Истерика от внезаимных чувств
27 ноября 2021, 13:53*Зонтик всё съел и помыл посуду*
{Вару}-зонтик, пошли поговорим
{Зонтик}- а да хорошо вару
*они отошли чтоб поговорить*
{Вару}- зонтик почему ты так на меня смотрел?
{Зонтик}- да так... Вару мне нужно кое-что сказать..
*Валет пик стоял и слушал 6 клона*
{Зонтик}-вару я люблю тебя... Это взаимно?...
*вару пришёл в шок*
{Кустик}-аэ.... Нет
(М.В.) я же не дебил чтоб сказать да... Но он мне тоже нравится❤️
{Зонтик}-что.... 💔
*Вдруг у зонтика случилась истерика и он убежал в комнату*
(М.В.) что это было?.. Он реально в меня влюблён?
В то время у Зонтика
-он меня не любит
-да кому я нужен...
-ненавижу!
*зонтик сидел в истерике и вдруг...*
продолжение следует
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!