Часть 6.Выяснить.

20 февраля 2022, 23:07
Оливия прижалась к стенке.Она была потрясена.Ей было Интиресно:кто-же это? Она понимала,что,у мамы скорее всего появился "ухажор". Она была... что-ли..рада? Рада за свою мать?Она понимала то что,её мать ещё молода,и может найти себе молодого человека,но всё-же для неё это было неожиданно. Она понимала,то,что ей придётся привыкать к новой жизни.Но она надеется на лучшую жизнь.... ********* Холод.Осень.Листья. Я слишком устала.Холодный воздух лучший друг.И я навсегда с ним. ******* Я опять иду в институт,и опять шум города.Я захожу в здание. -Привет Оливия!Поприветствовал подругу,Макс. -Привет. -Ну как ты?С надеждой что-то узнать спросил Он свою подругу. -Да,ничего. Оливии решила не нагружать Макса своими проблемами,да и к тому же они ещё не так близки, чтобы она доверяла ему такие сокровенные вещи. -Ладно.Пошли уже на занятие,а то скоро пары Пары прошли быстро,и незаметно.В голове кружилось ВСЁ,кроме работы. Выйдя на улицу, Оливия огляделась,Макса не было.Домой она направилась в одиночестве. Мысли были в перемешку,голова была ими полностью забита,это все напоминало чашу в которую наливают вино,когда глубины чаши не хватает,все начинает литсч через край. Дом уже виднелся.Оливия достала ключь,и хотела открыть дверь,но та окозалась отперта. На кухне за столом сидели:Мать, какая-то девушка и тот самый статный мужчина. Оливия смотрела на них "Глазами по пят копеек". ..... .....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!