Добро пожаловать в сердце моё
17 февраля 2022, 20:51Пролетаешь облаками над чужими домами, закрываешь от солнечных лучей. А над моим поливаешь косыми дождями, от которых так плохо земле моей. Ты встречаешь всех летними утрами, свежестью и желтезной полей. А меня - холодными ночами, которые я провожу без теплоты твоей. И все мои корабли под твоими волнами, и все мои острова посреди твоего океана, которые украшены твоими цветами, что продолжаю напрасно выращивать я. И семена прорастают сквозь сердце, калеча его безжалостно. Своим нежным голосом и песней вылечи его, пожалуйста. А я больше не появлюсь у твоих берегов, с надеждой выискивая место себе. У этой истории так много концов, которые так не нравятся мне. Про них напишу в молчаливом письме, их переписывая и добавляя своё. Отправляю тебе на помятом листке: «Добро пожаловать в сердце моё.»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!