"Я никогда не...."
25 ноября 2021, 14:10 Среда.3-ий день учебы. Погода сегодня серая, не такая как вчера. Люмин очень надеется, что этот день пройдет спокойно, не будет никаких событий, которые повлияют на ее психику.
Пора вставать, умываться, Итера все так же нет, но он написал смску.
Итер:
Сестренка, я не вернусь к утру домой, и вообще не знаю когда вернусь, хе-хе, немного запил. Люблю, денег на карточку перевел, если что!
М-да, Итер не удивляет, это было нормой в их семье, он часто выпивал, часто проводил время во всяких барах и так далее. Люмин хотелось тоже попробовать алкогольное опьянение на вкус, но к сожалению друзей не было, а одной не хотелось. Может быть позвать Мону в бар на выходных? Или этого Аякса? Люмин не знает, с Моной вроде не так страшно, они друзья, и не важно что знакомы несколько дней. А с Аяксом даже стыдно.
Все мысли прочь, собираемся на учебу. Сегодня Люмин решила подольше поспать, а на учебу поехать на такси, так будет намного быстрее чем на автобусе.
Сделавши все утренние процедуры, надевши футболку, брюки, пшикнувшись любимыми духами с ароматом кофе, главная героиня уже была готова выходить. И вот она надевает пальто, закрывает дверь, вызывая такси, выходит из подъезда, ее телефон начинает предательски вибрировать. И стало так страшно. А почему?
Вдруг это пишет не Итер, не Мона, а тот самый....Да писать больше некому, у Люмин не было друзей, да она интроверт, то есть она любила общаться с людьми, но не с огромным количеством, хватало буквально одного человека. Любила разговаривать с незнакомцами, но так чтобы диалоги не длились больше 2-ух минут, иначе начиналась паника. Да может странно, но вот такая наша главная героиня.
Друзей она тоже заводила с особой осторожностью, очень долго присматривалась к людям, ибо много раз ее предавали .
Доставая телефон, фейс айди назло не хотел срабатывать, и вот она видит сообщение...
Аякс:
Доброе утро, как твое настроение девуль? На учебу уже едешь?
Внутри Люмин все сжалось, она решила проигнорировать его, и забегая в такси включила музыку в наушниках, и пыталась как можно быстрее забыть это.
Но разве от проблем всегда так легко уходят? Люмин выглядела как ребенок в глазах Аякса.
Опять вибрирует спустя 5 минут, и Люмин надеялась что это Мона.
Аякс:
Решила меня игнорировать? Хорошо девуля, все понятно.
Прочитав она поняла какую огромную ошибку может совершить, ведь этот парень понравился ей, интересный. Парень на факультете графического дизайна, это уже очень странно. Он заинтересовал ее, но Люмин была как рыбка в аквариуме, которая не может ничего сказать. Она просто не знала что ответить, ибо никогда не общалась с парнями.
Вообще Люмин не всегда была такой, были времена когда она была общительным человеком, но об этом мы узнаем позже. Что же ответила наша главная героиня такому прекрасному принцу?
:Утречко доброе, извини что не отвечала, была немного занята. Да уже еду на учебу, устала так, быстрее бы выходные.
Да, она решила нормально с ним пообщаться, взяла все свои силы в кулак и решила, перешла через себя, в голове Люмин это выглядело как геройский поступок.
Но вот она уже подъехала к Университету, и смысла переписываться с Аяксом больше не было. Нужно учиться, это самое важное сейчас.
Зайдя в холл, опять повесив куртку, и посмотрев на свои часы Люмин поняла что опоздала уже на целую одну минуту. Боже какой ужас подумала она, это же университет, тут намного строже чем в школе. Но как же она ошибалась.
Быстро бежа по лестнице на 2 этаж, и успев на 30 секунд добежать до кабинета, она открывает дверь, но преподавателя нет, конечно блять, он опаздывает, и зачем я тогда торопилась? Подумала Люмин.
Но с чего она больше ахуела, Мона стояла возле парты Скарамуччи и Аякса, и общалась с ними. Пиздец и что Люмин пропустила в этой жизни?
Сев за свою любимую парту, посмотрев в окно, стало грустно, на улице настолько депрессивная погода. Но чего Люмин удивлялась? Она живет в Петербурге, здесь такая осень это нормально, не всегда все так красиво, как вчера.
Вдруг к ней подошла Мона.
-Дорогая, наконец-то ты пришла, я блин соскучилась уже.
Мона издала смешок, выглядело как издевка в глазах Люмин.
-Я тоже соскучилась Моночка. Как твое утро прошло все отлично?-ответила Люмин.
-Впринципе да, но когда я зашла в холл университета встретила тех двух парней, ну мы заговорились, пообщались, и я тебе хочу сказать дорогая моя, они неплохие парни!Показали они мне свои работы, по нашим предметам, и вообще скетчи, это так красиво Люмин, ты не представляешь. Я потом попрошу чтобы они тебе показали, обяяязательно! А еще кстати я знаю что Аякс тебе писал, и ты даже ничего не сказала?
-Откуда ты знаешь? Я-я хотела сказать , но при встрече.-ответила Люмин.
-Лааадно, так уж и быть я прощаю тебя.
После девушки разговаривали еще минут 5, а позже пришел преподаватель и пара началась.
Но Люмин почувствовала на себе чей-то взгляд, и это был Аякс, зачем он смотрел на нее?Это было очень некомфортно.
Опустим это, пары прошли быстро. День никак не выделялся, было одно Люмин начала переписываться с Аяксом, и ей это даже нравилось.
И вот выходные, все те дни прошли быстро, и без особых происшествий, конфликтов не было.
Утро опять ничем не выделялось, но было одно желание у Люмин, в эти выходные попробовать алкоголь. Она очень хотела сделать это с Итером, но он работал в эти выходные, посколько пропустил два дня из-за своих гуляний. Ну и дурак братец нашей Люмин конечно. Ему еще и штраф денежный выписали.
Проснувшись она сходила в душ, а потом села за свое рабочее место, включила компьютер, и захотела поиграть в свою любимую компьютерную игру.
Прошло часа два, и Люмин решила написать Моне.
:Так блять, сегодня вечером мы идем в бар. Все ясно?
Но через секунду она поняла что написала это Аяксу, блять, у Люмин в душе на себя была такая злость, она хотела сгореть от стыда, и пыталась удалить это сообщение, но тупой сука, тупой Инстаграмм не хотел его удалять, началась паника, ужасная паника, и уже видна метка "Прочитано", хотелось умереть, от этого стыда.
Но Люмин заметила, что он игнорирует, и решила спокойно написать это тому человеку, о котором и думала, Моне.
Мона:
воу воу, хорошо дорогая, в какой пойдем? Я знаю один хороший, на кирочной улице.
:Я полностью доверяю твоему выбору, Мон , давай ближе к 5-ти часам спишемся.
И сука, в этот момент ответил, тот человек, от которого ответа видеть не хотелось, всю жизнь. Аякс.
Аякс: Что за предложения, девуль? Я конечно безумно рад, но не думал что ты так быстро захочешь перейти на общение в реальной жизни, а темболее пойти вместе в бар. Может еще и ночное предложение мне светит, ладно я шучу. Мне даже нравится такой расклад, аххаха
Блять, и что ему отвечать? Почему он такой наглый? Какое нахуй ночное продолжение, извращенец ебаный.
:Sorry Аякс, я не тебе хотела это написать, ошиблась диалогами, прости и пока!До понедельника!
Было страшно ждать ответа, почему страшно? Вроде бы похуй, вроде бы нет. И так стыдно, вдруг он отменил свои планы, ради меня?
Аякс:Эээй Девуля, так совсем не делается, я расстроен и оскорблен!
Блять и что делать с ним? Ладно напишу Моне и скажу о том что он пойдет с нами. Ну пиздец, умею я все испортить конечно
Мона:Ахуетььь Люмин ты что позвала этого рыжего, я от тебя такого не ожидала , давай еще что-ли Скарамуччу позовем, хули нет то! Может я с ним на контакт выйду, хихихихих
:Да я блять, диалогами ошиблась, ну давай зови, уже терять нечего.
Так не хотелось лишаться своей "алкогольной девственности" в такой компании, но что поделаешь, главное не напиться и не творить хуйни.
Люмин решила написать Аяксу.
:Ладно Аякс, пошли в бар, Я Мона, ты и Скарамучча, окей?
Он ответил сразу, и сказал в гс что-то тихо "Окей".
Боже его голос он такой бархатный, красивый голос.
И вот уже вечер, 5 часов, Люмин списалась с Моной, все договорились встретиться у метро Чернышевская часов в 8 вечера, и пойти в бар.
Люмин было сложно, сегодня она хотела выглядеть идеально, пришлось накраситься, накрашенной она выглядела очень красивой, и так мало нужно для красоты! Всего лишь тон, ресницы, и красный тинт. Ох, ну красный тинт самая любимая вещь, с ним на губах наша главная героиня выглядит как куколка.
Решила Люмин надеть свои обожаемые черные брюки, широкие, но уже не длинные, а так же черную блузку из шелка, выглядело очень красиво. Еще сережки бабочки, и серебряные кольца, для красоты всего образа.
И вот Люмин уже стоит у выхода из квартиры, надевает свое черное пальто, ботинки Челси.
Выйдя из дома на улицу, почувствовался запах сырости. Везде лужи, а в лужах эти красивые листья, которые Люмин так обожает. Стало грустно.
После белых ночей, темнеть начало заметно раньше, еще только 7 вечера, а уже темно, непривычно, и почему-то Люмин заметила это только сейчас.
Метро, наша главная героиня очень любила метро, там необычный запах, все выглядит так красиво. Эти поезда, звук, любит Люмин метро, ну что поделать. Нравится ей ездить здесь, слушать музыку, и смотреть на людей. Как кто-то торопится на работу, или домой после работы, в колледж, школу, на встречу с друзьями, как сейчас наша главная героиня.
Друзьями? Что? Люмин, Скарамучча и Аякс друзья? С Моной то все понятно.
Но, с этими парнями далеко нет.
И вот 8 часов вечера, Люмин выходит из метро, и видит этих троих. Мона сегодня такая красивая, и волосы распущены, не эти два хвостика, ей очень идет на удивление.
Скарамучча все как был школьником, так и остался им. Не меняется человек. Про Аякса пропустим.
И вот они идут в бар, у Люмин на самом деле немного сжимается очко, ахах , страшно напиться и творить хуйню, очень.
Сев за столик ребята принялись заказать напитки.
-Че будете заказывать ребятки?-сказал Скарамучча листая меню, он знал что будет, и это меню ему нахуй не нужно, так для виду. Скар видит, как Люмин всматривается во все напитки, читает их состав.
-Я наверное буду коктейль Лонг-Айленд, несколько стаканов, не очень хочу напиваться, ахахха. -ответил Аякс.
-Блин Скарамучча помоги мне выбрать коктейль чтобы был вкусным, я не знаю . -Мона, думаю можно заказать Малибу микс?
Вообщем все выбрали, а Люмин не знала че же ей выпить то. Спустя долгое время выбор пал на Пиноколаду, нравился ей кокосик.
Обстановка была хорошая ребята шутили, все было хорошо, но чувство беспокойства в душе Люмин нет.
И вот принесли напитки, ребята принялись выпивать. И когда все стаканы были пусты, на ум одному гениальному человеку пришла гениальная игра.
-Рееебятки, давайте сыграем в игру "Я никогда не".- сказал Аякс , он сказал это так, будто уже совсем пьяный, и ему больше нельзя.
Вообщем все согласились на этот дебелизм. Ведь делать было нечего.
-Раз уж я предложил, то начинаю я. -"Я никогда не отправлял кому либо свои обнаженные фото"
-Ебать, ты гений.- ответил Скарамучча и выпил шот водки.
За ним последовала Мона, и Аякс.
-Люминкааа, а ты у нас одна не грешница, ахахаха.- сказала Мона.
-Кмх, спасибо.-"Я никогда не переписывалась больше 3-х часов подряд" -сказала Люмин.
Опять, выпили все кроме нее, стало некомфортно. Очередь Скарамуччи.
-"Я никогда не сидел на сайтах знакомств"
Шот выпил один Аякс , а значит ему нужно об это рассказать.
-Эй, ну чего вы уставились на меня? Дааа, я сидел на сайтах знакомств, и знакомился со множеством очаровательных дам. И что в этом такого, друзья мои?
-Аякс, тебя чего так понесло? - ответила Мона.
Судя по всему Аяксу больше нельзя было пить, но никого это не смущало. Очередь Моны.
-"Я никогда не прогуливала пары", вхахзывах, Мона знала что сейчас все выпьют, и так и произошло.
-Ребят, что-то мне уже плохо, сказал Аякс.
Он сидел рядом с Люмин, и немного начал переходить личные границы, положа руку на ее ляжку, чем конечно Люмин это взбесило, и она пыталась убрать его руку.
Аякс понял но не сразу, и после долгого молчания Скарамучча решил продолжить их "Игру". На самом деле в замыслах Скара, он очень хотел чтобы Аякс и Люмин напились, и у них что-то произошло. Ну или же один Аякс напился, и творил хуйню, смешно же.
А, пока что его привлекала Мона, она сегодня безумно красива, и даже Аякс это отметил, удивительно.
-Если вы все молчите, я начинаю. "Я никогда не целовался", все выпили блять шоты, кроме Люмин, она настолько тихоня? -Подумал Скарамучча.
А в голове пьяного Аякса был шквал эмоций, он нихуя не понимал, но знал что ее первый поцелуй должен быть с ним.
Ребята, еще немного поиграли, но Аякс был пиздец какой бухой. Что решил проводить Люмин до дома, и ей было безумно некомфортно. А еще к великому, сожалению Люмин была трезвой.
Уже находясь в районе дома Люмин, начался их диалог, спустя наверное 30-ти минут молчания.
-Люмиииинка. - Аякс будто промурчал это. -Ты сегодня такая красивая, а я тааакой пьяный, ехеххеех.
-И к чему ты клонишь, Аякс? Вот уже мой дом, я пойду наверное, а ты такси вызывай до дома.
-Не хочу я домой, девуль.
-Блять, тогда спи на улице?
Люмин вообще не нравился такой расклад событий, пьяный человек, который ей нравится, просится к ней домой? Брата там не было конечно, он у своей девушки сегодня, но все равно, это не нравилось.
-Нууу почему ты такая злая, помоги мне!
-Хорошо, блять, ладно, пошли ко мне домой.
Аякс лишь улыбнулся, его улыбка самая очаровательная, такой Люмин никогда не видела.
Открывая дверь в квартиру, наша главная героиня держала этого рыжего придурка за локоть, чтобы он не упал, а тот лишь улыбался как дурачок, думая что это шанс начать хоть какие-то отношения.
-Ложись спать в гостиной, в свою комнату я тебя не пущу никогда. - сказала Люмин , Аяксу пока тот разувался.
-Эх, хорошо девуль, как скажешь.
Он расстроился и по его лицу это было заметно, но Люмин грубо говоря было похуй, они знакомы несколько дней, до любой близости еще далеко.
Уложив Аякса в гостиной, Люмин пошла в свою комнату, никаких происшествий не было, он быстро уснул.
А вот Люмин, не могла уснуть, она думала обо всем этом, и ничего не понимала.
На самом деле спокойная жизнь ей нравилась больше.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!