Пьяные глупости.

25 ноября 2021, 17:24
      Пора бы перейти к другой нашей парочке. Скарамучча и Мона. На удивление Скар, решил тоже проводить Мону. Ощущение что эти два придурка сговорились. А, на самом деле так и было.       И вот они уже приехали в район нашей Моночки, и шли к ее дому. На улице темно и серо, в отличии от Люмин, Мона не любила такую погоду, а честно сказать ненавидела. Именно из-за погоды, она хотела уехать из Петербурга.       И вдруг Мона, дрожа от холода сказала; -Б-р-р-р, Скар, как вообще блять такая погода может кому-то нравиться, и этот город здесь все ужасно! -А мне нравится, Мона ты просто не понимаешь всей эстетики, и не стыдно быть такой? -Да иди ты нахуй Скармучча. Последнее слово Мона будто бы специально протянула, ей нравилось бесить этого фиолетоволосого оленя, ну а еще конечно же, ей нравился он. -Скар, может быть я зайду домой, оденусь потеплее, и мы пойдем погуляем? Я не очень хочу спать, а лежать в кровати скучно. -Ого, ну ладно я согласен, буду ждать тебя в подъезде.       Они зашли в подъезд Моны, та побежала по огромной лестнице на свой 5 этаж, а Скарамучча ждал внизу, он очень не хотел подниматься за Моной, ведь в старых домах Петербурга лестницы ужасно высокие и долгие. Но подъезды здесь дьявольски красивы, особенно в исторических домах.       Скарамучча все-таки решил подняться к окну, чтобы посмотреть во двор,интересно что там вообще происходит? Мда, ничего необычного просто желтый дом, и лавочка с гопниками, город интеллигенции, блять.

Как можно понять Скарамучча приезжий, он очень хотел поступить в этот город, ему нравилась атмосфера, лени, депрессии. Сам он родом из Сочи, ему не нравилось там жить. Город для туристов, еще постоянно душно, слишком душно, а особенно от людей. Но после такого климата, в Питере жить было безумно сложно.

А из раздумий его вывела Мона. -Ну чего ты засмотрелся, пойдем гулять! -Да пошли-пошли.       Они вышли из подъезда и пошли во двор, чтобы выйти на другую улицу, а дальше пройти в парк. По пути кстати они зашли в магазин 24 часа и купили по баночке пива. Разговаривали на разные темы, и Скар даже начал понимать, что ему симпатична дама рядом с ним.       Как вдруг Мона сказала: -Скараммууууча а как ты думаешь, чем там занимаются Люмин и Аякс? -Откуда мне блять знать? Давай позвоним им. Аяксу например. И он пьяный взял достал телефон и начал звонить, Мона лишь хихикала. Зачем он это сделал? Да хуй его знает зачем, просто так.       Аякс ничего не понимал, но чувствовал как его правое бедро вибрирует, и он не понимал что это нахуй такое. А потом вскочил и до него дошло. -Алло , че тебе надо чихуеныш? Я вообще-то сплю. И уже 4 утра ты нахуя мне звонишь?       А Скар не знал что ответить, и пьяная уже Мона взяла телефон в свои руки и начала говорить с Аяксом. -Приввеет, чем занимаете там голубки мои? -Мона, ты ебанутая, я спал, и вообще я дома наверное. -Хиихих что значит наверное? И вдруг посмотревшись по сторонам, Аякс понял что он нихуя не дома, а где он не мог понять. -Я не знаю где я, блять -Аякс, ты что изменяешь Люмин????       Но встав с дивана и пройдя к стелажу, там стояла фотография, Люмин и человека похожего на нее. Аякс сразу понял где находится. И ахуел, просто ахуел. -Да нет, короче пока. И Аякс просто скинул трубку, и пошел бродить по квартире, чтобы найти воды. Успешно найдя воду, он пошел дальше спать. Но уснул он с глубоким сожалением, о том что произошло сегодня.       Мона же после скинутой трубки, смеялась как ненормальная. -Мон все окей с головой? - спросил Скарамучча -Да все просто прекрасно, мне так хорошо!! Пойдем на лавочку сядем, надоело стоять. Они сидели попивали свои напитки, но к глубокому отчаянию они начали заканчиватся. Но Мона умеет найти приключений на жопу, так ведь? Она потянулась к Скару, и просто смотрела ему в глаза, ее дыхание обжигало его, а еще этот запах алкоголя...... А Мона смотрела, и думала делать ли ей это? А после, забив хуй, просто взяла и чмокнула его. Зачем? Пьяный мозг захотел, мы же все прекрасно знаем что в таком состоянии тебе хочется творить хуйню. Скарамучча сразу ее оттолкнул, и посмотрев ошарашенно, спросил.-Это че за хуйня, Мона? -Я просто хотела тебя поцеловать, ты мне очень нравишься..... Сердце бешено забилось, и Скарамучча притянув Мону к себе трепетно коснулся желанных губ. Его движения были неспешными, ноги Моны попросту стали ватными. Она не замечала ничего, ни этого холода на улице, дождя который полил только что, только его касания губами. На душе было тепло, и радостно. Скарамучча же, начал касаться ее шеи своими холодными руками, и этот холод обжигал. Было безумно хорошо, что не хотелось убегать, но к сожалению придется, ибо дождь большая помеха. Отстранившись он посмотрел на Мону, она улыбалась, как дурочка. -Пойдем я тебя провожу, а сам на такси поеду. И они пошли, молча без слов. Даже не попрощались. Еще к тому же все промокли, но это не так важно. А в голове у Скарамуччи, было лишь одно, зачем он это сделал? Но ее пухлые, алые губы и вправду прекрасны. Но, начинать отношения так рано нельзя, нужно чуть больше узнать друг-друга.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!