Пролог :
22 ноября 2021, 15:17В темноте нечего не видно. Только два неизвестных силуэта сидят друг напротив друга. Девушка явна чем-то недовольна и начинает отчитывать парня.
- Ты ! ТЫ представляешь чего нам это стоит ?! Организовать секту ?! Ты серьезно ? - Возмущению таинственной девушки нет предела.
- Ну да ... а что в этом такого ? - Не понимает её возмущения юноша.
- Ты не понимаешь как ... А если это поймут в Краезе ?
- Не поймут, а если и поймут то что сделают ? - В голосе юноши явно читалась чувство собственного превосходства.
- Так уж и быть начнём наш план !
Они вышли из темноты. На вид обоим было около двадцати лет.
Девушка была блондинкой с длинными распущенными волосами, и красивыми голубыми глазами. Одета она была в чёрную куртку, с джинсами, а куртку украшал пояс.
Парень тоже был блондин, но с серыми глазами. Одет он был, как и девушка.
Если уж быть совсем честным, то их можно было принять за брата и сестру.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!