Руины первого города (жертва свободы)

23 ноября 2021, 10:39
Величием безмерным похвалялся, Покрыты золотом у храмов купола. И власть свою распространить пытался Кровью и железом кулака. В округе насаждал свои порядки; Заставишь кланяться любого чужака. Стал центром мира, жил в достатке, И кости душ людских мололи жернова. Но страх прошел, теперь ценней свобода. Поднимут знамя молодые города. А ты, погрязший в золоте разврата, Не смог за стенами сдержать врага. Разрушить и разграбить под чистую, Разбить скульптуры проклятых богов! Ты этого хотел в рабов всех превращая Или надеялся на сталь оков? Сейчас же превратишься в пепел. На гладких улицах прольётся кровь, И с лестницы под звоны рабской цепи Летят отрубленные головы господ. Руины мы оставим в назидание Тем, кто осмелится взять в руки меч. Огонь свободы жечь не перестанет, А тех, кто против - будем сечь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!