Vale et me ama.

27 ноября 2021, 20:52
—Прости. я ужасная, я такая ужасная.—она пустилась в рыдания.—Прости. наверное, нам стоит прекратить общение. Он посмотрел на ее заплаканное лицо и пожалел о том, что выбрал работу так далеко. Он пообещал себе, что приедет к Марише, когда все это уляжется, ведь не мог это все так оставить. —Мариш, мы общаемся уже год. Это довольно большой срок для такого общения и я не позволю какому-то глупому моменту разрушить наши отношения.— он говорил спокойно, понимал, что может простить ей все лишь потому, что любил. Юноша смотрел на её заплаканное лицо и жалел о том, что не рядом, жалел о том, что живёт так далеко.—Это небольшая трудность, но если ты действительно этого хочешь, мы можем сделать паузу в наших взаимоотношениях, чтобы у тебя было время всё обдумать. Мариша заплакала сильнее. Она смотрела на него и видела в нем своего будущего мужа, как ей вообще это могло в голову прийти?! Она постепенно успокоилась. —Прости.. я.. —Не извиняйся, солнце, ты ни при чём, я всё прекрасно понимаю.—он улыбнулся и заговорил шёпотом. — Знала бы ты как я люблю тебя. спасибо тебе большое, ты самое лучшее что могло произойти в моей жизни.       пиип~       пиип~       пиииииииииип~ Она испугалась и сбросила вызов. — Я слишком ужасна для тебя. — прошептала девушка и уткнулась носом в колени.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!