3.Им плохо...Они покинули свой дом.

8 декабря 2021, 06:17
Телепортация прошла,успешно.Быть честным,не сразу поймёшь где-ты.Нет запаха дыма,и плохо освещения...Только.солнце. -Ну и где мы? -А.я.откуда.знаю. -Смотрите там написано: "Припять 1970" -людей что-то слишком много... Автобусы,машины.Да здесь кипит жизнь! -Ребятки,вас подвести?-Спокойный,добрый.А ведь этот человек не подозревает,об аварии. /Они все не подозревают.../ Паша,сглотнул.Кто нибудь ещё слышал этот детский голос?Нет,этот голос слышит только он,да и будет слышать ещё до~олго. -Да,было бы не плохо! /Им было плохо,и больно.../ -Кому...? -Пашкет,ты чё? -Аа~а простите, вспомнил что то свое. ( _-это мысли) _И так,соберём все мысли вместе.Кому плохо,больно?И кто или что ты такое,что бы лезть в мои мысли..? /Им плохо.Им больно./ /Они покинули дом.../ /Это ты во всем виноват/ /Во всем.../ -Извините,а какое сегодня число и год?Просто у меня проблемы с памятью... -26 апреля 1986 год. -Ч-ЧТО? -26 апреля 1986 год,мальчик. -Спасибо... _Какой ещё 1986 год?Был же 2014.Стоп,значит мы переместились в прошлое.ЕЩЕ РАЗ СТОП!26 АПРЕЛЯ 1986!? -Ребят... -Что ребят?-Настя,как всегда нечего не поняла.Да и не хотела в принципе... -Вам эта дата нечего не припоминает? И тут щелк,все замолчали будто не умеют даже одно слово сказать. -Что делать будем? -Не знаю... -Ну как не знаешь!? -Ань,не беси меня пж. _все планы,Господи ВСЕ они просто не нужные теперь!Предотвратить аварию мы не сможем по любому. -Паш,у меня в сумке есть кое какие документы отца.И мы должны пройти на ЧАЭС и сказать об этом! -И каким образом ты это хочешь сделать? -Ребят не сорьтесь.Аня ты же знаешь где твоя семья жила? -Ну,да. _Если мы не пройдем на ЧАЭС по документам Сайда,то попробуем уговорить отца Ани. -Ну все,мы доехали. -Извините,но денюжку мы вам дать не сможем.Дайте свой номер мы вам позвоним встретимся и отдадим! -Да,что вы!Мне попути было,вот я вас и подвёз. -Спасибо вам большое! -Незачто,может ещё где свидимся.-Милый парниша,жаль свидеться уже не получиться. -Он прям вылетый Сайд! -Ага. -Слушай а у тебя брата не было? -Нет,я единственный сын... -А ты в каком родился? -В 1998 -Так тебе 16.Понятно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!