Очень странные дела.

1 декабря 2021, 15:00
Вечер,книга,холодный воздух. Что может быть лучше?Ничего,кроме тишины.Тишины которая так давит на уши...которая так желанна. Оливия слышит эту тишину очень редко,но когда она съедет всё изменится,тишины будет больше а не наоборот. С этими мыслями Оливия и уснула. Утро,8:30 -Аааа чё так рано-то?А? Оливия проснулась с головной болью,ей казалось что она прям щас и умрёт.Оливия попыталась уснуть и у неё это на удивление получилось.Встала она уже в десять часов.Мать куда-то стремительно спешила. -*Куда это она с утра пораньше собралась?* Пронеслось в голове у Оливии. -А куда это ты? Уже озвучила вслух свои мысли Оливия. -А?Да так на одну встречу. Отмахнулась Няня. -Хм ну ладно. Оливия решила проследить за Няней,а то мало ли что. И вот Няня уже вышла а Оливия за ней. Взгляд Оливии упал на красную машину рядом с которой стоял статный мужчина,одетый в хороший костюм.Он поцеловал маму в щёку и они уехали. -Вот это да. Произнесла Оливия прижимаясь к стенке.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!