0.Новая встреча.
25 ноября 2021, 16:24Вот наконец,Припять.Осталось найти деньги,подкастера и конечно же...Набить ему ЕБАЛО.
-Может,лучше просто ударить его?
-Ага,потом он опять такую же хуйню творить будет.Нужно сделать так,чтобы: ПОНЯЛ,ЗАПОМНИЛ,НЕ ДЕЛАЛ ЭТОГО БОЛЬШЕ.
-Леха прав,а то ещё не мы одни можем съездить на "экскурсию" в Чернобыль.
Все замолчали и смотрят в одну и ту же точку,то-ли думают правильно это или не один Гоша заметил человека.
-Эй,Парень тебя подвести?
-Ей,Пах а под...
-Тебе попути в Припять?
-Да,я туда и направляюсь...
Зачем,почему этому парню в Припять,не кто не знает.Да,и он сам не очень охотно хочет это говорить.
-А тебе зачем?
-Да,так.Хотел зайти в дом моего отца.
-А звать как?
-Саша...Я не русский,мать в Америке жила.Так что лучше Сайд.
Сайд,Сайд...Походу Паше был лишь интересен Сайд,а не подкастер и 8 лямов, хотя и уже меньше.
-Значит,Американец.Хочешь с нами одно человека найти?
-Простите за грубость,но я даже не знаю кто вы.И что это за человек?
-Парень Паши...ХАХАХАХА
-Вы Павел гей?!
-Нет,просто этот придурок говорит всякую твою ж мать херню.Его зовут Алексей,там Настя,Гоша,и Аня.
-Приятно,познакомится!
-Да,приятно.
Уже темнело,туман и глухая тишина.Все уже уснули,кроме Павла который ехал за рулём не спа уже 3-тьи сутки.Да,и Сайд не очень то и хотел спать каким бы совпадением это не было.
-Павел,можно называть вас просто Паша?
-Да, конечно.
-Спасибо,так что это за человек?
-Подкастер,он украл у нас 8 миллионов.
-Ого...
-Да,ого.Ну ещё что бы набить ему морду.Этого я хочу ещё с его появления в моей квартире.
-А что он делал у вас?
-Да,так "чинил" комп.
-Понятно.Если вы ещё горите желанием взять меня,то...
-Да,можно.
Паша, господи.Ужасная привычка перебивать.Хотя он уже знал вопрос,да и потерять такого парня жалко.Уже нормально знакомы,может скоро они станут друзьями кто знает...
-12 часов ночи...Все,отбой.А то ещё съеду куда нибудь не туда.
-Паш...
-Сайд почему ты не спишь?
-Давайте выйдем на улицу.
-Ну...Хорошо.
Это настораживает,зачем на улицу и почему нельзя сказать это здесь?!Новые вопросы,которые скоро уже станут ответами...Надеюсь.
-Ну,так что?
-Ваша фамилия Вершинин.Вам 18 лет,живёте на советской 12.
-Ч-чего...Откуда ты знаешь!?
-ЭТО не я говорю,а ты...
Голос,Господи он смешан с мужским женским,детским.Этот голос снился Паше буквально за день,до кражи.
-Кто или что ты такое?!
-Я...Я При...
-Черт,он отключился.Надеюсь скоро я проснусь в больнице,с деньгами в сейфе но не здесь!Ладно,пора спать.
Туман,нечего не видно.Да и спать в машине не лучшая идея.Нужно отъехать куда нибудь,в пустое просторное,одинокое место.Без зданий желательно,а то мало ли бандит,или тот же мутант.
-Хорошо,Окей.Походу нормального места нет.
Гош, Гоша.
-Ммм...Что?
-Сиденья раздвигаются?
-Щас,нужно только чтоб все ушли.
Не много постоять на холоде,магия и есть кровать на двух человек.Передние сиденья опустить,а где "дырка" положить плед.Вроде вмещаются,в тесноте,да не в обиде как говорится.
-Надеюсь,эта ночь будет спокойная.
-Ага,я тоже надеюсь.Спокойной ночи,Паш
-Тебе тоже,ГоШаНчИк.
-Давай ты не будешь,как Леха пожалуйста?
-Ладно,спи...
Ночь,была не супер спокойной но все.Паша явно спал,без каких либо кошмаров да и без снов вообще.Так же и ребята.Но вот Сайд,ему последнее время только и снится Припять,человек Павел Вершинин с черными глазами:
-Ну привет...Помнишь меня?
-Кто ты!?...Отойди от меня!
-Боже,какая истеричка.Проснись,я уже рядом с тобой.В одной машине,почти в обнимку...И ты хочешь,сказать что не знаешь меня?...Хах...
И точно,все так и есть.Но этот Паша был ещё спокойней,уверенней чем тот,который сейчас в машине.Более холодный.
-а... Блин,опять кошмар...
-Сашка ты че?Оууу.
-Что?
Черт,и вправду в обнимку.Хотя причина есть:НЕ ХВАТАЕТ МЕСТА ВООБЩЕ!
-Ага,на себя посмотри...
-Петрищев,ты ахуел?!
-Ай,больно вообще то.
-Ой БоЛьНо ВооБщЕ-тО,прям баба.Баба бабой.
Время 11:04,только сейчас все поняли что,проспали совершено все свои планы...
-И кто должен нас был разбудить?
-Алексей вроде.
-Да,Лёш ты.
-Ээ...ЭЭЭ,а чё я?!
-Я чё не ты!?
-Настюх,ну я же...блять,за что?!
-Чтобы не огрызался
Начинает,бесить вся эта обстановка.Все деруться,ругаются орут.А "комнату" превращает в машину только Паша и Сайд.Ну это лучше чем вообще одному.
-Хватит,орать садитесь!Как маленькие честное слово.
-Паш,а мы щас куда?Посмотрим или подкастера найдем?
-В начале подкастер,потом "экскурсия"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!