Зонтик сходит с ума

27 ноября 2021, 13:05
{Автор} это был простой день клонов, зонтик как всегда сидел и смотрел на фотку вару {Зонтик}-Эх... Жаль что ты отвергаешь мои чувства... *вдруг дверь начала открываться и зонтик спрятал фотку и сидел смотря на дверь* {Вару}- Эй Зонт пошли есть {Зонтик}-а да хорошо Вару,сейчас^^'' *сказал зонтик растерянным голосом* {Вару}-ну ладно? (М.З.)-фух чуть не спалился.. *Зонтик встал и пошёл на кухню*. *Все клоны уже сидели за столом* {Феликс}-О зонтик! Мы как раз ждём тебя ^^ {Зонтик}-да да привет Фель] *зонтик сел за стол и начал употреблять пищу, смотря на вару* (М.В.)-почему он на меня так смотрит? Втюрился что ли? Хех да нет {Автор}- на 1 лайк будет прода не бейте тапками

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!