Она научилась... или разучилась
1 марта 2022, 22:45Прошло время.... Чуть больше полгода и Квин смогла отойти от Поуэра. Разлюбить, не пытаться поговорить и не скучать... Научилась. Как же обрадовалась этому измученная душа девочки.
Вдруг Квин проснулась позже обычного и впервые без каких-либо проблем. Это очень удивило молодую девушку.
- Как прекрасно сейчас... Даже кушать не хочется, больше успею, значит.
Она только начала писать, как узнала о том, что страна в военном положении. Но реакции это не вызвало у девушки абсолютно никакой.
Три дня опять прошло и паника охватила и её как и всех окружающих. Квин как и раньше рисовала, ещё в больших масштабах сейчас работала.
Вот только половина из работ имела жуткий финал или жуткое начало.
Вдруг в одну минуту она анписала тому, что как бы простил её, но потом забрал своё прощение обратно.
- Как же меня бесит привязанность к тебе. - смотря на Поуэра думала.
Но сказала совсем другое.
Спросила о его состоянии и напомнила, что всегда рядом. В любой ситуации.
Но потом опять ни одной встречи. А когда-то и голос был, и видео приходили от любимого брата, а позже и любимого человека.
В её жизни всё было скомканно. Моральное насилие так и оставалось единственной константой в жизни. Хобби менялись, единственная професия тоже оставалась неизменной.
Начиная рисовать, иногда охватывало желание нарисовать его, но потом она понимала, что это не лучшая идея.
Но галерея девушки пополнилась двумя видео с ним и одним фото.
История уже напоминала кошмар. Любовь вперемешку с ненавистью.
Разговор с психологом только накалил обстановку. Абсолютно ничего не получалось. Опять разочарование. Опять падение и проигрыш. Но теперь уже новое решение.
Новая игра. Совершенно другая жизнь. Только писательница и художница. Больше никак Квин себя не описывала.
В один вечер под звук самоёта над головой Квин вновь написала ему стих:
Мой Мурад.
Брат и сын,
Что душою
Защищала тебя и не верила миру.
Мой родной, мой живой,
Мой красивый...
Лев мой.
Больше не надо играть.
Просто вспомни
Как ты красиво
Называл меня валиде.
Просто вспомни как было мило,
Когда ты говорил лишь мне:
Забывая несчастья порою,
Я хочу лишь в труну с тобой.
Обожаю тебя душою,
А люблю словно целый мир.
И война разгромила картинку.
Мой прекрасный и мой родной.
Мой Мурад...
Помни...
Вечно рядом...
Чтобы не было...
Мама тут.
Но эмоций после написания не было абсолютно никаких, что разочаровало Квин в её же особе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!