Часть 2
24 ноября 2021, 00:31*Наступает утро*
Колетт- Привет Мортис.
Мортис- Привет.
Колетт-Ты готов?.
Мортис- Да.
Глава- Ну что, готов? скоро у тебя будет бой.
Мортис- Я не знаю смогу ли я выйти на поединок
Глава- Что случилось?
Мортис- Плохо себя чувствую
Глава- Мне плевать, выйдешь на бой, умрешь, и все.
Колетт- Иди сюда, только тише, чтобы он не услышал.
*Звуки шагов*
Глава- Стоять! я знаю что ты хочешь сбежать.
Колетт- Мортис бежим!
Глава- Я вас поймаю, и обоих убью!
*Мортис и Колетт убегают*
Колетт- Мортис ещё чучуть
Мортис- Мы сможем!
*Глава поймал Колетт*
Глава- Ага, попалась!
Мортис- нееееееет
Колетт-Мортис, беги.
Мортис- Я не могу бежать без тебя!
Колетт- Беги, будь рядом с семьёй.
Глава- А что я говорил когда поймаю тебя? (Он не поймал Мортиса, поэтому обратился к Колетт)
Глава- Скинуть эту белобрысую крысу, в вулкан!
*Колетт умирает*
*Мортис убегает из арены Бравл Старс, но начинает ненавидеть себя за то, что Колетт погибла по его вине*.
Мортис-Придет время, и я им отомщу!
*Мортис возвращается домой*
Мортис- мам пап, я дома.
Морина (Это мама Мортиса)
Морина- А…где ты пропадал?..
Сатир (Это папа Мортиса)
Сатир- Сынок…что произошло? я видел по новостям что тебя закрыли на арене Бравл Старс.
Мортис-Да…я убежал, а вот Колетт…не успела…
*Начинает плакать*
Сатир- Не плачь, я помогу тебе.
Мортис- Правда? а как?
Сатир- Есть у нас в городе один маг, который может любого возродить.
Мортис- Пошли к нему скорее.
Сатир- Это не так просто.
Мортис- Что надо делать? я готов!
Сатир- Надо его победить на поединке
Мортис- Я готов!
Сатир- Подожди, для тебя он будет очень сложным.
Мортис- Мне все равно, для того чтобы спасти жизнь своему другу, я буду рисковать своей.
Сатир- Ложись спать, завтра я тебе покажу его.
Мортис- Я его выиграю!
Сатир- Хехе, я буду смотреть сынок.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!