4.Костенко и самая ужасная потеря...
1 января 2022, 16:10-Тихо,выходим...-Страх,аж мышцы сводит.Да не только страх,самая настоящая усталость и охота домой.Чтоб это все окончилось поскорее.-Фары тут не спроста горят...
-А если,это полиция?
-Какая полиция Гош?!-Бесит,такой пугливый.Будто котенок в гигантском мире,из разных вселенных.-Максимум бандиты.
Выстрел,второй третий.
/Привет,довно мы с тобой не общались..?/
_А господи!Заткнись пожалуйста!!!_
/Хах...ты еще будешь молить меня о помощи.../
Кто это стреляет?Почему,и зачем!?Полиция-нет конечно,им нету дела до этих мелких пиздюков.Бандиты-Не думаю,у нас только 6,4 ляма!Ладно,это очень большой шанс.
Все бегут на верх,так быстро как когда то Леха на школьной олипиаде где занял 1 место.Обогнал какого то второклашку прям,у самого финиша.Но зато Мать порадовал.
Через 5 минут
-Аня НЕТ..!САША БЕЖИМ БЫСТРЕЕ!-Нет...нет...ДА КАК ЭТО Ж ТАК!? ОТКУДА ЭТОТ...КАПИТАН МОЙЕР (не уверенна что правильно ✌️)ИЗ 1986!?
-Быстрее Паш туда!-Саша или же Сайд...он стал как друг всего детства.Как же хочется чтоб он выжил,остался хотя бы он...
-САЙД ПРЫГАЙ!
-СТОЯТЬ!ГЛУПЫЕ МАЛЬЧИШКИ!
И тут : БАХ.
Телепортация прошла успешно.
Надпись пугает,куда они телепортировались?!В какой год и время?Еще и с этим...Костенко?
-Эй вы!Уже время позднее вы что здесь делаете?!
-Простите, можете дать нам полотенца и высушить вещи?
-Эх вы,что за люди?Час назад вроде все вышли,а тут вот сюрприз.Давайте свои лахмотья.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!