Часть 13-да…..Он мне нравится……

2 января 2022, 11:01
Утром я проснулась от настойчивого стука в дверь, я уже могла догадаться кто это но сказав короткое „войдите" в комнату прошёл…..Майки. —А…..Манджи…. Что то случилось?–честно сказать, я была немного удивлена и смущена, удивлена от того что УТРОМ он обычно за эти дни не приходил, а смущена потому что…..я была в постеле и в ужасном виде. —а? А, ну это….Кенчик попросил тебя разбудить пораньше обычного–блондин пристально смотрел на тебя почёсывая свой затылок и неловко улыбался. —вот…сучонок этот Кенчик, убью нахуй!–выпалила я смотря на….друга. —ахахах ну я помочь могу, он ведь тоже меня разбудил скотина такая–сказал смеясь Сано на что я встала с кровати и подошла к нему. —ну тогда, пошли вместе его прибьём!–весело сказала я, и взяв блондина за руку потащила его искать брата. Кен был на кухне и готовил завтрак, на удивление горелым не воняло. —ну что, братик, доброе утро, готовься получать пиздюлей!–крикнув я накинулась на спину брата и шебуршала его волосы.Брат взял своими руками мои ноги и начал кружить, мы смеялись а Майки смотрел на нас улыбаясь и иногда посмеиваясь, примерно через минуту я спустилась со спины брата и смотрела на него серьезным взглядом.—а теперь объясни мне пожалуйста, хули ты попросил Манджи разбудить меня раньше обычного, так ещё и его самого разбудил!–грозно говорила я брату. —потому что, мы едем на пляж–сказал брат улыбаясь и обратно поворачиваясь чтобы посмотреть не сгорел ли завтрак, я удивлённо посмотрела на спину брата а потом повернулась к Сано, он смотрел на меня своей чертовски красивой улыбкой и подошёл ближе ко мне. —да ладно тебе, он ведь хотел провести время с друзьями а самое главное с сестрой)–шёпотом объяснил мне блондин, по телу сразу пробежала волна мурашек, я улыбаясь смотрела на Сано но это было не долго, меня окликнул голос брата, я резко посмотрела на него и на два шага отошла от Манджи. —Белла, пойдём, отойдём ненадолго)–ехидно улыбнулся мне брат на что мне стало не по себе, но всё таки первая пошла в гостиную а следом и брат, мы зашли в гостиную и Кенчик сел на диван а я осталась стоять—Белла, скажи честно, тебе нравится Майки?–неожиданно задал вопрос старший Рюкуджи на что я вся залилась красной краской и смущённо отвела взгляд на стену. —с-с чего ты это взял?!–уже смотря на него всё также смущённо сказала я. —Белла, по тебе видно, повторяю вопрос, тебе нравится Майки?–повторил брат последний вопрос, я вздохнула и посмотрела себе под ноги, ну он всё таки мой брат…а от брата не нужно скрывать нечего….. —да…..он мне нравится…–уже с искорками в глазах ответила я брату но, уже вся красная как помидор.—ещё с первого дня нашей встречи я этого поняла….–продолжила я и села рядом с братом. —ну это было заметно)–сказал брат обнимая меня за плечи, я улыбнулась и положила голову на плечо брата, вскоре через несколько минут в комнату зашёл Майки и сказал идти кушать, на что я и брат встали с дивана и пошли на блондином.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!