Розы

17 февраля 2022, 20:25

И розы мои в этом саду не растут. Неужели им не достаёт от меня любви? Я ночами жду, когда же они зацветут, и стараюсь давать им побольше воды, но розы мои всё гниют и гниют, как будто их проклял кто-то. Они у меня скоро под землю уйдут, сможет ли их спасти хоть что-то?..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!