3.Им плохо...Они покинули свой дом.
8 декабря 2021, 06:17Телепортация прошла,успешно.Быть честным,не сразу поймёшь где-ты.Нет запаха дыма,и плохо освещения...Только.солнце.
-Ну и где мы?
-А.я.откуда.знаю.
-Смотрите там написано:
"Припять 1970"
-людей что-то слишком много...
Автобусы,машины.Да здесь кипит жизнь!
-Ребятки,вас подвести?-Спокойный,добрый.А ведь этот человек не подозревает,об аварии.
/Они все не подозревают.../
Паша,сглотнул.Кто нибудь ещё слышал этот детский голос?Нет,этот голос слышит только он,да и будет слышать ещё до~олго.
-Да,было бы не плохо!
/Им было плохо,и больно.../
-Кому...?
-Пашкет,ты чё?
-Аа~а простите, вспомнил что то свое.
( _-это мысли)
_И так,соберём все мысли вместе.Кому плохо,больно?И кто или что ты такое,что бы лезть в мои мысли..?
/Им плохо.Им больно./
/Они покинули дом.../
/Это ты во всем виноват/
/Во всем.../
-Извините,а какое сегодня число и год?Просто у меня проблемы с памятью...
-26 апреля 1986 год.
-Ч-ЧТО?
-26 апреля 1986 год,мальчик.
-Спасибо...
_Какой ещё 1986 год?Был же 2014.Стоп,значит мы переместились в прошлое.ЕЩЕ РАЗ СТОП!26 АПРЕЛЯ 1986!?
-Ребят...
-Что ребят?-Настя,как всегда нечего не поняла.Да и не хотела в принципе...
-Вам эта дата нечего не припоминает?
И тут щелк,все замолчали будто не умеют даже одно слово сказать.
-Что делать будем?
-Не знаю...
-Ну как не знаешь!?
-Ань,не беси меня пж.
_все планы,Господи ВСЕ они просто не нужные теперь!Предотвратить аварию мы не сможем по любому.
-Паш,у меня в сумке есть кое какие документы отца.И мы должны пройти на ЧАЭС и сказать об этом!
-И каким образом ты это хочешь сделать?
-Ребят не сорьтесь.Аня ты же знаешь где твоя семья жила?
-Ну,да.
_Если мы не пройдем на ЧАЭС по документам Сайда,то попробуем уговорить отца Ани.
-Ну все,мы доехали.
-Извините,но денюжку мы вам дать не сможем.Дайте свой номер мы вам позвоним встретимся и отдадим!
-Да,что вы!Мне попути было,вот я вас и подвёз.
-Спасибо вам большое!
-Незачто,может ещё где свидимся.-Милый парниша,жаль свидеться уже не получиться.
-Он прям вылетый Сайд!
-Ага.
-Слушай а у тебя брата не было?
-Нет,я единственный сын...
-А ты в каком родился?
-В 1998
-Так тебе 16.Понятно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!