Часть 2(или знакомство)
22 ноября 2021, 20:34Идя Оливия заметила странный силуэт...нооо...естественно не обратила на него внимание.
8:10 утра,на улице довольно темно и холодно,хоть сейчас и ранняя осень.
Сентябрь даёт о себе знать...
Голова Оливии была заполнена мыслями об новом университете
-*А что если я не понравлюсь учителям?Или сокурсникам?*
Думая об этом Оливия продолжила шагать в учебное заведение.
Дойдя до обителя знаний Оливия оглядела его.
Здание было большим и на вид новым.
-*Ух...ну что?пошли?*
Пронеслось в голове у Оливии.
И девушка направилась в учебное заведение.
Университет ничем не отличался от обычного,разве что ремонтом.
Хорошо отделанные стены,уютные кабинеты,новые плинтуса,не скрипучие двери.
Оливия отправилась на пару.
До начала ещё десять минут,поэтому Оливия решила выбрать себе место.
Присесть она решила на третьем ряду на предпоследнее место.Тут к девушке подсел парень примерно её возврата.
-Привет,а как тебя зовут?
-Привет,меня Оливия.А тыыыы...
-оу,я Максим,Максим Тарасенко.Для друзей просто Макс)
С доброй улыбкой представился парень.
-Чтож,приятно познакомится просто Макс)
Улыбнулась Оливия тем самым ответив на его улыбку.
-Слушай Оливия...может прогуляемся?если ты не против конечно.
-Я не против)
-Ну тогда после пар?)
-ну тогда после пар)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!