Часть 1

22 ноября 2021, 17:01
никогда не задумывались, а как люди смогли придумать таких необычных и фантастических созданий, те же эльфы, вампиры, русалки? А что на счет богов? Разве человечество смогло бы создать таких созданий без чьего либо "прототипа"? возможно волшебные существа были и есть на планете "Земля", может они скрывают себя? Набираются сил чтобы захватить глупых созданий вроде нас? Люди - непонятные, жестокие, глупые, хитрые маленькие убожества. Ненависть к ним была огромна. Сама Природа ненавидела этих предателей. Животные готовы разорвать их на части при любой возможности, а ведь раньше считали их братьями ближними. эльфы, вампиры, оборотни, кентавры, феи, все хотели поставить на место мерзких людишек. Само слово «Человек» вызывало отвращение. Что же задумали сказочные существа? Какая кара ждет человечество? Земля содрогается, кровь медленно растекается, почва ноет от горя. Когда то эта земля была домом для многих народов мира. Кинжалы словно стрелы попадили в цель, убивая врагов. Кто же устроил это кровопролитие? Кому хватило духа начать резню в священном месте? Резко высоких бас заставил всех замолкнуть и остановить солдат. В центр вышел мужчина, половина его туловища, это тело коня, а остальное это лишь, человеческий облик . Его величественный вид дал знать что это вождь, его борода, бакенбарды, мускулистое тело и волосатая грудь. Все что нужно для авторитета. Он начал свою речь. Его высоких басс заставлял многих содрогаться, его речь была величественна, каждое слово он донес до каждого. -... что же ответит Королевство Эльфов? Прошло меньше минуты как последовал ответ. ответ был положительным Обе стороны после столь жестокого кровопролития смогли прийти к единому решению. Декрет о Мире прошёл успешно, теперь две стороны больше не враждуют. Декрет о Мире удивил эльфов, особенно от столь агрессивных созданий вроде Кентавров. Эти две господствуйщие государства объеденились. Что стало проблемой для других государств. Такая политика происходила в мире сказочных и волшебных созданий. Заканчивая написание третьей главы, девушка упала на кровать. В комнате был тусклый свет, солнце скрывалось за горизонтом, заканчивался день, а девушка все еще не знает что писать дальше. Детская мечта стала реальностью, и она и впрям смогла начать писать мир, в котором она часто бывала к себя в фантазиях. 19 лет, сложный возраст, окончила школу, теперь надо учиться в универе. "Все слишком скучно и совсем не интересно " эта фраза преследовала ее с начальной школы. Иногда вам хотелось бы побывать в волшебном мире? Где множество вещей не просто физика, а магия? Нет? А ей да. Луиза одинокая девушка, со своим миром и мировоззрением. Ей не нужен никто, кроме ее и ее маленького мира. Она решила выйти на улицу, на улице уже вечер, темно, самое время помечтать. Одев лёгкое платице черного цвета и обычную олимпийку "RUSSIA" она вышла из квартиры. Ничего не взяв кроме ключей, она выбежала на улицу. Танцуя, не обращая внимание на прохожих, она оказалась возле моста. Было тихо, пусто, смотря на тёмную воду, она погрузилась в свои мысли, вспомная свое прошлое, будущее, настоящие, она заплакала. Одиночество, незнание жизни и самой простой тоски по близким она не заметила как кинулась в воду. Лёгкие быстро заполнились водой, чувствуя как она идет все глубже и глубже, ей полегчало. Она и не знала что все было так просто. Полная тьма окутала девушку. Зелёные глаза давно закрылись, ее душа свободна. Но жизнь полна сюрпризов, не так ли? Из моря чьи то руки вытащили девушку. Она ничем не отличалась от них, думали что она обычная эльфийка. -что это девушка забыла в море? Она утонула что ли? Куда смотрит стража???, - молодой принц был зол на невнимательную стражу. - как она?, - стража рассматривала нашу героиню. -мой Господин... С ней все хорошо.. Но, - не дав мужчине договорить как принц сразу же запрыгал от радости. -вот и отлично, а я так испугался. -мой принц, а ней все хорошо, но... Прошу посмотрите сами.., - указав на тело пострадавшей, Принц приблизился. Реакция была весьма странная, то у принца начался истеричный смех, потом это перешло в шок. -невозможно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!