Часть 3

1 декабря 2021, 19:15
Гостиная Кайла была достаточно интересна для Эрика, но он не стал ждать и решил действовать, сперва он решил поведать историю о том, что произошло в этот раковой день: "КАЙЛ, нет времени объяснять быстрей беги из города, а лучше вообще из страны" "Опять ты придумал какую-то херню, жиртес. Расскажи сначала, кому кому, но тебе я точно не верю." Дети были одни дома, т.к родители Кайла пошли в неизвестный супермаркет закупиться для празднование еврейского религиозного праздника. Картману было очень тревожно от того, что произошло, и от того, что его мать теперь не человек, а животное которое не имеет своего разума.: "Так, слушай, короч, моя мама превратилась в зомби, и съела какого-то мужика" Кайл конечно не стал в это верить, и заржал как конь. "А у меня папа превратился в единорога и срёт радужным говном."-сказал Кайл И хохот раздался ещё один раз. Картман был сильно разозлён, но ему ещё нужен был Кайл.Картман мысленно решил, что нужно отвести Кайла на улицу, потому-что зомби не может быть один, они должны разрастаться, укусывать и зомби должно быть больше. И Картман решил сказать Кайлу: "Пошли на улицу, если не веришь мне,Кайл" "Ой да хватит жиртес, у меня скоро челюсть от смеха отвалится". Но всё же Кайлу распирало любопытство и он решил идти за Картманом *** Перед этим Картман захватил биту, и перцовый баллончик из старой и заброшенной кладовки. Было такое чувство что они скоро сломаются,но терять было нечего, и они решили двигаться дальше. Как только распахнулась дверь, не только у Кайла, но и у Картмана был полнейший шок. Повсюду было сотни зомби и жители как в фильмах бежали во все стороны убивали друг друга и попадали в аварии. Была огромная гора трупов которые появились за несколько секунд. Как я говорил, для них это был полный шок, но надо было позаботиться о своих друзьях, и они побежали к Стэну. Стэн был удивительно спокоен, и его родители тоже, смотря какое-то кино о любви и прочем. Команда сразу же пошла говорить Стэну, что творится полный хаос, но тот удивлённо посмотрел на них, как на каких-то глупых идиотов которые приняли какие-то наркотики и продолжил смотреть телевизор. Но ребята дальше продолжали уговаривать их пойти с ними, на что тот согласился. Стэн оказался самым спокойным членом этой, и будущей команды Картмана. *** Когда они шли к другим домам, то заметили семью Баттерса, где Баттерс был менее спокойным, а его родители сошли с ума раньше, чем дети. Они кричали, устраивали аварии убивали и вели себя как будто их они на последней стадии психоза, и их не сдали в психушку. Они побежали к Баттерсу, который был глупым на этот момент, и он без каких либо претензий пошёл в команду. Но когда-нибудь в будущем он станет прекрасным учёным и инженером. *** Команда шла вперёд, и по случайности они встретили Кенни, который был одет в свою фирменную оранжевую толстовку сказал им: : Ку ещкоткс улулоа уллудкзпл зудулалал жцдулаь дцлулаоко вххыдвлсл кщудвьаоо удцлудосо пжжрбрьиышшы вщвлопоп дылвл шагала" Ребята ничего не поняли, но Кенни объяснял им жестами, что это очень важная информация, которая пригодится для дальнейшего выживания. Он стоял на дороге, и его сбила машина, которая гнала на скорости "200км/ч". "О Господи, они убили Кенни" "Сволочи"- -Послышался звук от Стэна и Кайла. Но они пошли дальше.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!