Часть 3
14 января 2022, 09:36Яна быстро побежала в сторону кабинета,чтобы быстрее скрыться с глаз шатена.
Степе явно нравилась девушка,он понял что жить без неё не сможет. Отбросив эту мысль подальше,парень пошёл в кабинет.
***
Яне пришло уведомление,прямо на уроке ей кто то написал. Девушка взяла телефон и быстро спрятав телефон под парту зашла в мессенджер. Стёпа: Какой у тебя урок? Я: Алгебра. Ты так во время написал,у нас новая тема,а мне нужны оценки. Пока Стёпа: Неужели какая-то алгебра может быть важнее меня?) Я: Ладно. Что хотел? Стёпа: Пошли прогуляем? У меня химия,такая скукотень. Я: Ну ладно,где встретимся? Стёпа: Пошли к малому залу,там никого нет сейчас. Я: Ок Девушка отпросилась выйти,на что ей отказали. "Ну очень надо, Евгений Алексеевич!" одобряющий знак,и девушка уже за дверью кабинета. Яна медленно пошла в сторону малого зала.***
-слушай,а чего мы по школе гуляем? На улице тепло,через лестницу можно выйти. -ну пошли,только чтобы нас не видели! Друзья вышли на улицу. Их сразу заметил учитель биологии проводящий урок на улице. -побежали! -что? Нет! Парень схватил девушку за руку и побежал в сторону поляны. В скоре девушка была не против. Прибежав на поляну они находились там ближайшие 15 минут. -давай погадаем на ромашках? -это же для девочек!) -и что? На ромашку-просовывает Яна цветок Шатену в руки. -Любит,не любит, любит, не любит-повторялось из уст младшей пока парень наблюдал за ней. Она была милая и очень красивая. Она гадала на ромашке будто маленький ребенок.***
Ребята лежали на поляне и рассматривали небо,облака плывущие по нему. Яна связала им венки,они выглядели будто пара,вышедшая спустя много лет на улицу. Парень незаметно их сфоткал,и сразу убрал телефон в карман.***
-урок через 20 минут,пошли? -эх,пошли Они медленным шагом пошли в сторону школы,разговаривая о чём-то своём.***
- я дома! -хорошо,проходи на кухню,я приготовила пирог. Войдя на кухню,девушку почувствовала резкий запах пирога. Пока мать накладывала пирог на тарелку,девушка зашла в инстаграмм. Она листала ленту,и ей попалась фотка где они с Степой лежат на поляне. Яна не задумываясь лайкнула фото. Девушка посмотрела в описание "с лучшей подругой🙈". Яна не поняла когда они стали лучшими друзьями,но ей всё нравилось. Она написала парню. Я: Ты когда нас сфоткать успел? Стёпа: Пока ты разглядывала облака) Кстати как тебе фотка? Я: Классная получилась) Стёпа: я знаю). Я занят,чуть позже напишу. В животе девушки будто летали бабочки,это чувство не передать словами..Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!