Часть 12-поход в кафе.

15 декабря 2021, 18:59
Зайдя в комнату я увидела сидящего на моей кровати Манджиро. —оу, ты… что то забыл?–оперевшись об дверной косяк задала вопрос Сано. —неа, просто решил к тебе зайти)–ответил мне Манджи встав с кровати и близко подойдя ко мне. —а, понятненько, а мы сегодня все в кафе идём?–спросила я у парнишки на что он просто кивнул и аккуратно убрав мою прядь за ухо поцеловал в щёчку и быстро убежал из комнаты, я же тупо стояла на одном месте с удивлёнными глазами и вся красная.Я очень удивилась и смутилась, но мне было очень приятно. В моём животе раздалось приятное чувство…… Когда я очнулась после всего этого я закрыла дверь в комнату, выбрала одежду и начала одеваться. Я одела: чёрные, широкие джинсы, белый топ, чёрные кроссовки, также я решила на всякий случай взять с собой кофту, её я завязала на поясе. Одевшись я села за стол и начала краситься, нарисовала стрелки, накрасила ресницы, нанесла немного румян, гигиеническую помаду, и всё с макияжем я закончила. После всего сделанного я пошла в гостиную, так как там меня собственно ждали Майки и Кенчик, зайдя в гостиную я сразу остановилась около дверей а всё потому что я увидела такую картину:Брат лежит на полу лицом к потолку с закрытыми глазами и высунув язык расставил руки в стороны, как я поняла изображает мёртвого, а Майки что недавно стоял над ним сейчас лежит на полу и смеётся. —вы ебанько?–спросила я у парней на что они мигом встали и с испуганным взглядом посмотрели на меня. —а….э….ну….мы это….. как его….ну мы крч играли.–ответил мне брат почёсывая свой затылок, я лишь улыбнулась и прикрыла глаза сложа руки на груди.—так, ну ладно хватит, пойдёмте уже а то нас уже ждут)–оживлённо сказал брат, мы с Манджиро лишь кивнули и пошли к выходу. Мы все вышли из дома и направились к тому кафе у которого должны были встретиться , через 15 минут мы уже подходили к месту назначения и увидели 3 фигуры стоящие возле кафешки, это были: Чифую, Баджи и Мицуя, вххвхв мои мальчики)))когда они нас заметили первый и быстрее всех подошёл обнимать меня Чифу. —Чифу, ты ж моё солнышко, самый первый подошёл обнимать не то что некоторые)–сказала я шутя на что Баджик и Мицу недовольно посмотрели на меня и на Чифу. —ц, та он подлиза–сказал Баджи отцепляя Чифу от меня и уже заключил меня в объятия —тебя то я больше люблю)–пропел Баджик на что я обнимая его засмеялась. —схуяли я подлиза?! Ты ахуел?! Сам то такой же!–зло смотря сказал Чиф, а Мицу тем временем забрал меня от Кейске и замкнув в объятия грозно и поглаживая меня по голове смотрел на них. —э уёбки, она моё солнышко!хули доебались? И вообще я её больше всех здесь присутствующих люблю!–сказал Такаши гордо улыбаясь и задрав голову. —схуяли? Я её брат и люблю её больше вас, да я её вообще до безумия люблю–сказал братик на что все посмеялись но всё же решили что меня любят все) Забыв об это всём мы спокойно и мирно зашли в здание и сели за первый попавшиеся столик, мы заказали еду и стали ждать заказ, я заказала себе обычный чёрный кофе и маленькое пирожное, Эмма и Хина позвонили нам за столом и сказали что их сегодня можно не ждать, Хина едет на весь день по магазинам с мамой, а у Эммы будут какие то дела. Через 10 минут нам принесли заказы, я взяла свой заказ и начала его есть, пирожное было вкусное но мне показалось слишком сладким, именно поэтому я немного его поела и отдала оставшиеся Баджи, так как он любит всё такое приторно сладкое. После кафе мы решили пойти погулять по парку, мы гуляли и разговаривали на абсолютно разные темы как и всегда но потом через 2 часа мы решили разойтись, мы все попрощались и пошли по домам, я и Кен естественно шли вместе, так как мы живём в одной квартире хахах. Мы дошли до дома, я сразу же пошла в душ а следом брат, через несколько минут из ванны вышел Кенчик, мы пожелали друг другу спокойной ночи и пошли спать.

POV Дракен

Мы с Беллой пожелали друг другу спокойной ночи попутно обнимаясь и направились по комнатам, я пока что не собирался спать, так как мне должен позвонить Баджи но всё таки через какое то время позвонить решил я, я набрал номер друга и ждал пока он ответит и вот через какие то несколько гудков он взял трубку. —йо, Баджи, говорил что позвонишь а так и не позвонил–сказал я другу на что он ойкнул но всё же заговорил. —ссорян, мама вопросами закидывала, так ну о чём это я, пацаны уже знают и согласились, осталось только тебе узнать.–сказал друг. —не тяни, говори уже.–ответил я, и уже укрывшись одеялом опять услышал голос Баджи. —тц, ладно ладно, ну короче мы с пацанами решили устроить такой мини сюрприз нашей принцесске, ну именно съездить на пляж, покупаться, покушать, поугарать ну и просто повеселиться, с меня и Чифу половина еды и музыка, а остальное с других.–объяснил мне всё друг. —слушай, а прикольно ты придумал, ну тогда я её завтра буду типо отвлекать а потом позвонишь мне как нам с ней ехать ну и мы поедем–ответил я другу на что он ответил согласием и попрощавшись отключился. Ну хоть принцесса покупается завтра хахах.

Конец POV Дракен

Я зашла в комнату и сразу же с разбегу кинулась на кровать, прыгнув на неё я залезла под одеяло и положив телефон на тумбочку что бы возле кровати, отвернулась к окну и начала медленно закрывать глаза.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!