Часть 2

16 декабря 2021, 15:36
После уроков Яна сделала себе чай с мятой. Взяв с собой тёплый и мягки плед белого цвета,девушка села на такой же серый и мягкий диван. Она вспомнила про видео парня которое видела в тик токе. Яна зашла на аккаунт,там было 13.94k подписчиков. В видео был он и моменты его жизни. Девушка просмотрела несколько видео. Она решила найти его инстаграмм,по тик току она посмотрела по фамилию. Введя в поиске его фамилию и имя,Яна нашла его инстаграмм,на котором было так же не меньше подписчиков. Его фотки были ахуенные,где то без футболки,где то на отдыхе,ну а где то были фотки где он с его друзьями просто дурачились. Несколько фото девушка сохранила в галлерею. Пока Яна смотрела его фотки,ей написал автор этих фото. Стёпа: Привет Я: привет) Стёпа: как фото?) Я: о чём ты? Стёпа: *фото* это твой аккаунт) Я: как ты понял? Может это не я. Стёпа: твое имя,твои фото. Не сложно. Я: ладно,фото классные) Стёпа: как и твои) Я: спасибо) Стёпа: что делаешь? Кроме того как ищешь меня в соц сетях?) Я: нуу, блять чай! Стёпа: ахахахах) Я: он холодный уже( Стёпа: ну иди грей чай. Я: пока Стёпа: пока в мыслях девушки было одно :*как он узнал*. Но она быстро отпустила этот вопрос. Яна совсем забыла про то что ей нужно в школу. -Блять!- крикнула девушка забыв что мама дома-ой..-быстро сказала Яна моля о том что бы мама не слышала. и мама реально не услышала.

***

-привет-стесняясь и краснея сказала девушка. -ну привет. Интересно было смотреть за моими фотками,видео? -оно само.-еле как сказала Яна. -само,ага) -и вообще,сейчас уроки! -ну тогда пока -пока И они разошлись.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!