Глава 0. Там есть жизнь

22 ноября 2021, 15:01
- Скверно, крайне скверно. Главный герой погиб. Жаль в этом мире с ним трудновато встретиться будет. Остаётся верить в наилучший исход дела. Молодой человек растянулся на стуле, усталый взгляд свой он устремил на верх. Как раз в это время приятного лилового отлива облака заволокли небо над садом. В руках парня появилась толстая книженция. - Ну-с, Леня долго я ждал этого, долго хотел я перечитать эту историю, долго ее записывал, и вот финал готов, - сказал сидящий на позолоченном стуле юноша сам себе. Пробежав глазами пару рукописных строк он громко и четко стал читать написанное: "Мирон. На 2018 год 14 лет. Ходит в школу номер..." - Ага, вот тут началось... " Осенью Мирон начал отбор людей в свою так называемую "организацию по поиску артефактов". Скоро парень находит себе дружка - Александра..." Леонид еще раз осмотрел текст и по-доброму ухмыльнулся. - Саша... Элиза... Давид... стой-ка, а где же тут про... а, нашел. Влад, вот он. Парень заулыбался, нет, начал лыбиться во весь рот. - Эхех, Леонид Иванович Стародаров, 55 год рождения, - бойко проговорил он, - 65 лет, смеешься как ребенок, еще и разговариваешь сам с собой. Или-же 57 лет... столько было на момент моей смерти. Раздался звук открытия портала. - Гости? Доброго дня, - устало произнес Леонид Стародаров и повернулся. - Молодой какой! – сказала бабка с короткими рыжими волосами и в мгновение помолодела. - Лида? - Да, братец, жена моя умерла, - сказал парень, шедший рядом с этой Лидой

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!