Часть 1

22 ноября 2021, 19:50
Оычный день. Обычное утро. Было бы. Но! Реееебяят!!! Я коечто нашёл! И что же? Я на это не поведусь! Крикнул Пик. Если это твоя очередная шутка! На сто процентов уверен, что Вару и в правду чтото нашёл. Ой а может не надо! Агхх.Ладно сам приду! Смотрите я нашёл карту! Это сто процентов фальшивка! Тут от карты пошли искры. Да ну нафиг! Вару стой! Крикнул рогатый.Не смей! Но было поздно зелёный кинул карту Вару! Хором крикнули все клоны Ай! Из карты вылетела девушка и ударилась головой об пол Это что? Девятый клон? Да не может быть! Ну и кто ты? Прорычал пик Я Т/И. Приятно познакомится! Представилась Девушка А мне нет! Ребятааа! У нас новенькая!!! Ура ура ура Светлый паренб бросился к Т/И Погодите а где Ромео? Курамоку поправил свои очки. Я не видел его самого утра! Как и Фёдора. Вы забыли у нас гость А откуда ты? А ты настоящая? Габриель!!! Пришелбы поскорее федор! Узнаем откуда эта девица! Пик бросил взгляд на Т/И. Я сама не знаю как я здесь оказалась! Девушка почесала затылок. Ха! Еще одна тряпка, над которой можно поиздеватся. Не смей меня оскорблять! И всех остальных. Воу воу.У нас второй пик. Варуу! Будь спокоен и все будут спокойны к тебе Феликс! Задушишь гостью Ой прости!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!