1.Проедемся до АЭС?

2 декабря 2021, 15:51
Второй день,все уже устали сидеть в машине.Хотя кто не устанет?Этот запах пота,и кисловатый привкус во рту...Короче,вам хватит знать того,что все уже за*б*лись сидеть,притык друг к другу. -Паш,может давай посмотрим на АЭС? -До туда ехать,ещё час или два.Давайте в начале деньги,а потом-Он даже слово сказать,как его перебили.Но знаете когда,8 миллионов украл какой-то психанутый ты в Америку за ним полетишь или того хуже с горы прыгнешь. -В начале подкастер,а потом все посмотрим.Мы это слышали много,много раз!-Да,на этот раз Аня была зла, то-ли устала сидеть на одном месте.Но понять Пашу она пыталась,хотя это получалось не очень.-Паш,ты сам не устал? -Слушай Ань,прошу тебя отвянь.Мне без того тошно,а ты мне тут истерики устраиваешь.-Вот зачем,ВОТ ЗАЧЕМ?Кто знал,что Аня потом даже не посмотрит в его сторону...Хотя выновата сама,не нужно было раздражать человека при стрессе.Паша в кое веке прав,ему было настолько плохо,что он хотел проснуться в больнице и сказали что он ударился об шкаф и ударился.Деньги были бы на месте,но подкастеру он бы все ровно набил еб*ло. -Все хорошо,но больше не подходи ко мне! -Хорошо,я и не собираюсь.-Вот честно,уже все ровно.Хоть ты улети в другую страну за 100 километров от сюда будет плевать.Мы блин даже неделю не знакомы,так что.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!