Пролог
27 ноября 2021, 15:40 Я обычный среднестатистический человек 24 года от роду, живу в одном из мегаполисов России. Ничего особенного-работа, дом, работа, таких много на самом деле, и сегодня я тоже ехал с работы ничего не предвещало беды, вышел из метро, купил блины с чаем, хочу заметить с горячим чаем, все же уже прохладно, декабрь месяц на дворе, иду до остановки на автобус перехожу дорогу на зеленый цвет светофора и тут вылетает, нет, не грузовик-кун, а просто джип в городской черте за сотню-ага привет бампер, привет асфальт, ведь даже не пытался затормозить гад такой.
Вот стою я такой над своим телом ну как над телом над этим не аппетитным месивом и думаю: а что будет дальше, ведь я чувствую что меня куда то тянет все настойчивей и настойчивей и я провалился просто взял и провалился, куда не знаю, но я такой не один тут таких много, все выглядят по разному но в основном имеют форму шара пламени неоднородного такого шара разных цветов и оттенков. Значится если я мертв то это души и я тоже душа, это поток душ, реинкарнация получается и приглядевшись по внимательней к окружающим огонькам, то есть к душам вижу довольно отчетливо слоеность шаров, пытаюсь присмотреться к себе ощутить себя свою душу и это получается и довольно легко на самом то деле, первое на что стоит обратить внимание это количество слоев их ровно пять, третье и четвертое переплетены, пятое связано больше с четвертым, но и с остальными пересекается, а второе связано со всеми остальными да и держит их все вместе именно второе, когда смотрю на него появляется чувство незыблемости и приходит понимание ядро, центр, основа как не назови а суть одна и пока я во всем этом разбирался первая оболочка неплохо так истощилась и продолжает истощатся понемногу но достаточно заметно, посмотрел по сторонам и с остальными происходит тоже самое и когда истощается первый слой начинает истощатся второй и так по нарастающей пока душа полностью не истощится, хотя это не совсем верно, души не совсем истощаются а как бы обесцвечиваются а после просто проваливаются в какие то воронки но есть и другие кто в сознании и некоторые присасываются к другим душам и как бы пьют их восполняя свои силы но чем более насыщена жертва тем медленнее идет поглощение, насыщение, а одного и вовсе самого выпили, сожрали. Я решил подлетать к тем кто уже достаточно обесцвечен и истощен дабы самому не огрести и это оказалось правильным решением – сопротивления не было а даже если и было то я не заметил его, но и энергии я получил не так много даже восстановиться не хватило, но лучше уж так чем как тот идиот что полез на тот большой шар пламени да и еще имеющий целых шесть слоев а не пять как абсолютное большинство за что и был сожран, после он как раз таки подплыл к одной душе что практически очистилась и прицепился к нему но поглощать не стал и вот через некоторое время душа полностью выцвела и под ней открылась эта воронка и шестислойный довольно резво и быстро выпил обесцвеченного и нырнул в воронку, вот он выход и я потихоньку набирался сил в основном выпивая ослабленные души и когда я полностью восстановился и немного отъелся решил повторить маневр шестислойного и прицепился к практически обесцвеченной душе, когда появилась воронка я быстро поглотил душу и нырнул в воронку....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!