверное. Где сейчас Хару?
-убить её хочешь? -спросил Сасори
-может позже, ну так где она?
-ты её неплохо так поджарила, девчонка вся в ожогах, в комнате раны зализывает.
-спасибо. -Ран слегка улыбнулась и направилась в комнату к Хару.
Она без стука зашла внутрь, Хару лежала на кровати и как только Ран зашла , она поджала ноги к себе.
-что ты тут делаешь?
Ран подошла ближе и присела на кровать, руки были в ожогах, волосы тоже слегка подгорели, а на щеке был сильный ожог.
-интересно, кто на тебя такую посмотрит... А в прочем я пришла с тобой поговорить.
-что тебе нужно? Тебе мало того, что ты со мной сделала?
-давай договоримся, ты уйдёшь из Акацуки, а в награду останешься жива.
-нет, я никуда не уйду.
-тогда я тебя убью.
-раз ты так в себе уверена, давай сразимся, проигравшая уйдёт.
-мне не нравится такие условия. Сражаемся до смерти одной из нас.
-идёт
-в таком случае, в конце недели в полдень, на поляне возле убежища.
-не долго ли?
-раны сперва свои залежи, а то я поблажек делать не буду.
-за пару дней это не пройдёт.
Руки ран засветились зелёным светом который она направила на Хару.
-что ты творишь?!
-не ори, лежи спокойно.
Спустя пару минут Ран убрала свои руки и ожоги у Хару стали меньше.
-теперь ты не будешь обвинять в своём поражение эти ожоги.
-что? Зачем?
-люблю когда всё честно. -с этой фразой Ран покинула комнату.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!