Часть 1
23 ноября 2021, 15:00Жила была одна хрупкая девушка которую звали Т/И.У неё в семье было 3 человека.Как она родилась отца арестовали на 18 лет.Потому что её отец убил человека.Она хотела что бы его убили.Потому что про неё ходили всякие слухи,сплетни.Про неё говорили то что она такая же как отец и может убить всех.И никто никогда не хотел с ней общаться.Ей это не нравилось но она как то держалась все это время. Когда она перешла в 10 класс, к ним пришёл новенький.Тогда не кто не знал что придёт новенький.Учительница поздоровалась с учениками и представила того самого новенького.Учительница сказала,ему что он может сесть где угодно.Когда он собирался сесть возле Т/И.Все начали говорить что бы,он не сидел с ней ведь она чудовище
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!