Часть 4
1 декабря 2021, 19:20Когда они шли, они увидели толпу зомби, они набрасывались на всех людей, и к сожалению, они увидели своих жертв.
Команда бежала со всех ног, они бежали куда попало и на что попало. Но толпа так просто не отставала, но в конце концов, они увидели рядом лежащий свежий труп человека, и съели за несколько секунд. Все в поту наконец остановились, похоже это был конец.Они думали что вскоре умрут, и каждые члены команды поделились своими переживаниями. Баттерс поддерживал всех, и говорил, что они вот вот найдут что-нибудь, и всё будет прекрасно.
На что все хором ответили
"Да, а летающие машины тоже будут появляться по твоему велению?!"
Баттерсу стало немного грустно, но он не терялся, и верил в свои взгляды, что продолжало двигать его впрерёд
***
Команда Картмана проходила через лес, но каким-то чудом они не увидели ни одного зомби, и увидели в далеке блокпост полицейских, которые отбивались от огромных орд. Картман, Стэн, Кайл и Баттерс бежали к полицейским, а те подзывали их:
"Бегите дети, бегите к нам!!!!!!!!"
Они бежали и успели. В отделе почти всё оборудование использовали для того, чтобы построить баррикады, или просто ломали, поэтому вид был не таким уж и хорошим. Но были и плюсы. Люди ходили на вылазки за едой, мебелью и другими вещами для удовлетворения потребностей человека.А также люди в отделе менялись по времени и сторожили здание. Выжившим дали оружие- Револьвер Кольт, который давали только детям и женщинам. Но давали его они редко, т.к думали, что их здание выдержит ещё долго, и оно не будет разрушено так просто. Но на что надеялись эти недаумки, которые и год не прожили со своим постом
***
Ребята осмотрели все края этого здания, и нашли Шефа(на данный момент Шеф ещё жив)
Они были рады, что хоть человек был чернокож, они любили его за его доброту и отношение к детям. Они сидели рядом с Шефом и у Картмана добавился член его команды
***
Шеф был немного испачкан кровью, и старался рассмешить себя и его окружающих людей:
"Однажды ёжик научился дышать жопой.
Сел на пенёк... И задохнулся!!!!"
Хааххахахахахах-послышался крик людей.
Шеф почти так же как и Баттерс двигался до конца, и хотел как-то отвлечь себя и других от этого сумасшествия.
***
День прошёл незаметно и началась ночь. Все спокойно спали и ничего никому не мешало. Но случился момент который был ещё цветочком до следующих.
На страже:
"Ээээээ, хак ег там, Сэээр, примить меня в свою *ИК* команду"
"Простите, но я не могу, так как вв представляете угрозу для наших людей"
"Ты кого *ИК* себя возамнил уродина *ИК*.
"Пожалуйста, я не хочу делать вам больно, идите отсюда, и приходите в следующий раз"
"Ой д пашол тыыыыы *ИК*"
Тот кинул в него бутылку из по пива, но охранник не обратил на это внимание.
***
Началось утро, и с этим начались новые мысли. Шеф решил сказать всем, что надо делать книги собственного письма и читать их, чтобы люди не деградировали. Конечно все сразу же согласились, и началась отборка людей. Шеф как и по его имени понятно разбирался в кулинарии и даже в математике. Для письма выбрали женщину японку, которую звали Ухи.Ухи могла писать и быстро, и понятно, и красиво, что давало возможность переписывать книги. Конечно книги делали не только сами, но и приносили с вылазок например в ту же библиотеку. И в первый же день была сделана половина книги о математики для 1-классников и малышкиной школы.
Даже ребята помогали Шефу составлять рукописные книги, из примеров, которые не обязательно было составлять, и которые они запоминали из своего разума.
***
Прошло около месяца.Всё развивалось полным ходом, были сделаны сотни книг которые были нужны для будущего поколения. Были удачные вылазки, запасов хватало на год для каждого. Было спасено много людей, и одним человеком была Венди. Венди была нужна для команды, т.к она умела достаточно хорошо готовить и поддерживать настроение так же, как и Шеф. Но для Картмана который руководил командой это было не важно,он решил взять её только потому-что был привязан к Венди. Он гладко подкатывал к ней , но от Венди всегда был слышен ответ
"Иди на..."
Но всё равно Картман был очень упрям и всё таки ждал, пока Венди ответит ему взаимно. Готовил ей, делал уступки и подобные вещи, что для него было крайней редкостью,ведь Картман по своей натуре являлся командиром по жизни, и не слушал каких-то людей.
***
Как я говорил, блок-пост нивчём не нуждался и думал что все будет нормально. Но на одной из вылазок мужчина, у которого когда-то были ноги лёжа будто карабкался по асфальту чтобы сказать шефу всего блокпоста. Он собрал все силы, чтобы не умереть напрасно, ведь была огромная боль, и большое кровотечение. Были слышны стоны, но герой не сдавался и пытался не издавать звуки, нерасщедривая своими силами. Когда его увидели, его подняли, и несли как можно быстрее и наконец дошли до начальника блок-поста. Тот сказал:
"Он.... идууу...тттт, этооо ре..."
На этих словах блокпост понял, что надвигается огромная борьба, в которой жизни людей могут быть разрушены кончиной.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!