Part. 2
23 ноября 2021, 19:02Придя домой, Макото кинула рюкзак в угол комнаты и плюхнулась в кровать. Облегчённо вздохнув, она достала телефон и примерно 1,5 часа просидела в нём, пока её тёмно-зелёные глаза не начали закрываться. Потихоньку она полностью отдала себя сну.
***
Проснулась от того, что кто-то зашёл в квартиру. Наверно Ханма, подумала Макото. Лениво встав с кровати, девушка вышла из своей комнаты, чтобы встретить брата. — Где ты был? — тихо произнесла она. — Да с пацанами, соскучилась? — спросил Ханма. — Конечно. Парень вытянул руки в стороны, давая знак чтобы обняться. Девушка быстро подбежала к нему и обняла. Даже несмотря на его жестокость, которую он проявлял, когда был слишком обкуренным, Макото любила Ханму. Любила всем своим сестринским сердцем, хоть он и не был для неё родным братом. 16.08.2003 г. — Мам, Пап, а куда мы едем? -спросила девочка. — Узнаешь, милая — с теплотой ответила ей её мама. День, когда исполнилось 14 лет Макото. День, когда она последний раз увидела своих родителей. День, который она возненавидела и прокляла этот грёбаный мир. Тогда, девочка, которой вот вот стукнуло 14 лет, совсем не думала, что родители оставят её совсем одну. — Макото, подожди нас тут, мы скоро вернёмся — сказал отец, закрыв переднюю дверь машины. — Ха-ха, только не долго — посмеявшись, ответила она. Родители ушли в сторону магазина, даже не сказав и слова куда они пошли. Прошло уже примерно 30 минут. На улице стало темнеть. Макото не покидало чувство волнения. Чтобы убедиться, что с ними всё в порядке и они просто задержались. Девочка вышла из машины и отправилась в ту же сторону, куда пошли её родители. Макото подумала, что они отправились в магазин, чтобы купить тортик. Но обойдя всё помещение, она не заметила ни папу, ни маму. Девочка потратила 15 минут, чтобы убедиться, что их и правда в магазине нет. Выйдя из здания, Макото пошла уже осматривать местность вокруг магазина. И какой чёрт её затащил в тот тёмный переулок. Там она и обнаружила своих родителей, только уже мёртвых. Макото сразу, даже не думая рванула обратно к машине, но кто-то грубо схватил её за руку. Мужчина, которого она не могла разглядеть из-за плохого освещения, тащил девочку в глубину этого переулка. Швырнув её на землю, Макото сильно ударилась головой об асфальт. И на этом моменте она потеряла сознание. Помнит только то, как на утро она проснулась уже в тёплой постели. Именно в ту ночь, её нашёл без сознания Ханма. Тогда он увидел, что над её маленьким тельцем поиздевался не человек, а псих. В тот вечер девочку изнасиловали.***
Сделав все уроки на завтра, девушка начала собирать портфель. Как из сумки выпал листочек. Макото вспомнила, что этот листик передал ей Охаяси. Только тогда, девушка посмотрела на время. На часах было 21:14. Блин, мне так в падлу идти, но и интересно, что он от меня хочет, подумала Макото. Недолго думая, девушка оделась и вышла на улицу. Этот адрес был для неё неизвестен, поэтому она воспользовалась навигатором. Оказалось, что эта местность находилась недалеко от её дома. Поэтому Макото решила добираться пешком. Надеюсь, что он не какой-нибудь псих, подумала девушка.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!