Психбольница

27 ноября 2021, 08:42
Это было в 1991 году. Мама родила меня в этой больнице. И оставила меня в ПсихБольнице, сказав, что я якобы чуть ли не порезала себе глаз. Это было ужасно. В этом здании я провела 9 лет. Все. Я выписалась. Но мама дала мне пощёчину... В 2020 я устроилась в ту же больницу. Я прошла в палату... И... Там лежала моя мама. - Ма... Все норм?... - Доча! Она кинулась ко мне и начала обнимать меня. Это было странно, так как она ненавидела ( или ненавидит) меня. - Я хочу сказать что... - Я поняла. Выпей таблетки и ложись. - Но... Она не успела договорить, так как я быстро оставила таблетки и ушла. Спустя год она выписалась из психбольницы. Но я к ней не заходила. Потому что когда я один раз зашла, она кинулась на меня и весь день не отходила.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!