Part. 1

22 ноября 2021, 19:10
Лучик солнца, выглядывающий из окна, которое прикрыто шторками, игриво светит в закрытые глаза молодой девушки. На вид ей скажем, лет так 14-15. Хотя на самом деле ей 16. Черные длинные волосы с покрашенными концами в голубой цвет собраны в одну косу, которая за ночь уже успела распушиться. Также на девушке одета длинная чёрная футболка оверсайз, которая подчеркивает её талию. Такими темпами, лучик падающий на спящее лицо девушки, выполнил свою миссию. Он разбудил её. Недовольно приняв сидячее положение, Макото сладко потянулась. После чего она взяла в руки телефон, посмотреть сколько время. На часах было 06:54. Эх, 6 минут до будильника в пизду, подумала девушка. Положив телефон обратно на место, Макото встала и пошла на балкон. Достав сигарету, она затянулась и выдохнула дым, облегчённо вздохнув. — С кайфом? — спросил её парень, заходящий на балкон и тоже с только что доставшей сигаретой в руках. — Хах — усмехнувшись, девушка ответила, — а ты как думаешь? Парень, который стоит рядом с ней — это её старший брат. Довольно высокий парень с чёрным цветом волос и с осветлённой прядью посередине. На его левой и правой руках вытатуированы кандзи «Преступление» и «Наказание». — Сегодня на учёбу пойдёшь? — спросил Ханма. — Придётся. Куда деваться, не могу же я все время прогуливать её, как ты. — Хи-хи. Потушив сигарету, девушка отправилась в свою комнату.

***

Дойдя уже до своего класса, Макото села за свою парту. Приготовившись к уроку, девушка спокойно сидела в ожидании звонка. Но не тут-то было. Рядом с ней подсаживается парень её возраста. — Охаяси, чего тебе? — недовольно произнесла Макото. Кэтсу Охаяси — невысокий парень, со светлыми волосами и голубыми глазами, отличник. Обычно она с ним состязается в тестах, так как тоже не глупа. Даже можно сказать Макото умнее его, потому что всегда пишет тесты на высокие баллы лучше его. Ему же это никогда не нравилось. Внимательно осмотрев её, он хотел уже что-то произнести, как прозвенел звонок. — Да нет, ничего — парень встал со стула и отправился к своей парте. Странный тип, только утро началось, а он уже мозолит мне глаза, подумала девушка. В класс зашёл учитель, он раздал всем листочки с тестом по теме прошлого урока. Макото подняла руку, сказав: — Учитель, а меня не было на прошлом уроке. — Знаю я. Поэтому тебе без оценки, попробуй порешай, может быть что-то решишь. Девушка посмотрела на Кэтсу и заметила, как он был раздражен услышанными от учителя словами. Как жаль, хах, нет, усмехнулась она.

***

Выйдя со школы, Макото уже направилась в сторону дома, но её кто-то остановил, взяв рукой за плечо. Вздрогнув от неожиданности, девушка резко поворачивается и видит перед с собой Охаяси. Вынув из ушей наушники, девушка произносит: — Ты больной или да? — Нет, просто хотел передать тебе этот листочек — ответил парень. — Если это любовное письмо, то иди нахуй. — Ха-ха, не будь наивной — он всунул ей в руки этот листочек и быстро скрылся. Больной, подумала Макото. Открыв этот листик, там было написано: Жду тебя сегодня в 22:00 здесь *адрес*. Действительно больной, окончательно убедилась девушка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!