Часть 1

22 ноября 2021, 10:02
Это был обычный день.Оливия открыла окно и морозный воздух обдал её лицо холодным воздухом. Оливия поступила в неплохой институт,блогадаря её матери. -как я не хочу туда идти. -Оливия,ну,где там тебя носит? -идууууууу! Накинув на себя чёрную толстовку и белые джинсы,Оливия спустилась вниз. -Почему так долго?Сколько тебя можно ждать?Опоздаешь ведь! -ой,ну хватит умоляю тебя.... -перестань так со мной разговаривать! Проигнорировав мать,Оливия хлопнула дверью и ушла.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!