Становление Пустым или вот ты какая безысходность.

27 ноября 2021, 18:24
      Вывалившись из воронки оказался в мире живых ну по крайней мере пейзаж на это намекает, заснеженная равнина, вдалеке виднеются горы, над головой светит солнце и ни облачка в небесах, очень красиво а под ногами лежит женщина совсем в неподходящей одежде для погоды, эта одежда больше подойдет каким нибудь дикарям, шкуры одним словом а не нормальная одежда, в руках держит сверток с младенцем, совсем крохой и цепью что идет от его груди ко мне. Мда свезло так свезло так еще и женщина того, кончилась и мое тело тоже походу кончилось иначе с чего бы цепи то рваться и еще раз мда приплыли называется. Ну хоть мир знакомый и на том хлеб, правда что делать мне в этом мире духом без тела и с цепью что будет потихоньку пожирать сама себя отчитывая мой срок бытия духом, а не пожирателем душ, называемых в этом мире пустыми. Интересно а какой сейчас год и когда создали сейрейтей с их академией синигами и патрулем мира живых. Ладно намотать цепь на руку и пройтись по округе поискать живых не могла же она одна с ребенком на руках убежать далеко еще пешком, что вскоре и подтвердилось, пройдя где-то пол часа по ее следам вышел к небольшому разоренному племени в котором восемь духов с упоением бились друг с другом на фоне тридцати-сорока тел женщин, детей и воинов чьи духи и сражались, мда а живых не видно вот ведь дебилы всех убили и сами померли а где мне теперь тело искать хоть какое-то не хочу быть пустым. Пока я стоял и думал молодчики уже заканчивали ну как заканчивали точнее заканчивал один и то полудохлым остальные уже все, мда умереть повторно неудачники ну как говорится спасибо за подарок подошел и добил последнего и попытался хоть как-нибудь их выпить в реке душ же получилось может и здесь получится и эта чертова цепь подольше протянет а там, что-нибудь придумаю. Пока начало что то получатся прошло несколько часов сначала нужно настроиться на духовный труп перед тобой ощутить его так сказать своими чувствам душой а не просто видеть глазами если б не река душ хрен мне а не результат но даже так зная куда смотреть что искать, было не просто, после начать тянуть то что почувствовал на себя и вроде насыщаешься но падла с цепью это не помогает как уменьшались звенья так и уменьшаются медленней правда но недостаточно так я должен превратиться в конвейер что только и делает что выпивает души и то не факт что поможет. Духовные трупы кончились решил осмотреться и посмотреть на тела реальные хыхыхы каламбурчик однако эх только начал ощущать что меня потряхивает да с эмоциями какая то хрень, видимо река душ не прошла для меня бесследно ну да ладно потом сейчас тела, что могу сказать дикари и есть дикари до канона мне далеко тут неподалеку в двадцати минутах ходьбы есть обрывчик откуда открывается отличный вид на все те же горы поля и вроде даже океан, надеюсь это Северно-ледовитый океан просто а не ледниковый период если это второе то мне реально долго куковать до цивилизации да и народу в эти времена было относительно не много хрен я наемся до остановки цепи, сколько там Урахара давал времени клубничке пока цепи не придет каюк дня три четыре вроде немного да. Пробовал вселится в трупики думал хоть нежитью стану белые ходоки блин да вот только хрен, только кучу нервов убил не получается. Решил посидеть помедитировать повтыкать на свою душу все один фиг за три дня я тут не найду клондайк бесхозных душ так хоть может пойму что со мной происходит, и это помогло ну как помогло хотя бы понял что дергатся бесполезно не поможет по тому что я понял сейчас у меня уже не пять слоев а шесть, первое это мое духовное тело видимо имитация физического ну правильно не выгляжу же как шар огня а имею вполне привычное тело хоть и призрачное, дальше второй слой тот что питает первый это видимо духовный слой, реацу ее у меня, больше всего ну да в основном второй слой и рос когда я кушал в реке душ да и он меня и защищал от обесцвечивания, растворения дальше идет третий слой что и не слой вовсе а ядро после то что влияет на мои эмоции четвертым слоем и этот слой покоцан ну хоть не сильно у меня и так проблемы с эмоциями а что было бы пострадай он еще сильней даже знать не хочу, пятый слой это память и разум он вроде практически цел так слега задело если не приглядываться то даже не заметно шестой не знаю но вроде как магия ну по Рудазову так точно оно а строение души именно это мне и напомнило а вот цепь судьбы во вспомнил как эта хрень называется крепится к четвертой оболочке к ядру как только я это осознал мне стало плохо очень плохо и страшно, теперь понятно почему пустой и откуда голод и жажда чет мне вот совсем не хочется быть пустым ау где вы синигами долбанные вот он я обычная человеческая душа жду не дождусь вас. Фигушки никто не пришел зато я понял кое что интересное цепь судьбы инородна походу она ко мне прицепилась когда я в этот мир попал, такая себе фишка мира, но почему Блич и мертвое тело а не что то другое да хотя бы самый обычный мир.       Возможно это была не самая моя умная идея, лучше б я оставался в реке душ и набирался сил а сейчас мне было больно нет адски больно, как будто что то выдирают из моей души, хотя так оно и было, чертова цепь кончилась и я менялся и вместе со мной менялась и моя душа точнее первая оболочка менялась а так же досталось и остальным оболочкам когда из меня выдиралась треклятая цепь судьбы вместе с ядром. Все плыло перед глазами мыслей не было была боль и только боль, зато по завершению процесса пришло ощущение пустоты, неполноценности и голода, что мешает думать и раздражает но не слишком сильного так на краю сознания постоянно зудящее чувство не дающее покоя. Оглядевшись по сторонам вижу песок справа, слева кругом один песок а подняв голову верх вижу, луна огромная такая луна что освещает все вокруг и ни одной звезды на небосводе. К превеликому сожалению пейзаж знаком даже слишком знаком дабы подтвердить это быстро осматриваю себя и ощупываю и таки да дыра в груди маска на лиц присутствовали ну здравствуй Хуэко мундо мир пустых и мой тоже получается.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!