Руины первого города (жертва свободы)
23 ноября 2021, 10:39Величием безмерным похвалялся,
Покрыты золотом у храмов купола.
И власть свою распространить пытался
Кровью и железом кулака.
В округе насаждал свои порядки;
Заставишь кланяться любого чужака.
Стал центром мира, жил в достатке,
И кости душ людских мололи жернова.
Но страх прошел, теперь ценней свобода.
Поднимут знамя молодые города.
А ты, погрязший в золоте разврата,
Не смог за стенами сдержать врага.
Разрушить и разграбить под чистую,
Разбить скульптуры проклятых богов!
Ты этого хотел в рабов всех превращая
Или надеялся на сталь оков?
Сейчас же превратишься в пепел.
На гладких улицах прольётся кровь,
И с лестницы под звоны рабской цепи
Летят отрубленные головы господ.
Руины мы оставим в назидание
Тем, кто осмелится взять в руки меч.
Огонь свободы жечь не перестанет,
А тех, кто против - будем сечь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!