Часть 2
4 декабря 2021, 18:56Но он будто всё пропустил мимо ушей.И сел рядом с Т/И .Т/И спросила почему ты сел рядом со мной.А в ответ он только замолчал и сказал свое имя.Меня зовут Манджиро Сано ,но ты можешь звать меня Майки.Но Т/И вместо того чтоб сказать свое имя начала говорить про себя плохое.Она не выдержала и начала плакать 😢.А Майки не растерялся начал её обнимать и успокаивать.Как Т/И успокоилась тут же Майки спросил,так ты мне не сказала свое имя.А я забыла.Меня зовут Т/И.Майки с улыбкой 🙃сказал приятно познакомиться.Майки спросил где ты живёшь.Т/И начала говорить свое адрес и спросила такой же вопрос.Майки начал говорить знаешь что оказывается мы соседи.Т/И была рада начала кричать.Но оказывается они совсем забыли про урок.И Т/И вылетело от учительницы.Майки смотря на лицо Т/И начал смеяться и его тоже отругали.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!