Часть 6.Выяснить.
20 февраля 2022, 23:07Оливия прижалась к стенке.Она была потрясена.Ей было Интиресно:кто-же это?
Она понимала,что,у мамы скорее всего появился "ухажор".
Она была... что-ли..рада?
Рада за свою мать?Она понимала то что,её мать ещё молода,и может найти себе молодого человека,но всё-же для неё это было неожиданно.
Она понимала,то,что ей придётся привыкать к новой жизни.Но она надеется на лучшую жизнь....
*********
Холод.Осень.Листья.
Я слишком устала.Холодный воздух лучший друг.И я навсегда с ним.
*******
Я опять иду в институт,и опять шум города.Я захожу в здание.
-Привет Оливия!Поприветствовал подругу,Макс.
-Привет.
-Ну как ты?С надеждой что-то узнать спросил Он свою подругу.
-Да,ничего. Оливии решила не нагружать Макса своими проблемами,да и к тому же они ещё не так близки, чтобы она доверяла ему такие сокровенные вещи.
-Ладно.Пошли уже на занятие,а то скоро пары
Пары прошли быстро,и незаметно.В голове кружилось ВСЁ,кроме работы.
Выйдя на улицу, Оливия огляделась,Макса не было.Домой она направилась в одиночестве.
Мысли были в перемешку,голова была ими полностью забита,это все напоминало чашу в которую наливают вино,когда глубины чаши не хватает,все начинает литсч через край.
Дом уже виднелся.Оливия достала ключь,и хотела открыть дверь,но та окозалась отперта.
На кухне за столом сидели:Мать, какая-то девушка и тот самый статный мужчина.
Оливия смотрела на них "Глазами по пят копеек".
.....
.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!