Ночь с оффендерменом
5 декабря 2021, 22:39*Девушка быстренько побежала к двери Салли. Но вдруг её хватает.....
Тикки Тоби.
-Ммммггх! *Пыталась что-то сказать, но не могла.рот был закрыт.* -Тихо! тогда уберу руку -мгх…*Парень убрал руку*
-Т-Тоби? -Ага. Ты кто? -Катя… -Ясно…а почему ты в трусах? Соблазнить пытаешься меня? *Улыбнулся Тикки Тоби* -Я…я…*Девушка была вся красная от смущения. Она хотела его убить ведь он смотрел прямо ей на трусики.*
-Не смотри так! -Хочу и смотрю! -Нет, не хочешь! Ты полюбому планируешь что-то сделать! -Откуда ты узнала?! *С усмешкай сказал парень* -Я ВСЁ БЕНУ РАССКАЖУ!!! -Бену? Так я понял...........ТЫ МНЕ ИЗМЕНЯЕШЬ С НИМ!!!!!! -ЧТ…? Ты идиот?*Девушка увидела у парня стояк. Она была в шоке. Даже у Бена не было такого…парень увидел взгляд девушки туда и посмотрел, куда она глядела. Когда он понял куда она глядит он резко схватил девушку за руку. И потащил в свою комнату.*
-Т-Тоби? Что ты делаешь? -Сейчас увидешь)…*Он завёл девушку в свою комнату. Снял с себя штаны. И бросил девушку на кровать.*
-ТОБИ! МНЕ ТОЛЬКО 15 ЛЕТ! -И что? Мне безразлично. У меня есть мужкие потребности! -Т-ТОБИ! АХХХХ ПОМОГИТЕ!!!*Тоби засунул свой язык в рот Екатерине, и жёстко целовал её.девушка очень сильно испугалась. И походу это кто-то почувствовал и, было слышно как кто-то бежит. Выбив с ноги дверь. В комнату забежал Бен.
-Ммм!..
-Тоби! СУКА, ОТПУСТИ! ОНА МОЯ!!!*Тоби перестал целовать девушку, повернул голову к эльфу сказал: *
-Нет, я раньше тебя лешу её девственности. -НЕТ Я!!!*Катя была в шоке. Оказывается они поспорили кто раньше лешит девушку девственности. Им было всеравно что ей 15 лет. В комнату зашли Танос, и сказала*
-А, чё вы спорите? А что двоём не можете её кхм? -ТАНЯЯ! -А я что? Я, ни-че-го))))*Парни посмотрели на Катю.с улыбкай. Девушка испугалась и резко встав убежала.когда она было в коридоре она споткнулась, и упала на какого-то. Когда она увидела кто это был она очень сильно испугалась. Так как она его знает, и если она не возьмёт то, он будет её приследовать.*
-Леди, ну куда вы так спешите? -Я-я?..*Девушка не сразу заметила что она сидела прям на его.....чл…*
-Я…я…эм.извини я наверное пойду…*нервным голосом сказала девушка.
Но Оффендермен не дал ей встать. Он схватил её за руку когда она пыталась встать. Ему как-будто нравилось это.*
-А? Оффендермен о-отпусти меня… -Ну только если ты возьмёшь розу). -Ч-Что??? Нет! Не когда! -Тогда сиди, и не брыкайся) -Я чё будет если я..... -Он встанет… -Эм… ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! -Хм. -Если я возьму ты вежь меня всеравно изнасилуешь. -Да. Наверное. А тебе сколько лет? -Нууу, мне 15 лет. -15? слишком молодая я думал тебе там 18 лет. Я так давно не тр@х@лся… -Ты что давишь на жалость? Ты думаешь я на столько тупа? -Хм…раньше так работало. Ты не много не такая как те подростки. -Конечно не такая. Я же не дура! -На сколько ты пошлячка? Я вот на 100%. -Зачем тебе эта инфа? -просто интересно! -Ну наверное на 8% -Маловато… -Нормально! -мне кажется намного больше. Просто ты этого не показываешь!), -ты на что намекаешь? Может УЖЕ ВСТАНЕМ? -Ну мне так хорошо когда ты сидишь на нём но ладно.*Парочка дебилов, встали и начали смотреть друг на друга.*
-Ну ты и высокий! -Ты тоже не маленькая) -*Вздохнула* -Так я сейчас покушаю пойду, и пойду спать...только куда? Наверное к Бену пойду.. -К Бену? А прийди комне спать)) -Эмм...нет.. -Ну давай, всеравно Бен уйдёт... -Ладно...*Девушка вздохнула, и пошла кушать так как было уже 0:55 и она ещё не кушала,она решила поесть. Девушка спустилась вниз и пошла на кухню. Там стоял Джефф. Он заметил девушку, но не подходил к ней, он её разглядывал.*
-Джефф? Эмм....ну..можешь мне покушать сделать? -Я? Почему я должен это делать? Сама не можешь? -Ну пожалуйста...*Сделав грустное личико сказала девушка* -Ыгх...ладно, только не делай такое лицо, а то ты как Салли! -Окей! -Что хочешь? -Тебя хочу. Шучу. Я хочу кофе с бутербродами!! -Не шути так. Или я тебя на кормлю спермай своей! -Фу! Извращенец, иди в жопу!! -Окей, становись раком) -НЕТ! КОРОЧЕ просто сделай что я сказала и всё отстань. -Эх...не перепало на секс.... -Эээй! -Ха-ха, ладно садись, щас всё будет. -Ага...*Девушки задумчиво смотрела на Джеффа.*
Катя pov:.......Он в маске, но я знаю что у него там...почему он в маске ходит? Ладно не мне судить. Интересно а у него есть пресс? Думаю есть. Интересно, а какой он в сексе? Таак чёрт о чём я думаю?! Надо перестать думать о нём!* -Так, выходим из мыслей, и быстро кушаем и иди спать) -А? Ах, да точно, спасибо. -Да да мне не за что.*Девушка когда закончила кушать, подошла к Джеффу и обняла его. Поцеловав в щеку.*
-Спасибо, было очень вкусно..~ -Хах,да я вкусно готовлю. Может посмотришь самной фильм? -Какой? -Ужасы! -ОО, давай зомби апокалипсис!! -О, ну ок.*Русоволосая пошла за Джеффом. Сав на диван они начали просмотр фильма. Он шёл 2часа 45 минут.
Катя примерно посмотрела 1 час и резко вырубилась. И её голова прокатилась ему на плечо. Джефф посмотрел на девушку, потрогов её за волосы. Он положил её на коленки уснул тоже. Было уже 4:00 девушка проснулась, увидев что лежит на коленях Джеффа, встала и пошла в комнату Оффендермена. Когда она вошла она увидела что он стоял голый, и смотрел в окно. Девушка не поняла а чё он стоит...голый??*
-Офф? -М...ты пришла...долго ты кушала... -Эм...ну я ещё смотрела фильм с Джеффом...а тебе вообще какая разница? И почему ты голый? -Мне просто жарко. У меня в комнате очень жарко..ты это тоже разденься а то бедненькая начинаешь потеть.. -Не не не! В одежде я лучше буду! -Ладно, тогда ложись и спи.. -Аагаа а потом ты меня изнасилуешь! - нет не бойся.. -Ладно поверю.*Девушка сняла байку. Оставив только трусики топик и майку.
Девушка даже не накрылась его комнате было так жарко, что она чуть автоматом всё не сняла. Но всё токи она уснула. Оффендермен прилёг возле девушки и обняв притянул к себе. Поцеловав в ушко он уснул*
10:12
Катя pov: о уже утро. Такой странный сон был. Помню только как меня оффендермен изнасиловал. Так а почему меня держит ОФФЕНДЕРМЕН?? У НАС ЖЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО??? АгХ...я чёт запуталась где сон где реальность ... Аа!!отпусти идиот меня!! Чёрт, крепко держит... Эй! Куда ближе!??* -М...Оффендермен? Можешь отпустить?... Катя pov:ТЫ ЧТО ГЛУХОЙ? А может он ещё спит? -Оффендермен? -М? -У нас же ничего не было? Просто ты так меня держишь ещё... -Всё возможно).. Но к сожалению ничего у нас не было.. -почему к ''сожалению" это ведь отлично! -.... -Можешь не прижимать меня к своему половому органу...? -Нет,не могу. Давай ещё по лежим? -Ага, блять, а может сразу сексом займёмся?? -Отличная идея! -ЭЙ! Я ПОШУТИЛА!!!*Оффендермен, повернул девушка к себе, и жадно начал целовать её в губы. Девушка не вырубилась что сейчас произошло? Слишком быстро всё случилось..*
-Ммгх!!! *Девушка хотела что-то сказать но он не давал этого сделать. Оффендермен, перевернул девушку на спину, и держав за руки начал целовать шею, оставляя засосы. -Ах~Офф~перестань! -Я только начал, а ты уже начала возбуждаться~ А говорила что не пошлячка, ты на все 100% пошлячка. -Мм~..ах! Оффендермен! Перестань!! -Нет)*Оффендермен, взяв свой половой орган, начал водить по трусикам девушки...*
-ОФФЕНДЕРМЕН?! ПЕРЕСТАНЬ НЕ ДЕЛАЙ ТАК! -Хм, значит буду тебя целовать так, что бы ты сама этого захотела)) -Нет, не надо...ах~...*Оффендермен высунула свой длиный язык, и начал водить по шее девушки. Девушка очень сильно возбудилась, но она всеравно пыталась всё это перетерпеть.*
-Не бойся ты не забеременеешь, от меня нельзя родить. И я могу вернуть твою дествиность. -....н-Н-Е-Т!! Мне всеравно! Не не согласна на это! -Эх, ладно тогда я продолжаю... -Ах!!!~~Офф!! Мм~!!*Оффендермен оставлял очень сильно видные засосы. Девушка была вся мокрая как будто она вышла после горячей воды.*
-Возьмёшь роза? -Д-да.... *Не подумав сказала девушка* -держи... -Стой нет. Я не буду её брать! -Возьми~ я буду нежен...~ *Девушка была как под гипнозы, в зяв розу ничего не произошло..* -Ночью прийди комне в 01:00 я тебе подарок дам.. -Хорошо..я могу идти? -Да, конечно, у меня в шкафу есть одежда бери. -А...спасибо. *Девушка открыла шкаф и там была юбка с блузкай. Она не очень любит такую одежду, но всё таки она решала одеть это* -Красавица *шлёпнул по попе* -Эй! Ты охринел? *Но оффендермен уже не слушал её он пошёл по делам. Девушка что-то проговорила, и пошла в низ. Там были, Тим, Тоби,Слендер мен, Бен, Джефф, Б.Джек,Джейн и Салли. Девушка подошла к Салли* -Привет, Салли! -А? П-привет, а ты кто? -Хех, меня зовут Катя, мне 15лет. Давай дружить? -ДА, ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!!! -ты такая красивая. -Ты тоже! Давай играть? -Во что!? -Знаешь есть ещё одна девочка. -А, да. Она моя подруга её зовут Таня. -Да? Ну таак её надо найти и вырубить. И затащить в мою комнату. И мы будем её переодевать и красить)!! -ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!! -Правда? -да! -Просто все говорили что я идиотка... -Сами они такие. Иди в свою комнату. Я сейчас всё зделаю. -Хорошо!*Салли пошла в свою комнату, а Екатерина пошла искать Таню. Когда она нашла свою цель она своей головой стукнула по голове Татьяны.*
-Эгх..теперь голова болит...но ладно пофиг.. Тебя ещё тащить надо! Ыгх какая ты чежёлая! *Когда девушка Да тащила она открыла дверь, и дальше тащила. Салли уже всё подготовила. Две ПИДРужки посадили Татьяну на стул, и начали её переодевать, и майкапить).* -Так,ещё тут, и тут всё отлично! Правда она красивая? Правда? -Да, очень ты прям мастер Салли! -Я знаю) UvU. -Ахах)*Девушка начала просыпаться, она так просыпалась как будто после 2 бутылок вина.*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!