Залго?

10 декабря 2021, 22:59

*Девушка начала просыпаться, она так просыпалась как будто после 2 бутылок вина. Когда она проснулась, она начала осматриваться. Она увидела девочку лет 8 и свою подругу.*

-ЭЭЭЭ! Развяжите меня! -Нет! *Сказала Салли* -Салли, может её отпустим? Она уже сидит 20 минут. -Лааднооо..*злобно сказала Салли*

*Салли начала развязывать Таню. Когда она закончила, в эту же минуту зашёл Оффендермен. Девушки не поняли что ему надо. Но когда он посмотрел на Екатерину, девушки сразу же вышли из комнаты.Девушке немного было не конфортно, он всё приближался и приближался…

Когда он был в плотную, он присел немного. Он был очень высоким. Девушка подняла голову оффендермен начал целовать девушку. Девушка ему отдалась не сразу так как она не была к этому готова. Оффендермен, начал целовать девушку грубо, девушка была вся красная. Когда Оффендермен прекратил свой поцелуй, он просто смотрел на девушку. Он внимательно смотрел ей в глаза. В став он начал отходить от девушки. Та не много растерялась сказав:

-А ещё? *шёпотом* -Ещё? Говоришь ещё...сегодня ночью повторим ещё. Катя pov: Н-Ночью? Смысле? Он всю ночь будет меня целовать? Срань господня, не дай бог.. Хм...а интересно сколько у него смс? Ахаха!* Оффендермен pov: побыстрее бы ночь. Когда все уйдут...ну кроме её подруги, но все равно на её. Я её так за трахаю что два дня не сможет ходить! Та только она ещё мала для этого, но я уже не могу сдержаться, и ещё она взяла розу) хах.

*Девушка пошла в туалет, когда она за кончила дела она вышла, её немного на пугала подруга с вопросами"Ну что у вас было? Вы целовались!?" девушка покрылась алым цветом. Её подруга моментом заметила это.*

-Ну...мы ничего особого не делали....просто поговорили.. -Тип поверю. Кстати откуда у тебя столько засосов? Это Оффендермен? -нуу...*шёпотом* да... -Ааааа!!! Он тебя любит!! Я знала!! -Ага....он меня того хочет, а не любит.. -Любит, Любит) -мхм... *В сторону Кати шёл Б.Джек. Канибал подошёл к девушке и прижал к стене.он начал разглядывать девушку, заметив засосы он* -ОТКУДА ЗАСОСЫ???!!! -её оффендермен за сосал!) -..... -Она правду говорит.... -ЧТО??!!? ТЫ РОЗЫ БРАЛА??? -нуу...я была как под гипнозом... И.... -Значит взяла... -Да.... -Ясно...Всё таки я хочу тоже оставить свой след! -В смысле? -Молчи!

*Б.Джек положил свой язык на шею девушки, и водил его по шее. Девушка постанывала, жалко что это было только начало. Б.Джек начал целовать шею Екатерины. И по кусывая её.*

-Ах~Джек! П-прекрати~ -Молчи! -Может мне пойти? -С~стой... -Ладно я пойду... -А~ах!

*Джек остановился. Довольный Канибал пошёл в свою комнату. А Екатерина досихпор отходила от Джека. Девушка всё таки смогла совладать со своими эмоциям. Девушке захотелось пойти на 3 этаж. Когда она поднялась там была большая дверь. И надпись Mr.Slender.

Сразу понятно чьё это место. Девушка постучала, и в мыслях какой-то голос сказал "входи". Девушка открыла дверь, и там стоял Слендер. Очень высокий такой же ростом как и Оффендермен.Он смотрел в окно, когда девушка закрыла за собой дверь, безликий повернулся к ней.*

-Не иди ночью к Оффендермену...*голос в голове прозвучал* -П-Почему? -Он тебя изнасилует, ты ведь не хочешь этого? *голос в голове прозвучал* -Я нет....но вот мозг хочет...мозг понимает что от него не возможно забеременнить. И ещё он может как-то вернуть девственность..если я, захочу... -Да,у него слюна волшебная) *голос в голове прозвучал* -Жалко конечно, я, раньше всегда верила что от него можно забеременнить..я не давно об этом узнала, до того как сюда попала! -Я, понимаю тебя. Много поклонниц от него хотят забеременнить.. -Я не поклонница! -Игрушка? *голос в голове прозвучал* -Ч-ЧТО??! НЕЕТ!!! -Ладно.Ответь честно.. -Я кажется догадываюсь о чём вы... -Хорошо, скажи. Ты нас используешь для развлекалки? Или ты всех нас любишь? -КОНЕЧНО, Я ВСЕ ВАС ЛЮБЛЮ! ЧТО ЗА ВОПРОСЫ??

*Слендер не ожидал, такого быстрого ответа, нет он слышал быстрые ответы, но те были не уверенные. Или вообще был выбран 1 вариант. Тогда он сразу убивал тех людей. Девушка так уверина это сказала даже чучуть с криком, как крик души! Девушка когда это всё говорила внимательно смотрела на Слендера.*

Слендер pov:Я ей верю. Она правду говорит. Она первая кто говорит это и смотрит на меня, никогда такого не видел..Значит она особенная!? Возможно, нельзя этого отвергать. Надеюсь Залго о ней не узнает! А что будет если узнает? Будем ли мы её спасать? Или отдадим как ненужную вещь...будет слишком жестоко..ведь она ещё нас любит! Вряд-ли мы ещё когда-то встретим такого человека... -Слушайте Слендермен а можно с вами на ты? -А?? а да, да, можно. -Спасибо! Можно тебя обнять? -Меня? Нуу попробуй.. *Девушка начала подходить к безликому, когда она подошла она крепко обняла Слендера. Слендер немного был в ступоре так как его никто не обнимал спустя столько лет.* Катя pov:Пойду-ка погуляю на улице, обстановку проверю. О кстати, я в мире крипипасте! Значит я могу увидеть Залго? Фига себе хочется его в реальности увидеть! Разглядеть! Понять какой он? Может быть даже потрогать... Сленди pov:З-Залго? Смысле она хочет пойти гулять чтобы увидеть его в ревности?? Мне интересно она же понимает что я могу слушать её мысли? Не дай бог что бы он её забрал к себе! НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ДОПУСТИТЬ!!! Время 16:40 -Лес такой большой! Стало немного темнеть ну да зима...давно уже не лето... Катя pov:Хмм...сейчас сколько время? Блин телефон остался в комнате Оффендермена...надеюсь он не зайдёт в него. Хотя там пороль. Ну да вряд-ли зайдёт. Что там такое? *Девушка побежала на шум, там были люди...ну то есть привязанные к дереву, ну если ещё точнее на ветке большой, они висели. И кричали "ПОЖАЛУЙСТА ПОМИЛУЙ НЕ УБИВАЙ!!" Девушка в с помнила один фильм. Там было очень жёстко. Примерно как фильме пила. Но ещё более жёсткий. Девушка без шумно наблюдала за происходящим. Вроде ей было страшно, а вроде интересно что бедет интересного происходить? Из дерева вышел какой-то демонёнок. Ниже Кати рост его где-то был 140 см. Он начил что-то орать на латинском языке. Было очень громко, у девушки начала болеть голова. Она закрыла уши. Когда она посмотрела на людей они как бы уснули. Девушка не поняла как они уснули, и за его крика?* Катя pov:Какого черта?? Что тут творится?? Он меня раздражает!!! *Девушка вышла из кустов. Тот повернул на неё голову, было видно он немного испугался. Та ему крикнула* - ДЕРЬМО МЕЛКОЕ! КАКОГО ХРЕНА ТЫ ОРЁШЬ КАК РЕЗАНЫЙ??!!! ИДИ ОТСЮДА!! -Человек? *Прошептал демонёнок* -А что тут такого что я человек? -П-Просто тут живут демоны,убийц...*Не успев договорить перебила его Катя* -Я знаю кто тут живёт. И да я живу с ними! *Показав на дом крипипасты* -Но как ты ещё жива?? -А бы как! *Демонёнок резко повернулся назад и убежал. Как будто его кто-то очень важный звал. Когда он убежал девушка хотела уйти. Но из деревья подался громкий томат, птици начали улетать из своих гнёзд, вороны каркали. Из Леса вышел Залго рост его был 2 см. И каким-то образом он стал ростом с Кати, чучуть выше если точнее то рост его стал 192см.* -Т-Ты к-кто?? -Меня зовут Залго. -З-ЗАЛГО??? -мхм...думаю ты знаешь меня, раз так отреагировала. -Да, я знаю кто ты. -А я знаю как тебя зовут) -Как? Ну и как? -Катя? -Чт....ЧТО???ОТКУДА??? -Я всё знаю о тебе. Я следил! -Чёрт тебя побрал! Зачем ты замной следил? -Интересно была. Сколько ты проживёшь в доме Слендера.. -Сколько надо столько и проживу! Это тебя не касается! И зачем тебе эти люди? -Для ритуала. -Эмм...?тип ок.. -Хочешь я к тебе подайду!? -НЕТ! -Ладно, потом встретимся Катя.. *Девушка начала отходить от Залго. Когда она вышла из леса, она побежала к дому крипипасты. Принципи ничего не изменилось, Бен играет с Джеффом в приставку. Салли мучает Таню. Ну да ничего нового...*

-23:30-

********* Катя pov:Ой, все уходят, Таня пошла спать походу... А не жрать. Так а мне к Оффендермену в комнату надо...надеюсь он не начнёт свои грязные шутки шутить.

*******

Так, вроде. Да его комната. Фух...я заебалась ходить хочу спаать!

*****

Оффендермен pov: A вот и она!

****

-Оффендермен? Ты тут? -.....Да~Сладенькая!~ -Успакойся! И не называй меня так! -Не могу, ты очень сладкая) -Офф! А что мне одевать? -На кровати лежит!~ -Эмм...розовое? Фуу.... -Одень ради меня. -Не ради кого не буду одевать. Одену просто так!

******

*Девушка вышла в ванную. Так как Оффендермен не хотел отворачиваться! Гадкий извращенец! Девушка начала переодеваться. Когда она закончила она сказала -СУКАА! ЁБАНЫЙ НАСОС!!! *девушка была так зла на Оффендермена.

***

=Наряд:Горничная с зайчиными ушками, всё розовое.

***

Девушка открыла дверь и вышла из ванной комнаты. На встречу ей шла подруга, когда ты увидела Катю в таком виде, она побежала к ней с вопросами.

***

-ОООО, Катя, ты Оффендермена хочешь возбудить? Если да то когда дети будут? -Я не соблазнять его иду. Он мне сам такую одежду дал! Извращенец... -Ладно, удачи) хорошой ночи! ~~ -ТАНЯ!

***

*Девушка очень зла на свою подругу. Но на оффендермена так зла, что готова его придушить... Когда девушка вошла в комнату, Оффендермен повернул голову на Екатерину сразу покраснел. Когда девушка села на кровать. Оффендермен подошёл к Екатерине и сел рядом. Кате захотелось его подразнить. Девушка приблизилась к Оффендермену, и села ему на колено, потом ближе к половому органу. Оффендермен не растерялся и прижал Екатерину к своему дружку.*

***

-Ах! Оффендермен? -Что? Не нравится? -М...оффендермен...

***

*безликий встал, и держав девушку начал целовать Катю. Поцелуй становился жарче каждую секунду. Девушка не могла уже терпеть начала постонать. Мужчина(Оффендермен) Очень сильно возбудился. Но всё таки продалжал свой жаркий поцелуй.*

***

-Мгх!~Оффендермен!~ -Да, моя сладкая?) -П-пожалуйста...прекрати!.. -Я только начал. Не бойся когда я вставлю в тебя чучуть будет больно) -в смысле в-вставишь??... -Извини, но я уже не могу терпеть! Я хочу тебя! -Офф...

***

*Оффендермен повалил девушку на свою кровать. И начал раздевать её. Остались только трусики и топик. Девушка просила его этого не делать, но он не слушал её. Оффендермен слез с девушки, Екатерина вздохнула воздух. Но Оффендермен только снимал с себя одежду. Когда он закончил он накинулся на Екатерину. Он сорвал оставшуюся одёжку. Оффендермен начал лизать груди девушки, по сосавая соски. Потом он спустился ниже и начал лизать животик девушки, та была уже вся мокрая. Оффендермен накрыл себя и Катю одеялом на всякий случай мало ли кто зайдёт. Взяв в руки своего друга он окуратно засунул в девушку. Девушка крикнула от жуткой боли хотя Офф старался войти окуратно.

***

-ААХХ!! С-стой!! -Сильно больно? -Н-не двигай им... -Я буду медленно, хорошо? -Н-нет....подожди.... -Хорошо..

***

Хорошо что никого не было, ну кроме подруги девушки. Её подруга ничего не слышала так как она была в наушниках и слушала музыку на всю громкость.

***

-Остыла? -Вроде.... -Значит я буду двигаться! -Ст..о...АХ!!

***

Оффендермен начал двигаться. Сначала он двигался медленно, но ему это надоело и он начал ускорять темп. Девушка громко стонала, да было не приятно но с каждой минуты это неприятность отступала. Девушке уже не было больно, стало очень хорошо. Ей хотелось что бы он ускорялся. Ей уже было всеравно что ей только 15 лет. Кайф от секса путал ей мозг.

***

-БЫСТРЕЕ!! -Несколько минут назад ты хотела что бы я не двигался, а сейчас~ -М..ах~Молчи идиот! Давай двигайся..! -Хорошо моя принцесса)

***

Оффендермен усилил темп, он был на пределе так как он был готов уже кончить. Но что бы его девушки было хорошо он продолжил и с каждой секунды ускорялся)...

***

-Катя....я КОНЧАЮ!!! -К-кончай!!

***

Оффендермен кончил внутрь девушки так как не успел достать. Ей ещё повезло что она не сможет забеременеть именно от него. Девушка сразу вырубилась. Ей хотелось отдохнуть от всего этого.

***

9:23

***

Катя pov: М....как всё болит...не ужели мой первый раз был с Оффендерменом...странно но мне показалось, я бы не отказалась повторить... Это...а тип я опять девственница так как у него волшебная слюна... Н-Е-Т...не хочу опять страдать!! Это так больно... Надеюсь он не вернул её...а он сейчас самной лежит я спрошу его..

***

-Оффик? -М? -А....ээ..ты тип вернул мне девственность? -Не.. -Почему? -Ты так кричала, я не хочу что бы ты опять страдала... -А....мы будем об этом кому-то говорить? -Как хочешь..но не советую.. -Ага...

***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!