Истерика от внезаимных чувств

27 ноября 2021, 13:53
*Зонтик всё съел и помыл посуду* {Вару}-зонтик, пошли поговорим {Зонтик}- а да хорошо вару *они отошли чтоб поговорить* {Вару}- зонтик почему ты так на меня смотрел? {Зонтик}- да так... Вару мне нужно кое-что сказать.. *Валет пик стоял и слушал 6 клона* {Зонтик}-вару я люблю тебя... Это взаимно?... *вару пришёл в шок* {Кустик}-аэ.... Нет (М.В.) я же не дебил чтоб сказать да... Но он мне тоже нравится❤️ {Зонтик}-что.... 💔 *Вдруг у зонтика случилась истерика и он убежал в комнату* (М.В.) что это было?.. Он реально в меня влюблён? В то время у Зонтика -он меня не любит -да кому я нужен... -ненавижу! *зонтик сидел в истерике и вдруг...* продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!