Пролог :

22 ноября 2021, 15:17
В темноте нечего не видно. Только два неизвестных силуэта сидят друг напротив друга. Девушка явна чем-то недовольна и начинает отчитывать парня. - Ты ! ТЫ представляешь чего нам это стоит ?! Организовать секту ?! Ты серьезно ? - Возмущению таинственной девушки нет предела. - Ну да ... а что в этом такого ? - Не понимает её возмущения юноша. - Ты не понимаешь как ... А если это поймут в Краезе ? - Не поймут, а если и поймут то что сделают ? - В голосе юноши явно читалась чувство собственного превосходства. - Так уж и быть начнём наш план ! Они вышли из темноты. На вид обоим было около двадцати лет. Девушка была блондинкой с длинными распущенными волосами, и красивыми голубыми глазами. Одета она была в чёрную куртку, с джинсами, а куртку украшал пояс. Парень тоже был блондин, но с серыми глазами. Одет он был, как и девушка. Если уж быть совсем честным, то их можно было принять за брата и сестру.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!