4.Костенко и самая ужасная потеря...

1 января 2022, 16:10
-Тихо,выходим...-Страх,аж мышцы сводит.Да не только страх,самая настоящая усталость и охота домой.Чтоб это все окончилось поскорее.-Фары тут не спроста горят... -А если,это полиция? -Какая полиция Гош?!-Бесит,такой пугливый.Будто котенок в гигантском мире,из разных вселенных.-Максимум бандиты. Выстрел,второй третий. /Привет,довно мы с тобой не общались..?/ _А господи!Заткнись пожалуйста!!!_ /Хах...ты еще будешь молить меня о помощи.../ Кто это стреляет?Почему,и зачем!?Полиция-нет конечно,им нету дела до этих мелких пиздюков.Бандиты-Не думаю,у нас только 6,4 ляма!Ладно,это очень большой шанс. Все бегут на верх,так быстро как когда то Леха на школьной олипиаде где занял 1 место.Обогнал какого то второклашку прям,у самого финиша.Но зато Мать порадовал. Через 5 минут -Аня НЕТ..!САША БЕЖИМ БЫСТРЕЕ!-Нет...нет...ДА КАК ЭТО Ж ТАК!? ОТКУДА ЭТОТ...КАПИТАН МОЙЕР (не уверенна что правильно ✌️)ИЗ 1986!? -Быстрее Паш туда!-Саша или же Сайд...он стал как друг всего детства.Как же хочется чтоб он выжил,остался хотя бы он... -САЙД ПРЫГАЙ! -СТОЯТЬ!ГЛУПЫЕ МАЛЬЧИШКИ! И тут : БАХ. Телепортация прошла успешно. Надпись пугает,куда они телепортировались?!В какой год и время?Еще и с этим...Костенко? -Эй вы!Уже время позднее вы что здесь делаете?! -Простите, можете дать нам полотенца и высушить вещи? -Эх вы,что за люди?Час назад вроде все вышли,а тут вот сюрприз.Давайте свои лахмотья.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!