Часть 2
24 ноября 2021, 09:53Люди? Разве эти создания не вымерли тысячу лет назад? Неужели небеса решили сделать сюрприз человечеству? Кто этот человек? Неужели оно спасение этому миру?
-невозможно., это не правда, люди ведь вымерли, они ведь просто сказки. Что за байки вы говорите? Она ли не эльф? Что за. Милое создание? Оно живое?
-мой Принц, это точно человек, моя семья часто рассказывала о них, они схожи с нами, но мы совершенно разные, многие говорят что они жестоки, другие молвят что они безвредны, они странные как по мне., — мужчина был на стороже, мало ли что людишки могут
Лицо девушки было скрыто ее волосами, глазки постепенно начали открываться, ее дивный вид умилял Принца.
«Ее каштановые пряди мило дулись на ветру
А бледная кожа загорала на виду
На что ты смотришь друг ты, милый?
Не видишь Ева с небес спустилась?
Откуда столько красоты?
Откуда столь прекрасное введение?»
Пока Принц Лука сочинял стихи, девушка пришла в себя.
-» о Солнце, ты проснулась? Дышишь ли ты воздухом морским? Откуда у Тебя, человечек, столько прелести и соблазна? Не тебе ли знать кто ты такой? И чего ты стоишь? , — Лука наклонился к зеленоглазой, пока ее глаза выражали испуг и шок.
-че., — единственное что вырвалось у Луизы. Его слова казались странными для героини, а внешний вид говорил что она попала на какую то сценку в школьном спектакле.
-ох, человек, ты мой человек, скажи, зачем ты тут? Что тебя привело в этот грешный мир?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!