Дитё Вампиров

23 ноября 2021, 18:09
Привет мой юный друг, я автор этого произведения которое ты сейчас читаешь. Давай я тебе расскажу историю про одного героя. В городе Бравл, в пещере где живут вампиры родился маленький мальчик, назвали Мортис. Спустя 10 лет ему было очень сложно найти друзей, т.к никакой родитель не захочет чтобы его сын дружил с вампиром. Мальчик быстро рос, и к 16 годам он понял что нет денег, и тяжелая работа упала ему на плечи. Он устроился работать на кладбище, он очень сильно погрузился в эту работу что не мог без нее. К 20 годам Мортис прогуливаясь по улице увидел объявление что в арене ""Бравл Старс" нужны игроки за 1 бой 2000 золото. Мортис подумал,и понял что надо туда пойти. Мортис-заработаю много денег, моя семья будет жить в достатке. *Пришел он на арену* Мортис-здравствуйте, я по объявлению Глава- Привет проходи,я тебе все покажу и расскажу. Эдгар- привет, ты новенький? Мортис-да, только устроился, сильно переживаю Эдгар-не переживай ты попадёшь в эту арену Глава- Мортис, твой бой будет завтра,против Тика Мортис-хорошо,я завтра приду. *пытается открыть дверь* Мортис-что...что такое... Глава- Что случилось? Мортис- Дверь не открывается Глава- Ты думал что ты просто сюда будешь ходить как на работу? Мортис- Ну да Глава- нет дружок, ты останешься тут до тех-пор, пока тебя не убьют. Мортис- Как так? а что я скажу маме и папе? я ради них пошел сюда,чтобы заработать денег,и помочь им. Они очень сильно больны. Глава-мне плевать,я сказал уже. Дерешься,умираешь,свободен! Мортис- ну тогда жди. *начинает плакать* Колетт- Привет, ты что плачешь? Мортис- Я тут навсегда, я хотел просто найти работу чтобы помочь своим родителям, они очень сильно больны. Колетт- Не переживай,я помогу тебе выбраться. Мортис- Правда? Колетт- Ну конечно) завтра утром обсудим. Мортис-хорошо,буду ждать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!