Часть 2. Снежне град и новые знакомые.

28 ноября 2021, 14:12
- *чертова Создательница. - Парень поднялся с снега и осмотрелся, вспоминая, чему его учил отец-король. Первое - это осмотреться. - *зверей я здесь не наблюдаю.... *птиц тоже. - Он втянул морозный воздух, а отом через ро выпустил пар. Тут за ним оказалась фигура. По крайней мере, парень почувствовал чей-то бурящий его взгляд. Чара начал аккуратно поворачиваться, держа на готове поднятую руку и готовый бежать. Повернувшись, он увидел фигура скелета. Через его ро вырвалось тихое: - *какого черта?.. Скелет стоял и рассматривал парня, будто думая, что с ним делать. Эта тишина длилась целую минуту, а потом скелет произнес: - *неужели ты все таки пришел? - Он растянулся в улыбке, больше похожую на оскал. Он протянул руку в перчатке без пальцев. - *санс. *приятно познакомится. - *Чара. - Парень тоже слегка улыбнулся. Скелет пожал руку парня. Никаких сюрпризов не было. Скелет улыбнулся еще шире. - *что ж. *нам надо еще кое куда сходить, ты не против? - Получив согласный кивок, санс быстро телепортировался с парнем. *** Они появились где-то у красивых водопадов. - *ты увкрен, что мы не проявим лишнего внимания? - Парень не очень верил в то, что скелет и человек - не странная парочка. При этой мысли, последнем слове, щеки Чары стали чуть красными. Он потер ладонью затылок. - *потому что, судя по твоему рассказу, тут людей ни разу не было. - *та не беспокойся. - санс улыбнулся. - *нас встретит одна моя знакомая и все. - ТЫ БЫ ЕЩЕ СКАЗАЛ ПОДРУГА. - Голос оказался резким и пренадлежал девушке, что выросла за спиной парня. Красные рожки торчали из-под волос боюнетки. Глаза-бусинки иследовали парня. Оказалась она довольно высокой. - К ЧЕРТУ ВСЕ ПРИВИЛЕГИИ И ОСТАЛЬНОЕ. Я ДЖЕКИ. - Ее рот не открывался, и, насколько понял Чара, говорила она именно закрытым ртом. Улыбка играла на лице Дже. - *здравствуйте, Джеки. *я Чара, коро.... - Его прервала Джеки: - Я ЖЕ СКАЗАЛА, К ЧЕРТУ ВСЕ ВОТ ЭТО. Парень миролюбиво поднял руки, показывая, что третий раз ему не надо говорить. Она кивнула и повернулась к сансу. - ЗДРАВСТВУЙ, САНС. - *дже. *ты в курсе, что надо делать? - Он получил согласный кивок. - *итак, малой, смотри. *ты будешь жить у меня, ибо джеки живет во дворце, то бишь с королем, королевой и принцем. *мы решили пока не приводить тебя туда. *не спрашивай, откуда мы знаем про тебя. *остальное поясню у меня. - *а зачем было тогда встречаться с мисс Джеки? - Чара чуть не понимал, зачем тогда было приходить сюда. - ЧТОБЫ Я ЗНАЛА, ЧТО САНС ВСТРЕТИЛ ТЕБЯ. - Чара понимающе кивнул. - *мы пойдем, дже. *давай. - санс и Чара снова пропали.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!