Часть 1
22 ноября 2021, 10:02Это был обычный день.Оливия открыла окно и морозный воздух обдал её лицо холодным воздухом.
Оливия поступила в неплохой институт,блогадаря её матери.
-как я не хочу туда идти.
-Оливия,ну,где там тебя носит?
-идууууууу!
Накинув на себя чёрную толстовку и белые джинсы,Оливия спустилась вниз.
-Почему так долго?Сколько тебя можно ждать?Опоздаешь ведь!
-ой,ну хватит умоляю тебя....
-перестань так со мной разговаривать!
Проигнорировав мать,Оливия хлопнула дверью и ушла.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!