Дитё Вампиров
23 ноября 2021, 18:09Привет мой юный друг, я автор этого произведения которое ты сейчас читаешь. Давай я тебе расскажу историю про одного героя.
В городе Бравл, в пещере где живут вампиры родился маленький мальчик, назвали Мортис.
Спустя 10 лет ему было очень сложно найти друзей, т.к никакой родитель не захочет чтобы его сын дружил с вампиром. Мальчик быстро рос, и к 16 годам он понял что нет денег, и тяжелая работа упала ему на плечи. Он устроился работать на кладбище, он очень сильно погрузился в эту работу что не мог без нее. К 20 годам Мортис прогуливаясь по улице увидел объявление что в арене ""Бравл Старс" нужны игроки за 1 бой 2000 золото. Мортис подумал,и понял что надо туда пойти.
Мортис-заработаю много денег, моя семья будет жить в достатке.
*Пришел он на арену*
Мортис-здравствуйте, я по объявлению
Глава- Привет проходи,я тебе все покажу и расскажу.
Эдгар- привет, ты новенький?
Мортис-да, только устроился, сильно переживаю
Эдгар-не переживай ты попадёшь в эту арену
Глава- Мортис, твой бой будет завтра,против Тика
Мортис-хорошо,я завтра приду. *пытается открыть дверь*
Мортис-что...что такое...
Глава- Что случилось?
Мортис- Дверь не открывается
Глава- Ты думал что ты просто сюда будешь ходить как на работу?
Мортис- Ну да
Глава- нет дружок, ты останешься тут до тех-пор, пока тебя не убьют.
Мортис- Как так? а что я скажу маме и папе? я ради них пошел сюда,чтобы заработать денег,и помочь им. Они очень сильно больны.
Глава-мне плевать,я сказал уже. Дерешься,умираешь,свободен!
Мортис- ну тогда жди. *начинает плакать*
Колетт- Привет, ты что плачешь?
Мортис- Я тут навсегда, я хотел просто найти работу чтобы помочь своим родителям, они очень сильно больны.
Колетт- Не переживай,я помогу тебе выбраться.
Мортис- Правда?
Колетт- Ну конечно) завтра утром обсудим.
Мортис-хорошо,буду ждать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!