Часть 6
20 июля 2022, 01:24Каждой Принцессе нужен Дракон:
Тот, кто её унесёт далеко.
В далёкие дали, в башню высокую,
На чувствах играли в игру жестокую.
И вот, унёс Дракон Принцессу в свою высокую башню. Говорят, что в сказках Принцесса должна влюбляться в прекрасного принца, и будут они жить долго и счастливо, да толькоМы забываем историю вновь:
У Дракона с Принцессой своя любовь…
Принцы ей не нужны, как и белые кони!
Ведь при свете луны она влюбилась в Дракона.
Дракон стал самым близким существом для Принцессы. Она любила его больше, чем кого-либо другого, и ей хотелось остаться рядом с ним навсегда. Она любила его, несмотря на то, что все вокруг утверждали, что это неправильно, что их любовь не должна существовать. И вместе они проходили через все преграды.И ей не нужен такой happy end,
Где её забирает какой-то кент
Из башни Дракона, отстроенной чувствами,
Ведь этот финал заставит проснуться.
А просыпаться Принцессе не хотелось. Их любовь казалась ей сказочным сном, и никакая другая ей не была нужна. Принцесса не смогла бы смириться, если бы всё это правда оказалось ненастоящим, ведь Дракон стал буквально её кислородом.И, как и в каждой чёртовой сказке,
Принц — это просто куколка в маске.
Дракон же живой. Он рядом с тобой.
Так что, не ной над своею судьбой.
Ведь в этой сказке он — только твой.
И больше она своего Дракона никому не отдала бы. Ведь такая любовь могла быть лишь раз в жизни. И этот раз наступил у неё прямо сейчас. Поэтому, Принцесса не готова была отпустить его из своей жизни. И будь я где-то рядом с ней в момент их знакомства, я бы сказала ей всего несколько фраз:Солнце, не бойся его клыков,
Они не опасны для тех, кто готов.
И не навредит он тебе одной,
В этой истории он — твой герой.
Ты только помни, как вам хорошо,
Ведь не вернуть того, кто ушёл.
Его береги — и всё будет в порядке,
Ведь только с ним у тебя всё так гладко.
И знаешь, всё-таки, несмотря на то, что прекрасный принц есть не во всех сказках, в любой из них есть эти двое, ведьКаждой Принцессе нужен Дракон:
Тот, кто её унесёт далеко.
В далёкие дали, в башню высокую,
На чувствах играли в игру жестокую.
Вот и закончилась сказка твоя,
Сказка зовётся Техночешуя.
Дракон и Принцесса вместе навек…
Ведь этот Дракон — не плохой человек.
— Чё вы тут, Принцессы, сказки поёте? — усмехнулся Вадим, стоя в дверном проёме и прислонившись к нему плечом. Марго обернулась к нему, улыбнувшись. Она поправила уснувшей Евангелине одеяло, укутывая её плотнее и поднялась на ноги, чтобы, подойдя к мужу, поцеловать его в уголок губ. — Пойдём и мы спать? — предложила она, тихо хрустнув суставами. Вадим подхватил жену на руки, заставив её тихо пискнуть от неожиданности. Но, впрочем, уложив голову на его плечо, девушка прикрыла глаза. Сознание покинуло её, как только она устроилась достаточно удобно.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!