2 глава

23 ноября 2021, 12:33
Вдруг раздался щелчёк Федор объясни нам кто она!Толкая Т/И к выходу спросил пик Его догонял феликс Пик! Нельзя так обращатся с гостьей Она не гость!Пик крикнул так громко что т/и даже показалось что он зарычал. Она вломилась к нам в дом. Вобщето я не вломилась!Я оказалась сдесь не понятно как! Решила заступится за себя Т/И Я же говорил второй пик.Захихикал Вару но тут же получил кулаком по голове от Курамоку. Да Федор нам очень интересно кто она? И откуда Ээ.. А где вы были? А что вы делали? Забросал федора вопросами Габриель О у нас в гостях милая дама!Если бы я знал то я бы пришел быстрее. Да заткнитесь!Зарычал Пик.Все!Дайте фёдору объяснить Я не знаю,я её не создавал. Может прелестная дама объяснит. Ну я.. Начала свой рассказ т/и но увидев что ей улыбается Ромео засмущалась Я шла в школу,вышла на дорогу,тут раздался гудок автомобиля. Потом тьма и я сдесь Ладно пока поживёшь сдесь!Сказал Фёдр Что?Ты оставляешь не знакомку,у нас?Разгневался Пик Успокойся Пик это не надолго. Я надеюсь. Пик вышел из комнаты. Я т/и Я Фёдр.Это Вару,наш главный шутник. Это Данте,он даст тебе советы. Это Курамоку..он Умник!Выкрикнул Вару Ну что я говорил!Развел руками фёдр. Это Габриель забросает вопросами Это феликс.Добряк Это Зонтик. Он осторожный Ромео... Его я прокаментиравать не смогу Ну а тот кто на тебя злился это Пик Ты его не бойся! Я его и не бось."Боюсь, до ужаса" Подумала т/и А где я буду спать? Ах!Как я сам до этого не додумался. Дама устала а я не предложил ей отдых. Ромео. Не очем волнаватся. Поспишь на моей кровати. Может рассказать сказку?Хихикнул Вару Вару!!Нет. Лучше пусть расскадет пик. Я помню как вы мне сказку рассказывали Не надо я и так усну. Мысль что этот грубиян будет ей рассказывать сказку была не лучшей. Пойдём я тебя проведу! Раздался громовой голос над головой т/и Пик.. Она вздрогнула. Спа... Не надо благодарностей! За мной! Вот тут будешь спать Засыпая т/и увидела что пик так и не встал. Почему ты не ушол протирая глаза спросила т/и Охранял твой сон! Но отчего? Не от чего а от кого.От Вару. Вару!!!Раздался крик из другой комнаты Тут в комнату к т/и забежал плачущей Зонтик Что случилось Зонтик?Спросил пик Но посмотрев на его волосы всё сразу же понял Варуууу!! Как разъярёный зверь пик бросился из комнаты Не плачь. Это можно отмыть. Спасибо Т/и Я что тебе говорил о шутках над зонтиком Но так смешно смотреть как он плачет. Вару! Пик... Аа.. Я пошутил. Больше не буду.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!