Часть 2

24 ноября 2021, 00:31
*Наступает утро* Колетт- Привет Мортис. Мортис- Привет. Колетт-Ты готов?. Мортис- Да. Глава- Ну что, готов? скоро у тебя будет бой. Мортис- Я не знаю смогу ли я выйти на поединок Глава- Что случилось? Мортис- Плохо себя чувствую Глава- Мне плевать, выйдешь на бой, умрешь, и все. Колетт- Иди сюда, только тише, чтобы он не услышал. *Звуки шагов* Глава- Стоять! я знаю что ты хочешь сбежать. Колетт- Мортис бежим! Глава- Я вас поймаю, и обоих убью! *Мортис и Колетт убегают* Колетт- Мортис ещё чучуть Мортис- Мы сможем! *Глава поймал Колетт* Глава- Ага, попалась! Мортис- нееееееет Колетт-Мортис, беги. Мортис- Я не могу бежать без тебя! Колетт- Беги, будь рядом с семьёй. Глава- А что я говорил когда поймаю тебя? (Он не поймал Мортиса, поэтому обратился к Колетт) Глава- Скинуть эту белобрысую крысу, в вулкан! *Колетт умирает* *Мортис убегает из арены Бравл Старс, но начинает ненавидеть себя за то, что Колетт погибла по его вине*. Мортис-Придет время, и я им отомщу! *Мортис возвращается домой* Мортис- мам пап, я дома. Морина (Это мама Мортиса) Морина- А…где ты пропадал?.. Сатир (Это папа Мортиса) Сатир- Сынок…что произошло? я видел по новостям что тебя закрыли на арене Бравл Старс. Мортис-Да…я убежал, а вот Колетт…не успела… *Начинает плакать* Сатир- Не плачь, я помогу тебе. Мортис- Правда? а как? Сатир- Есть у нас в городе один маг, который может любого возродить. Мортис- Пошли к нему скорее. Сатир- Это не так просто. Мортис- Что надо делать? я готов! Сатир- Надо его победить на поединке Мортис- Я готов! Сатир- Подожди, для тебя он будет очень сложным. Мортис- Мне все равно, для того чтобы спасти жизнь своему другу, я буду рисковать своей. Сатир- Ложись спать, завтра я тебе покажу его. Мортис- Я его выиграю! Сатир- Хехе, я буду смотреть сынок.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!