0.Новая встреча.

25 ноября 2021, 16:24
Вот наконец,Припять.Осталось найти деньги,подкастера и конечно же...Набить ему ЕБАЛО. -Может,лучше просто ударить его? -Ага,потом он опять такую же хуйню творить будет.Нужно сделать так,чтобы: ПОНЯЛ,ЗАПОМНИЛ,НЕ ДЕЛАЛ ЭТОГО БОЛЬШЕ. -Леха прав,а то ещё не мы одни можем съездить на "экскурсию" в Чернобыль. Все замолчали и смотрят в одну и ту же точку,то-ли думают правильно это или не один Гоша заметил человека. -Эй,Парень тебя подвести? -Ей,Пах а под... -Тебе попути в Припять? -Да,я туда и направляюсь... Зачем,почему этому парню в Припять,не кто не знает.Да,и он сам не очень охотно хочет это говорить. -А тебе зачем? -Да,так.Хотел зайти в дом моего отца. -А звать как? -Саша...Я не русский,мать в Америке жила.Так что лучше Сайд. Сайд,Сайд...Походу Паше был лишь интересен Сайд,а не подкастер и 8 лямов, хотя и уже меньше. -Значит,Американец.Хочешь с нами одно человека найти? -Простите за грубость,но я даже не знаю кто вы.И что это за человек? -Парень Паши...ХАХАХАХА -Вы Павел гей?! -Нет,просто этот придурок говорит всякую твою ж мать херню.Его зовут Алексей,там Настя,Гоша,и Аня. -Приятно,познакомится! -Да,приятно. Уже темнело,туман и глухая тишина.Все уже уснули,кроме Павла который ехал за рулём не спа уже 3-тьи сутки.Да,и Сайд не очень то и хотел спать каким бы совпадением это не было. -Павел,можно называть вас просто Паша? -Да, конечно. -Спасибо,так что это за человек? -Подкастер,он украл у нас 8 миллионов. -Ого... -Да,ого.Ну ещё что бы набить ему морду.Этого я хочу ещё с его появления в моей квартире. -А что он делал у вас? -Да,так "чинил" комп. -Понятно.Если вы ещё горите желанием взять меня,то... -Да,можно. Паша, господи.Ужасная привычка перебивать.Хотя он уже знал вопрос,да и потерять такого парня жалко.Уже нормально знакомы,может скоро они станут друзьями кто знает... -12 часов ночи...Все,отбой.А то ещё съеду куда нибудь не туда. -Паш... -Сайд почему ты не спишь? -Давайте выйдем на улицу. -Ну...Хорошо. Это настораживает,зачем на улицу и почему нельзя сказать это здесь?!Новые вопросы,которые скоро уже станут ответами...Надеюсь. -Ну,так что? -Ваша фамилия Вершинин.Вам 18 лет,живёте на советской 12. -Ч-чего...Откуда ты знаешь!? -ЭТО не я говорю,а ты... Голос,Господи он смешан с мужским женским,детским.Этот голос снился Паше буквально за день,до кражи. -Кто или что ты такое?! -Я...Я При... -Черт,он отключился.Надеюсь скоро я проснусь в больнице,с деньгами в сейфе но не здесь!Ладно,пора спать. Туман,нечего не видно.Да и спать в машине не лучшая идея.Нужно отъехать куда нибудь,в пустое просторное,одинокое место.Без зданий желательно,а то мало ли бандит,или тот же мутант. -Хорошо,Окей.Походу нормального места нет. Гош, Гоша. -Ммм...Что? -Сиденья раздвигаются? -Щас,нужно только чтоб все ушли. Не много постоять на холоде,магия и есть кровать на двух человек.Передние сиденья опустить,а где "дырка" положить плед.Вроде вмещаются,в тесноте,да не в обиде как говорится. -Надеюсь,эта ночь будет спокойная. -Ага,я тоже надеюсь.Спокойной ночи,Паш -Тебе тоже,ГоШаНчИк. -Давай ты не будешь,как Леха пожалуйста? -Ладно,спи... Ночь,была не супер спокойной но все.Паша явно спал,без каких либо кошмаров да и без снов вообще.Так же и ребята.Но вот Сайд,ему последнее время только и снится Припять,человек Павел Вершинин с черными глазами: -Ну привет...Помнишь меня? -Кто ты!?...Отойди от меня! -Боже,какая истеричка.Проснись,я уже рядом с тобой.В одной машине,почти в обнимку...И ты хочешь,сказать что не знаешь меня?...Хах... И точно,все так и есть.Но этот Паша был ещё спокойней,уверенней чем тот,который сейчас в машине.Более холодный. -а... Блин,опять кошмар... -Сашка ты че?Оууу. -Что? Черт,и вправду в обнимку.Хотя причина есть:НЕ ХВАТАЕТ МЕСТА ВООБЩЕ! -Ага,на себя посмотри... -Петрищев,ты ахуел?! -Ай,больно вообще то. -Ой БоЛьНо ВооБщЕ-тО,прям баба.Баба бабой. Время 11:04,только сейчас все поняли что,проспали совершено все свои планы... -И кто должен нас был разбудить? -Алексей вроде. -Да,Лёш ты. -Ээ...ЭЭЭ,а чё я?! -Я чё не ты!? -Настюх,ну я же...блять,за что?! -Чтобы не огрызался Начинает,бесить вся эта обстановка.Все деруться,ругаются орут.А "комнату" превращает в машину только Паша и Сайд.Ну это лучше чем вообще одному. -Хватит,орать садитесь!Как маленькие честное слово. -Паш,а мы щас куда?Посмотрим или подкастера найдем? -В начале подкастер,потом "экскурсия"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!